Axtarış
Marşrutlar

Turango

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
19
Foto
71
Rəylər
382
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1050 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

382 rəy

Susmaya görə
Тимофей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Удобный и качественный сервис. Есть продажа, шиномонтаж, хранение колёс/резины. Комфортная зона ожидания, удалённая запись на сервис, грамотный персонал, удобный доступ/подъезд к самому сервису. Нет бесплатного пива и джакузи с девочками, но этого и не ожидаем. Всё остальное - отлично. По цене: в режиме "заехал - оставил машину - посидел 15 минут на диванчике - сел в машину и уехал" за 4 колеса r17 снять, перекинуть резину, балансировка, поставить обратно + пакеты для сменного комплекта = 3500 рублей в марте 2026 года. Если в процессе обнаружат косяки с колёсами (диски или резина) - подойдут, расскажут, предложат варианты решения. В итоге муторный процесс смены резины максимально упрощен и в чём то даже приятен.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Внезапно сел аккумулятор, машина очень нужна была, но возможность привезти её на покупку и замену была только после работы, очень оперативно заменили аккумулятор и машина была готова к эксплуатации сразу! Рекомендую данное предприятие, управляющему отдельное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Вчера меняла шины в Туранго, осталась очень довольна! Ребята — настоящие профессионалы: подобрали хорошие зимние шины, работают быстро, аккуратно и с отличным чувством юмора. Есть с чем сравнить в городе, и теперь точно буду обслуживаться только здесь. Спасибо за отличный сервис 😊
Təşkilatın cavabına bax
Галина Бачинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Быстро заменили резину. Ребята все молодцы, очень приятно было сюда обратиться. Я вообще приехала только из салона, толком к машине не привыкла, ещё на эстакаду заехала. Спасибо, что не ржали надо мной).
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Долго выбирал между Nexen и Pirelli. Станислав помог подобрать колеса под мой стиль езды (часто по трассе и быстро). Остановился на Pirelli. Качество на высоте, шумность минимальная. Плюс сразу пока менял заправил кондей. Удобный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
З
Зоя Мамедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Все очень чётко и корректно. Записалась на покупку и замену резины. Ровно в 9-00 открылись все боксы. Меня узнали по номеру машины)) Новая резина была уже подготовлена. Очень быстро сняли, перекинули новую на диски, отбалансировали и поставили. Я очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Друзьяк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный сервис, быстро, качественно, без лишних разговоров, почти всегда без очереди, работает бонусная программа, единственный сервис, который без лишних проблем и проволочек меняет мотошины
2
Təşkilatın cavabına bax
Andreikaty4145
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отзывы пишу либо друзья либо боты. Купил аккумулятор через месяц пришла зима и дизель 1.9 на холодную стала плохо запускаться. Приехал к ним с проблемой "специалист" проверил и сказал что акум в отличном состоянии. На все мои объяснения нес какую-то чушь. Поехал к мастеру электрику он сделал замеры и оказалось что акум практически мёртвый 38% стартовый ток вместо 700 165 . Хорошенько подумайте прежде чем бессмысленно тратить свои деньги связываться с этой шарашкиной конторой.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Покупали тут летнюю резину, сразу же поменяли с зимней. Очень быстро все сделали, приняли минута в минуту по записи, накануне пришло смс-напоминание. Сервис рекомендую, все на высшем уровне 👌
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Чен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличный сервис по замене шин. Цены приятные не выше рыночных. Парни в боксах профессионалы, работают быстро и качественно, знают свою работу. Менеджеры в зале всегда предложат различные варианты покупки новых колес. Ассортимент широкий. Можно бюджетный вариант подобрать можно премиальный вариант выбрать. Зона ожидания для клиентов кофе чай. Рекомендую Туранго
Təşkilatın cavabına bax
Анна К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
26.09.24 приобрела зимнюю резину, сразу там и поменяла, по акции бесплатно. 22.03.25 заметили шишку на переднем колесе. Поехали в Туранго сразу же. Сказали, что производственный брак - не гарантийный случай. А что тогда считать гарантией?!???! Пришлось сразу менять там резину на летнюю - аж за 3700! Но выхода не было. Ездить с заплаткой такое себе удовольствие. В общем, разочарование. Хотя совершали покупки часто там. Вопрос в Туранго: что такое гарантийный случай при покупке шин?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Прекрасный сервис. Очень вежливо встретили, быстро обслужили. Отдельно порадовали чистота и порядок внутри помещения и на прилегющей территории. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
evgenii )))
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Позвонил, мне заказали шины, какие я попросил, приехал в назначенное время всё без проблем установили, старые шины забрали, смысле им оставил)
Təşkilatın cavabına bax
ILIA DUDICH
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Поекрасные специалисты, большой выбор шин и дисков. Купил зимние шины, быстро и качественно поменяли резину. Еще и бесплатно. Попал под акцию. Рекомендую эту компанию. Есть из чего выбирать.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
все супер: позвонил, проконсультировали, забронировал резину, забронировал время на замену. Но вот менеджер и скорее всего он там старший... Ну напрочь не клиентоориентрованный(((( Поведение весьма странное, разговоры тоже. Ощущение, что он на капитанском мостике, а клиенты матросы. Ну не там работает человек, ему в армию командиром))))))))))) За него минус одна звезда. В остальном все топчик! быстрая замена, адекватные монтажники.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Мокеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Всё на высшем уровне!!! Однозначно пять звезд! В Яндекс навигаторе нашел ближайший магазин шин с высокой оценкой, перешел на звонок - консультант очень подробно и информативно рассказал ! Перешел на сайт, там же выбрал по рекомендации нужные шины 🛞, оплатил на сайте! По выбранной резине Пирелли была акция бесплатный шиномонтаж ( приятный бонус!) записался по дате и времени, к назначенному времени приехал и через 15 мин мой авто уже на летней резине !!! Круто! Молодцы! И спасибо за удобную комплексную услугу!!!! За заботу о моём времени!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличный салон, хороший ассортимент, не первый раз беру в Туранго шины. Порадовал шиномонтаж в подарок и отложенная установка, т.е. купил зимние шины в сентябре, остались в салоне, переобулся через 1,5 месяца. Сервисом доволен, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексеюшка ФонВизин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Перед зимой приобрел комплект колес Пирелли на рабочую машину. Буквально месяц назад залетел в яму и порвал в двух местах. (Привет дорожникам!). При обращении по доп.гарантии (от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ), так как Туранго официалы, мне заменили покрышку на новую! По цепочке от шиномонтажа до менеджеров отработали просто великолепно! Никакой волокиты и адекватное восприятие сложившейся ситуации. Станиславу отдельное спасибо за содействие! Приобретайте резю без сомнений именно у них!
1
Təşkilatın cavabına bax
алекс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
06.10 купил диски, поставили датчики давления с клоном от родных и зимнюю резину, отбалансировали все как положено. Отличный сервис, ребята работают грамотно. Скидки работают можно договориться. Шиномонтаж вообще молодцы, единственный сервис где затягивают гайки при установке колёс динамометрическим ключом. И самое главное работают всей командой не только грамотно но и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бобровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
У данного шин сервиса делаю замену колес ни первый раз. По качеству товара и обслуживания претензий нет. Но шины у них подороже остальных, можно найти дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пушкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Персонал 100% квалифицированный , грамотный , знающее свое дело. Особо хочу отметить Александра Завадского за отличное разьеснение и рекомендацию по подбору резины !
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный магазин. Огромный выбор и доступные цены. Продавцы-консультанты вежливые и приятные на общение.
1
Təşkilatın cavabına bax
ЮРИЙ П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Заклеили дырку в переднем колесе мотоцикла за 5 минут, перед заездом в в Туранго объехал 3 шиномонтажки по пути следования. Все отказали, якобы нет специального оборудования, теперь только сюда! Спасибо за оперативность.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Карпушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличное место где можно потратить массу своего времени впустую, например, как простая покупка акб батареи, которая у них в наличии, может растянуться на 45 минут, при пустом залле? Или например узнать что летние шины, которые должны были привезти, не приедут, спустя месяц после свершившегося факта. Место вроде не плохое, один комплект зимы удалось у них купить, нооо вишенка на торте за наличку, потому что карточкой оплату не могли принять)
Təşkilatın cavabına bax
Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Покупала здесь новые шины для автомобиля. Очень довольна покупкой и качеством обслуживания, всё быстро и чётко. За шиномонтаж плату не взяли 👍, на шины получила бесплатную расширенную гарантию 🔥. Буду обращаться в дальнейшем только в
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошая компания, которая работает очень много лет, стараюсь менять резину только у них, цены конечно выросли, хорошо бы ещё и доходы так же росли чтобы не огорчаться, но всё прекрасно понимается, коллективу надо поднимать з/п ну кроме как за счёт клиентов сделать это никак, последний раз выручили когда оказалось что шины уже всё и срочно надо было хотя бы пару шин купить новых, цены на Китай оказались адекватны, тем более что конкуренты вообще не ответили на запрос. Успехов и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anton Matroskin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Не заказывайте шины!! Заказал тут шины, не редкие параметры, не на заводе делать будут, по спб и мск в продаже имеються в большом количестве ценной в 3.100р за шт. Но бес меня попутал заказать у них за 5.200р.шт, и я по началу не верил что 30 дней ,а так и есть!!!! Позорище!!!при самом плохом раскладе питер ,москва почтой самой долгой 3 недели(а вообще неделя ) Шины везут с какой-то планеты которую не нашли еще ученные!!!! Позорище
Təşkilatın cavabına bax
Артём Олегович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший сервис, быстрое и качественное обслуживание , позвонил , записался , приехал к времени, 15-20мин и все готово ✅ переобуваюсь и покупаю резину в последнее время тут , рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Купил новую резину +там же переобулся+оставил свою летнюю резину на хранение. В других местах раньше оставлял резину и там не так дорого было. И здесь даже не сказали сколько это стоит а в конце просто счёт выставили 250р одно колесо в месяц 4колеса х 250р/месяц х 6месяцев. Дороговато хранение почти в 6 раз чем в других местах
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Львовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Покупаю тут шины, делаю шиномонтаж и храню в не сезон) Всегда отличная консультация, терпеливо, вежливо и понятно) Есть парковка. Если заранее записаться, смена шин по сезону мин 20-25 и ты свободен) спасибо за такой сервис)
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Холод
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Продавец у вас бесподобный. Были в вашем магазине сегодня, 19.10 Очень увлекательно было послушать личные истории консультанта, уж не знаю как его зовут, которые он обсуждал с другим сотрудником, вместо того чтобы выполнить свои непосредственные обязанности и продать мне резину. Приехали за конкретными колесами, даже показали скриншот с сайта, но продавец был настолько занят беседой, что не посчитал нужным оторваться от нее ради покупателей. Из принципа к вам больше не вернусь, первый раз вижу такое отвратительное отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Артемова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Меняю шины здесь несколько лет, оставляю на сезонное хранение, покупала летнюю резину, есть скидки, предварительная запись, поэтому ждать не надо, удобный заезд/выезд. Мастера очень приветливые, работают слаженно, поменяли колеса за 15 минут. В магазине поставили диванчик , раньше не было, удобно ожидать.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Скоробаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличный сервис шиномонтажа. Обратился в сервис для замены зимней резины и прокаткой дисков. Работа выполнена качественно и быстро. Сотрудники приветливые, грамотные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Марч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Быстро, качественно. Удобно что есть предварительная запись и хранение резины
Təşkilatın cavabına bax
ирина тугова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отлично работают ребята, колеса поменяли как на формуле-1, очень быстро и слаженно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Астапов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Достойная компания. Есть выбор и приятные цены на шины (лето и зима) на любой размер, вкус и цвет:)) однозначно рекомендую! Без покупки не останетесь.
Təşkilatın cavabına bax
сергей попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Здравствуйте. Присмотрел на сайте резину заехал посмотреть вживую. Нужной резины не нашел. Поглазел минут десять и ушел а менеджеры мило хихикая между собой что-то обсуждая так и не поинтересовались что я ищу Странное отношение к покупателю
1
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Stepina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный сервис, заказала зимнюю резину быстро привезли, записали далее всё понравилось, быстро и слажено. И кофе в машине тоже хороший!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Не советую. Не профессионально. Обслуживание на уровне гаражного. Позвонил по поводу ремонта диска, сказали, чтобы приезжал как можно быстрее. В итоге прождал 40 минут и как оказалось мастера вообще нет на месте. Потерянное время.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Rebel
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хорошая организация,давно с ними уже,меняю резину,можно оставить на сезонное хранение,вежливое и профессиональное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Покрышки покупаю здесь уже много лет, пока никаких нареканий. Единственно вызывает сожаление это уменьшение импортных моделей покрышек Мишлен и Континенталь. Китайские покрышки пока по качеству не доросли до европейцев.
Təşkilatın cavabına bax
Tanysha
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Спасибо всей команде! Всё продумано до мелочей. Сайт удобный, менеджеры адекватные, мастера шиномонтажа профессионалы своего дела. Выбрали забронировали шины и время монтажа. Приехали чуть раньше и сразу нас сразу пригласили на сервис. Подождали минут 15-20, кофем взбодрились(оно есть в зоне ожидания). Всё чётко, быстро, есть бонусы. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Крутихин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
В предверии заморозков искал зимние шины. Обьехал 4 точки, где очереди, где грязно, где цены высокие. В туранго продавец консультант помог подобрать шины с нужной нагрузкой, рисунком. Отличные пирелли вышли даже чуть дешевле нокиана. Переобуваться не стал, ибо запись, ажиотаж. В ремзоне чисто, пневмодомкраты, ребята прилично выглядят.
3
Təşkilatın cavabına bax
315716 Сороговец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Покупал зимнюю резину и диски. Продавец дал нормальный совет. Быстро собрали комплект и перекинули. Доволен 100%.
Təşkilatın cavabına bax
наталья харитонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Заезжали с мужем, очень хорошая контора. Сотрудники грамотно проконсультировали. Ассортимент хороший. Рекомендую. Цены приемлемые!
Təşkilatın cavabına bax
oleg k.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Большой выбор шин и аккумуляторов новейшие оборудование работают профи
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лапшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный центр! Без проблем помогли накачать колеса. Также при покупке зимних шин, установка в подарок. Цены демократичные. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сабельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень грамотный и отзывчивый персонал. Все сделали быстро и качественно, дали рекомендации по дальнейшему использованию колёс и дисков
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень плохой шиномонтаж. За свою работу не отвечают, устранять проблемы не желают, хотя сами их и создают. Директор проблем не решает, его там никто и не слушает, менеджеры не внимательны к клиентам, их просто не замечают, грубят, хомят.
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геннадий Манин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Пользуется этим сервисом не один год. И резину у них брали, и на хранение постоянно оставляем. Всегда сервис и отношение персонала на 5+.Просто супер.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6