Axtarış
Marşrutlar

Tumar

İcmal
Foto
13
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Анна Изотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Трудно ожидать в таком забытом Богом месте 5-зв.отель. Гостиница не Ritz, конечно, но очень и очень достойная. Чисто, тихо, безопасно. Удобный заезд, парковка во дворе, умеренные цены. Очень милые и приветливые девушки-администраторы. В самой гостинице и рядом несколько кафе. Рекомендую!
Асик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Номер одноместный мне дали (5т.т.) за сутки это нормально,думаю телек тут лишний 😁кто в наше время их вообще смотрит? Персонал приветливый,душ и туалет по коридору,чисто,запахов никаких нет посторонних,ни табачных,ни перегарных,ни мочевых🤪ни хлоровых,в общем дышать супер,вроде даже уютно,самое главное,что как в ИРАНе не обманывают! Буду тут оставаться теперь
1
alya.hafizova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Уставшая гостиница со старым ремонтом, мебелью из 90х. Квадратные телевизоры, стационарные телефон, чайников, гигиенических наборов и т.д нет. Тем, кто скучает по прошлым временам даже понравится атмосфера думаю)) Снаружи выглядит страшно, внутри терпимо, особенно если смертельно устал, свою функцию выспаться в кровати выполняет. На момент нашего пребывания было тихо, спокойно. Цены демократичные. Из плюсов - отзывчивый и добрый персонал❤️
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Гостиница выше среднего, на одну ночь остановиться вполне. Удобства в номере, что немало важно для меня. У нас был двухкомнатный номер (15т.т) Чайник был в номере, полотенца, постельное чистое поглажено.
2
Т
Талгат Жанабаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Снимали Люкс номер за 20 тыс.в номере 2 комнаты спальня,зал и столовая.В принципе все чисто аккуратно.Но полотенца обновить нужно 🤦‍♂️.
1
Vitaliy Litvinov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хорошая гостиница, приятные номера на любой кошелёк. Отзывчивый и вежливый персонал, в номерах чисто, бывают комары, но не без этого. Гостиница цена качество топ, рекомендую 🙏
1
K
K
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Чисто, тепло, недорого, вежливый персонал. Спасибо этому дому
1
Т
Тима Искаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень приятно провели двое суток! Персонаж прекрасный! Владелец очень вежливый!
Юлия Андреевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Цена для этой гостиницы очень завышена,в номерах очень свежо(прохладно).Остановка была вынужденной,вариантов других не было.Единственный плюс,приветливый персонал.
А
Айдар Бейсембаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Ужасно ! Дорого, и цена не соответствует условиям...Персонал надо менять!
1
Бахытали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Нормальное гостиница. Но дорого
Ж
Жаке
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Уютная гостиница. Походу в Есиле одна такая.
Т
Тимур Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Чисто, уютно, опрятно, тепло, единственное тапочек не выдают
3
Н
Нурлан Маханов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Все хорошо, но душевая для худых и маленьких.
Алексей Ашихмин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хорошо
Б
Бакытжан Джапсарбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Жақсы таза қонақ үй екен
79910 Михаловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Скромно, но чисто
Иван Алтухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень уютно
М
муратбек б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хорошо
1
1
Т
Тумар А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Место супер, приятно остановится.
1
Заикин Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Для есиля пойдёт
3
Е
Ерлан К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отлично
3
  1. 1
  2. 2