Наталья Громова
20
Наталья Громова
0
abunəçi
1
abunə
436,5 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
58
Batono Jonny
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Кухня очень нравится. Но, вечером невозможно нормально посидеть, поговорить, отдохнуть. Очень громкая музыка!!! Т.к. бывает по выходным полная посадка, официанты не успевают обслуживать, или заказ принимают или счёт несут минут 15 уходить. В остальном все хорошо
Myasnoy Mir
Brest · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень хороший магазин, в Москву привезли набор тушенки)
Gate Of Minsk
Minsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень красиво место особенно вечером
Yunost
Brest · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень хорошая бюджетная гостиница. Чисто, уютно и тепло! матрасы удобные, много ТВ каналов федеральных. Номер напомнил 1 комнатную кв. в Мск) Был холодильник и самое приятное - полный набор посуды для сервировки. Спасибо персоналу, очень приятные отзывчивые девушки. Если нужно, помогут вызвать такси. Спасибо всем за гостеприимство!
Russky dvor
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень классное место. Хорошая кухня.
Hotel Yubileiny
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный отель с самом центре города на набережной. В 10 минутах Верхний город, рядом есть ТЦ В отеле разный номерной фонд. У нас был номер 2-х местный на 13 этаже, красивый вид. Номер маленький но уютный. Есть шампунь и мыло. Всем спасибо за гостеприимство.
East Time Hotel
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отель хоть и 2 звезды, но сервис на высоте. Персонал приветлив и внимателен. Состояние номера на 5 Рекомендую кафе при отеле с завтраками аля-шведский стол, а также отдельное меню на любой вкус. Мне все очень понравилось. Благодарю за гостеприимство.
Vasilki
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прекрасное место с очень вкусным набором блюд. Все очень понравилось . И спасибо официанту Андрею!!!
Турецкое кафе
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Второй раз беру у вас азербайданский донер, вначале все хорошо, но через 10 минут мясо становится жестким "говядина", есть невозможно , через несколько минут, сам продукт стал источать безумно кислый запах.
Pike
Lyubertsy · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хорошее место для отдыха )