Axtarış
Marşrutlar

Турецкое кафе

İcmal
Foto
47
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
сархан б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Сегодня мне посчастливилось посетить турецкое заведение. При входе сразу бросается в глаза чистота и порядок. При входе на кухню нас встречает витрина всевозможных турецких сладостей, меню очень простое и понятное. Идеально подобран тандем сотрудников,которые вызывают только положительные эмоции.Отдельная благодарность управляющему кафе Элику,за профессиональный подход к каждому клиенту. Что касается еды,все прекрасно,начиная с шаурмы и заканчивая турецкой пахлавой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Белугина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Шикарная шаурма по очень адекватной цене! Лучшая на районе я бы сказала. Много мяса, свежие овощи, большой выбор шаурмы (как с курицей, так и с говядиной). Соуса много, совсем не сухая шаурма получается. Отдельная благодарность за наличие молочной баклавы! Она прекрасна, ела в Турции, в этом заведении она точно такая же. Теперь постоянные клиенты, однозначно советую.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Гусейнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Вкуснее пахлаву я еще не ела. Еда оооочень вкуная, персоналы няшки добрые. Уют и теплота. Шаурма вкусная Однозначно рекомендую ✨
6
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Муж брал шаурму, очень восторгался)) даже я, не особый любитель такого, попробовала и мне понравилось 👍 Сделайте детский уголок, с удовольствием к вам будут семьями заходить 👨‍👩‍👧‍👦
1
Təşkilatın cavabına bax
настя петровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Прекрасное заведение,очень долго ждали открытия !шаурма в пите с говядиной просто огонь😍На районе нету такого места чтобы не стоять на улице и мерзнуть пока сделают твой заказ,можно посидеть удобыне кресла!в завершении вечера ,заказали еще пахлаву с мороженным 5+
7
Təşkilatın cavabına bax
Антон Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
В нашем доме 18 к 3 все хвалят данное заведение ,решил сходить сегодня, взять шаурму с курицей в пите, тоже понравилось,у них красивая подача турецкого чая с пахловой ,всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иона Видиш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень вкусный донер. Молочная пахлава просто сказочная. Уютное кафе. Рекомендую 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Буров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Брал 3 шаурмы 2 классические и одну «Дубайскую» Вкусное мясо, свежие овощи и много соуса Всем очень понравилось Давно не ели такой вкусной шаурмы Будем приходить еще!!! Надеюсь со временем качество не потеряется! 5/5
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Маленькое помещение, скорее похожее на магазин со столиками. Меню с карт (особенно цены) устаревшее - в реальности шаурмы дешевле 400р. тут нет. В целом - оверпрайс
1
1
super.tom908
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Сегодня посетил данное заведение,прекрасный персонал,еда безумно вкусная. Чисто и уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dr.Dre
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Лучшая шаурма в жк. Куриная идеальна. Говяжья показалась кисловатой и сухой. Зал приятный, просторный. Персонал приветливый. Буду заглядывать))
6
Təşkilatın cavabına bax
Патрина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Стоит цена на пахлаву одна , а говорят другую и пробивают так же Когда спрашиваешь почему тогда цена указана другая « не успели поменять ценник» По защите прав потребителей обязаны продавать по той цене, что указана на ценнике ! Прошу руководство обратить внимание на работу своих сотрудников !!! И просмотреть камеры в 15:18 зашел супруг и показал По итогу продали НАИСУХЕЙШУЮ ПАХЛАВУ!!!!!! За 350₽!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Жарим Парим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Пробовал шаурму при открытии кафе, на вкус так себе, курица гарью отдает, как буд то пережарена и пересушена, соус как буд то просто майонез. Может сейчас исправились
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шарышова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличное место! Спасибо вам за вкусный обед и десерт с чаем .. очень вкусно и не дорого. Спасибо поварам за отличное качество и вид блюд!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нурана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Что вкусное кофе турецкие сладости вкусные ну в основном понравилось рекомендую посетить это чудесное место 👍🏻 ещё у них вкусная шаурма с гранатой прямо кусочки граната внутри шаурмы
5
Təşkilatın cavabına bax
Mik.K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Взяли две Дубайские шаурмы на пробу, одна с курицей, вторая с говядиной. Обе оказались очень вкусные! Спасибо)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана Али
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень вкусно хороший интерьер повар замечательный в общем поставлю из 10 заслуженную 10 молодцы спасибо организатором и персоналу золотые руки так держать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Джалал Насуллаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень понравилось все, купили пахлаву и шаурму, такая вкусная была. И персонал вежливый Спасибо, так держать🌺
6
Təşkilatın cavabına bax
Феруза Аннаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Много где пробовала шаурму,но у них она самая вкусная особенно гранатовая ,молодцы очень огромный ассортимент шаурмы ,видно что давно занимаются своим делом!
5
Təşkilatın cavabına bax
ИП Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Из "турецкого" только название, с расчетом заманить фанатов восточной сказки. Обычная "шаурмячка", со всем сопутствующим ... неприветливые сотрудники выходцы южных республик СНГ с презрительным взглядом, что-то бормотащие на своем при замечании на несоответствие цены продукта в меню и по факту, повизгивающие при виде девушек с харамным внешним видом ... Кто вообще впустил их в наш ЖК?!
Ясин Мусаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень уютное кафе , вкусные сладости , и самое главное все очень чисто и аккуратно! Спасибо что открылись 🙏🏼
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Белугин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Лучшая шаурма в жк, немного оверпрайс, но успешно компенсируют себя разнообразием вариантов шаурмы, особенно вкусная сырная(соус бомба)
7
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Нам шаурма неочень понравилась, какой-то кисловатый привкус( может просто нам не повезло, покупали в 10ом часу вечера), очень много соуса (но может кому-то нравится),мяса при этом достаточно, но вцелом вкус не вау, ели вкуснее.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Громова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Второй раз беру у вас азербайданский донер, вначале все хорошо, но через 10 минут мясо становится жестким "говядина", есть невозможно , через несколько минут, сам продукт стал источать безумно кислый запах.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Diyorbek Abdujabborov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хочу порекомендовать турецкое кафе, очень вкусно и качественно готоят, пахлава всегда свежая
3
Təşkilatın cavabına bax
Ринат И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличная шаурма попросил сделать без соуса, дома добавил йогурт! Вежливый повар уютное место!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Очень атмосферное заведение, великолепная кухня, доброжелательный персонал. Обслуживание на высоте. Самая вкусная шаурма, которую я когда-либо ела. А кофе по-турецки, как прекрасное завершение обеда. Тут можно и перекусить и полноценно покушать. Желаю процветания, порекомендую всем и вернусь еще не раз!
7
Təşkilatın cavabına bax
Айдын Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Самая вкусная шаурма в жк люберцы ,и удобно,можно посидеть!взял еще пахлаву треугольник с турецким кофе
4
Təşkilatın cavabına bax
jon-x
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличное место , где можно вкусно поест и насладится вкусным чаем из армуды) Уютная атмосфера
6
Təşkilatın cavabına bax
Фарид С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Раньше брали шаурму с курицей, была вкусная и мясо сочное. Сегодня взял мясо как будто обветрившееся, жесткое
1
Təşkilatın cavabına bax
Магеррамов Бахрам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень классное заведение! Вкусная еда, по нормальной цене, быстро готовят!
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Покупали шаурму здесь Из курицы и говядины Много мяса и свежее, Спасибо! Наконец-то норм.шаурма на районе появилась 🌈☕
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Ела пока только пирожки с картошкой. Тесто вкусное, Картошки много. Для меня огонь 🔥
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3259
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Очень хорошие заведение, еда самая вкусная на районе!! Персонал очень вежливый и добрый Рекомендую к посещению ☺️☺️☺️
6
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Откуда такие хорошие отзывы? Шаурма вообще не сьедобная 🤨 Соус не вкусный и мясо не вкусное
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Азим Каримов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Вкусная шаурма и пахлава,мне все понраивлось,придем еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Roman G
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличный донер с хорошим мясом 👏🏽 Пахлава супер еще не где такую не пробывал 🔥
5
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Я хочу от нашего салона красоты Мерлин Монро от всей души написать отзыв поскольку мы красим не час не два бывает и сложно окрашивание заказываем еду всегда очень вкусно очень чисто спасибо огромное ребята я обожаю вас в вашу работу и скоро у них ещё будет ламажорекомендую попробовать💋
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
С курицей шаурма вообще не вкусная, что то не так с приправами наверно, просто выкинули
Təşkilatın cavabına bax
Blova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Зашли перекусить, очень зашло Шаурма небольшого размера, но при этом очень сытная Советую
Təşkilatın cavabına bax
K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень классное заведение! Вкусная еда! Приятные работники!
6
Təşkilatın cavabına bax
Феруз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Вкусная пахлава !азербайджанский донер за 280 в пите советую!ребята недавно открылись ,желаю процветания !!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Mr. S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Белисимо) Молодцы ребята, очень вкусно, качество на высшем уровне, сервис тоже.
6
Təşkilatın cavabına bax
Джейхун Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Все на высшем уровне,безумное вкусное мясо и сладости)
6
Təşkilatın cavabına bax
Жале Гулиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Давно ждали открытие😍.Все замечательно одним словом 😍Чистота ,порядок , вкус ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИХОДИТЬ, ПОПРОБОВАТЬ ,НАСЛАЖДАТЬСЯ!
5
Təşkilatın cavabına bax
Эллина Касымова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Иногда вкусно иногда не очень Говядина шикарная
Эмилия Гусейнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень вкусная шарма и сладости турецкие , рекомендую сходить и попробовать
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4557
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Дубайская самая лучшая, сколько в Москве пробовал не заходило вообще но к вам зашёл и нашел то что искал долгое время вы молодцы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Doner House
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хорошое место ,есть где посидеть Кофе на песке очень вкусное
5
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 7816
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Вкусная шаурма в тарелке
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2