Татьяна
6
Татьяна
0
abunəçi
0
abunə
115,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Воронежский ветеринарный госпиталь № 1
Voronezh · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Добрый приветливый персонал
Гостиница
Bykovo-Otrogskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Чистый, просторный номер. Удобства в номере. Чистое постельное и полотенца.
Родник удачи
posyolok Lenina · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличная гостиница. Номер чистый, удобства в номере. Брали 3-х местный 2500 рублей + доп.место 500 рублей. В номере гель для душа, шампунь, разовые тапочки, полотенца. Постельное чистое и поглажено. Девушка на стойке очень приветливая. На первом этаже кафе. Очень вкусно и недорого можно поесть. Обед на 4-х вышел в 1000 рублей. Лагман с говядиной у них вообще огонь, а цена всего 180 руб.
Zdravcity
Voronezh · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всё отлично 👍
Yermolino
Voronezh · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусная продукция. Вежливые продавцы.
Wаверма
Voronezh · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно, быстро, цена адекватная.
Tumar
City of Esil · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Гостиница выше среднего, на одну ночь остановиться вполне. Удобства в номере, что немало важно для меня. У нас был двухкомнатный номер (15т.т) Чайник был в номере, полотенца, постельное чистое поглажено.
Eurospar
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень вкусно, быстро и недорого. Множество блюд от небольших перекусов на ходу таких как шаурма или пицца до супов. Кофе в принципе средний но зато горячий шоколад бомба. По цене нормально. Есть на улице столики где можно перекусить. Нам очень понравилось.
Eurospar
Murom · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Супер заведение для перекуса. Множество блюд на выбор. Вкусно и недорого. Покупали шаурму, пиццу, нагетсы, вок, кофе всё понравилось. Есть микроволновка где можно сразу разогреть еду.
Strelka pizza
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Пицца вкусная. Снимаю звезду только за то что просили Маргариту без перца, а в итоге принесли с перцем. Интерьер прикольный. Вроде всё просто но уютненько. Персонал вежливый. По цене доступно.