Axtarış
Marşrutlar

TV-Polis

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
31
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
335 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
DIMAX
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
POS-автоматы - есть, турникет с адекватной охраной и персоналом (почти всегда на местах) - есть, опрятные и регулярно убираемые коридоры с интуитивно понятной навигацией на стенах - есть, несколько кафе с неплохой кухней, но несколько завышенными ценниками - есть, плохие парковки и хорошая закрытая парковка на заднем дворе (за плату) - есть, регулярно обслуживаемые, проветриваемые уборные, где днём никто не курит - есть. В общем всё есть, и пускай всё такое же дальше и будет. Оформление холла в стиле супер модных интерьеров начала нулевых - достойно отдельной звёздочки, которой плохая парковка не достойна, поэтому - 5.
3
Мария Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
ТВ-полис.обычный бизнес-центр.для ценящих комфорт и респектабельность-не подойдет. Благодаря близости с Телецентром на Чапыгина, 6, работает, арендаторы есть. Сегмент средний, кафе с комплексным обедом за 270 р. на 1 этаже-радует.
3
михаил закшевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Красота.Хорошие люди там работают. Можно отметить старшую , зовут ее Людмила,которая смотрит за этим зданием. Там детишки занимаются,везде чистота,порядок.
3
Антон Шушерин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Классный бизнес-центр, доброжелательный охранник и круглосуточный доступ. Очень уютно и спокойно. Недалеко от метро
3
Ирина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хожу туда в кафе обедать с телецентра. Очень все нравится. В здании чисто, в кафе вкуууусно)))
Влади К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
На охране сидит редкое хамло. Сразу видно, что неудачник с кучей комплексов. Хамит и срывается на посетителей. Поэтому, если к вам в офис буду ходить посетители, выбирайте другой бизнес центр. В зоне ожидания стоит пара диванов, но они всегда заняты. Приходится ожидать стоя. Допотопное здание, ремонт делали в 90х. Парковки нет, автомобили стоят на аварийке 2м рядом. От метро далеко. Не рекомендую.
2
Шитов Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
На первом этаже есть столовая...а-ля общепит. Можно хорошо пообедать...и не дорого. УТОЧНЕНИЕ - столовую закрыли.
Дарья Соловьева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Была на мастер классе в качестве модели грима. Охрана. Пропускной пункт. Вечные пробки. До метро прилично
2
Анастасия Павлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Чистый, хороший бизнес центр. Хорошая доброжелательная охрана
1
К. Елена
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Хорошее место. Вежливая администрация, приличная охрана. Чисто.
1
Макс Бирюков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Большой БЦ, часто сдаются офисы не дорого, есть столовая Проблемы с парковкой в будни
3
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Академия телевидения кадр. Училась там на телеведущую. Хорошие преподы. И много новых знакомств:) там ещё много картингов проходит. Можно сходить на бесплатные мастерклассы.
3
1
фанис аглямов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Здесь работают профессионалы. По вопросам тв съёмок и обслуживанию современного оборудованию.
2
Artemka OnTour
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличный кофе на первом этаже!
Александр Уткин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
беда с парковкой не только для частников, но и арендаторов жди грузись/выгружайся всё "вторым" рядом
8
1
Дмитрий Березкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
В холе продают кофе приветливые девушки. В кафе-столовой на 1 этаже вкусно готовят
7
2
Ян Лебедев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Ставлю оценку бизнес центру,но не киношной и телеканальной братии,которая там сидит и думает как заработать на очередном,выкупленной по франшизе или ещё как шоу,отупляя население до предела
nw files
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
В холле есть недорогой кофейный автомат, и кофейная лавка, в которой кофе подороже, но вкуснее. С парковкой так же, как почти везде на Петроградке - то есть никак.
9
Максим Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2018
Удобно доехать и дойти. Обычный Бц, пока проход без турникетов
4
1
Святослав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
+Регулярный уход за помещением. -Проблемы с парковкой.
4
ira_levi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Нет лифта
Зузенко А.И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
нет парковки
8
2
Слава
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Стандартный бизнес центр. Столовая радует ежедневно.
10
3
Геннадий Якубов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличное место!
1
Александр Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отличное место. Снимался там в кино
1
Aнна Трофимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Очень уютно и вкусно в кафе.🙂
1
Руслан Глущенок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Неплохой бизнес центр, парковка удобна, много студий. Одним словом все для тв
4
1
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Так себе, даже велосипедной парковки нет нигде рядом, а администрация комплекса запрещает пристёгивать велосипеды. Говорят, таким образом борются с велосипедистами.
4
Михаил Полещук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Всё норм, отличный персонал, приличные кафешки)
7
Александр Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Это бизнес центр. Тут есть 2 кафе. Пропускной режим.
8
Юрий Рябов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Одно из мест зарождения артистов. Разные агентства, которые работают с разными режиссерами. Находится рядом с 5-м каналом
3
Андре Ш
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Хорошая столовая на первом этаже
2
2
Бронников Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
С парковкой проблема, особенно днем
3
A
Anonim rəy
26 aprel 2018
Очень хорошее кафе на 1и 2 этаже
4
1
Елена З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Очень уютное место для работы.
1
Елена Кудряшова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Хороший БЦ, от метро далековато, конечно
1
Игорь Шарунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Иногда проблема с парковкой
10
Эдуард Лежнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Вкусная столовая на первом этаже.
1
виталий воронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Типичный офисный центр, только с 2мя столовыми
7
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Бизнес-центр средней руки
4
1
Ариан Самуров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Там в холле варят отличный кофе👍
9
Светлана Филимонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Потрясающий салон красоты.. Время красоты' колористы высшей категории !!!!! Просто пушка!!!
1
Денис Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2018
Плохо пахнет в туалете(
4
1
Наталья Фомина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Хороший центр .
1
Веретенников Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2018
Хорошие люди,хороший бц)
7
Сергей Каштанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Старый советский офис
7
3
Изабелла Ланцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Хорошая столовпя
2
2
Николай Рыжов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
БЦ из 90-х. Из середины 90-х))
4
Никита Кудрявцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Уютное место
10
Ф
Фарангиз М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
Внутри это здание больше похоже на университет, чем на бизнес центр.
6
  1. 1
  2. 2