Andreikaty4145
2
Andreikaty4145
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Turango
Kaliningrad · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отзывы пишу либо друзья либо боты. Купил аккумулятор через месяц пришла зима и дизель 1.9 на холодную стала плохо запускаться. Приехал к ним с проблемой "специалист" проверил и сказал что акум в отличном состоянии. На все мои объяснения нес какую-то чушь. Поехал к мастеру электрику он сделал замеры и оказалось что акум практически мёртвый 38% стартовый ток вместо 700 165 . Хорошенько подумайте прежде чем бессмысленно тратить свои деньги связываться с этой шарашкиной конторой.