Александра
9
Александра
1
abunəçi
0
abunə
300,4 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
15
Dental Clinic № 8
Saint Petersburg · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Раньше всегда ходила в платные стоматологии. Решила сходить в свою поликлинику, чему очень рада!) Спасибо замечательной Елизавете Генераловой! Очень аккуратная, понимающая, добрая. Внимательно выслушала, проконсультировала. Спасибо за терпение и её труд, она замечательный специалист. Вылечили мне кариес восьмерки без анестезии. Теперь только к Елизавете!
Evgenich
Saint Petersburg · Şüşə
Yaddaşda saxla
May 2025
Случайно зашла 3 марта, а там - радушие, веселье и караоке! Есть не особо хотелось, но все же заказала оливье с говядиной - вкусно! Атмосфера классная, персонал заботливый, сто раз сами предложили спеть песню, но я была не в голосе 😅 Мне все понравилось, я ещё приду😊 Из минусов - пока холодно, входная дверь сама не закрывалась, иногда дуло от входа у бара. Нельзя было оплатить картой, только наличные - ну это может потому что только открылись.
Afromari-braiding
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Всегда приветливые девушки-мастера и ресепшн☺️ делала боксерские косы, до этого делала дэ-косы) всегда все прекрасно и быстро☺️
МастерПост
Saint Petersburg · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Добрый день! Заказывала Доставку из РивГош. Не знаю, чьё это упущение, что нельзя указывать временные рамки по времени доставки, но это очень негативно влияет на работу ваших курьеров. Указала адрес доставки домашний, поскольку не могла предугадать, когда курьер привезет заказ. Звонила ему сама, как только пришло сообщение, что заказ передан - сбросил, сказал перезвонит. Перезвонил, ПОСТАВИЛ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ, что привезет заказ с 13:00 до 16:00. Я попросила его позвонить за полчаса до приезда, чтобы попросить подругу забрать мой заказ с моего домашнего адреса. Курьер за полчаса не позвонил - соответственно за 5 минут на моем адресе никто не мог материолизоваться. Попросила подьехать к моей работе 5 минут на машине от указанного адреса. Отказался, ПОСТАВИЛ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ, что привезет заказ завтра на рабочий адрес с 10:00 до 14:00. Вечером позвонила девушка из поддержки РивГош спросила что случилось, не выслушав меня, пренебрежительно сказала "-ПОНЯТНО, давайте уточним новый адрес. Опять же - за полчаса не позвонил. Позвонил как подъехать и сказал: "-Можете спускаться" У меня доставка от двери до двери. На улице сильный дождь! По счастливой случайности для вашего курьера я возвращалась с обеда, и забрала заказ. Но, простите, а с какой стати ко мне такое отношение пренебрежительное? Я не тушь по акции за 100 рублей заказала. Почему я должна вашего курьера вылавливать по городу, чтобы забрать свой заказ? Прошу разобраться в ситуации и дать обратную связь. Если бы можно было поставить рейтинг ниже, влепила бы без сожалений! Желаю вам обанкротиться!
InDuke GastroBAR
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ну такооооое…официантов не дождаться, отношение как будто мы им друзья и не лучшие…счет просили три раза, если б мы ушли никто б и не заметил. Шаверма на тарелке - мясо сухое, картошка сыровата…кароче, уши несолонахлебавшись🥴
Mangal City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Вкусно, весело, уютно:) Особенно понравился говяжий язык на мангале:) классные домики на заднем дворе для каждой компании отдельно) познакомились с соседней бандой! Весело потанцевали) место супер, для шумных компаний:)
Pyana El
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очееень крутая атмосфера!!! Персонал - аниматоры, чисто:) по еде надо чуть поднять, но хотя может это исходя из русских традиций такое меню😊 Короче в целом, надо сходить, точно:)
Restaurant 1715
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Бургер с томленой говядиной просто супер! Очень сытно и вкусно, даже чипсы внутри есть:) картошка фри с пармезаном - это лучшее, я фри вообще не ем, но эта зашла😊 Пиво тоже вкусное, брала нефильтрованное, светлое пшеничное😊 Крылышки - сочные, хрустящие и много😊 Настойки - сами делают, вкусные - хреновуха и перцовка. Классная форма у официантов, просто но приятно - сами официанты тоже приятные. Еду приносят быстро, а главное - вкусную🤗 Рекомендую🤗
Автосервис
Okulovka · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Ставлю пять, поскольку могу оценить лишь скорость выполнения работ:) мы встали на м11, с полетевшим грм. Ситуация неприятная. Всего за 1 день сделали нам машину и мы продолжили путь в спб:) дали много советов по авто. По цене - вроде так же как и везде, хотя я в авто не шарю, но пл рынку сравнили, такие как и везде цены:)
Han Baran
Murino · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
После того, как сменили меню, стало очень здорово! Поменяли ещё и диджея - теперь Крутая музыка играет по вечерам:) но самое главное это еда! Такой вкусный салат из хрустящих баклажанов😃Просто объедение:) Брали большой сада из разных шашлыков:) Огромная, вкуснейшая порция! А лучок? Лучок замаринован просто супер! Поварам приложившим руку - огромное спасибо! Не везде увидишь вообще что лук маринуют к шашлыку:) только вот соус белый густоват чесночный - это можно поправить:) А так в целом - молодцы, все молодцы:) А, да, и ещё коктейли появились вкусные, кисленькие, как я люблю:)