Axtarış
Marşrutlar

Цветы

İcmal
Foto
27
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Е
елена степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный магазин у Загса .Всегда большой выбор цветов.Продавцы очень вежливые,,очень красивые букеты,есть доставка.Без настроения никогда не уйдёте,только позитив останется в душе приятный
2
1
Анна Каликанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Продали мужу такое старье, такое на кладбище стыдно нести, не то что к празднику! Розы с сухие и коричневые лепестки внутри! Вы хоть следите за продукцией, нет слов...фото цветов на 2й день, когда решила их освежить, но уже поздно во всех смыслах...(((
2
Dr Rose
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Разве только на кладбище покупать цветы! Выбора нет, цветы не свежие! Цены не спрашивал. Не тратьте время на этот магазин!!!
chechetkina.nina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Мне очень нравится это магазин там девочки флористики знают свое дело к клиентам относятся очень вежливо всегда выслушаю пожелание покупателя посоветуют свой вариант или составят букет вместе с покупателем и это очень здорово
5
5
Мурат Дивин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Цветы свежие, держались стойко. Продавец просьб не слышит, сложила цветы в букет как ей хочется, завязала плохо, дайте ей пачку резинок , чтобы фиксировать букет
1
2
оксана орлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хороший магазин, приветливый продавец, цветы очень долго стоят , букеты по прозьбе собирают очень красиво!
2
Slava
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Мне не нравятся здесь флористы и хозяйка . Грубые и цены итоговые (при сборе букета ) завышают …. Постоянно засоряют мусорку отходами, а летом гниль и вонь по улице разлетается …
2
2
Наталья Червонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный магазин. Огромный выбор свежих и разнообразных цветов. Внимательный персонал.
2
1
Анастасия Алексеенко Минцифры России
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
2 раза приходила за цветами. Первый раз пытались впарить в букет грязные декоративные листья с подтекстом "бери, это нормально, чистых не дадим"... А люди, которые получают букет в подарок, обычно подносят его к лицу, чтобы понюхать цветы. + продавщица при мне увеличила цену за эти листья, ценник висел 30 за шт, а считала 50 за шт. Наглость этих женщин-продавщиц превышает пределы, учивая что при этом у них какое то негативное отношение к русским, хотя сами они являются гостями РФ... Второй раз пришла за цветами - не разрешили зайти в помещение где цветы в вазах стоят... А как выбирать?? Зашла. А цветы уже оказались вялые , давно стояли и последние 3 ветки. Трогать руками нельзя. В итоге мне было тяфкнуто: "от того что их трогаешь - все листья отвалятся... Не надо - не покупай!" В общем продавец - хамка. Не рекомендую там покупать. Удачных продаж!
8
3
Serg Khmelnikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
3 раза покупал розы, стояли дня 2-4, хотя должны стоять минимум 7 дней. Продавцы все три раза, на мои комментарии/вопросы говорили одно и то же))) типа это сорт такой, все хорошо, бери. Короче, ни ногой туда больше.
3
2
Дарья Кладинок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Хоть цветочный магазин и называется «У загса», но сюда я заезжаю за искусственными цветами чаще, чем за живыми:-))) Но что выбор искусственных цветов здесь огромный - это факт.
5
1
Юлия Белова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Цветы всегда свежие,есть доставка по адресу,удобно.
3
1
Виктория Рудь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Ужас! Впервые вижу такое отношение, не успеваю зайти уже недовольна продавец, спрашиваю пионы-хамит, я в шоке!
1
2
Дмитрий А.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Выбор не особо большой, но зато много места и приветливый продавец.
4
1
Вера Рус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Отличный магазин, хороший выбор) беру только там, всегда свежие цветы
3
2
Alex Epim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2018
Небольшой магазин, выбор цветов не очень широкий, цены средние по городу. Но спасет в случае срочно найти подарок.
4
1
нозимчон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хорошие люди там работают
1
Д
Джамиля Юлдашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Большой выбор, высокий качество, доставка
3
2
Вика М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Продавец грубиянка, - "не нравится не приходите" , я таких слов не когда в свой адрес не слышала! Это шок
6
2
Дмитрий З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Чисто, уютно, приемлимые цены.
4
1
Роман Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Один из самых больших торговых залов с соответствующим ассортиментом.
4
2
КАТАЛЕЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Всегда свежие цветы
1
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Обслуживаете никакое , цены просто космические
5
4
С
Стас Казюкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Очень вежливый персонал и цветы всегда свежие
3
1
София
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Всегда свежие цветы. Рекомендую
2
1
A
Anonim rəy
24 mart 2018
Честенько можно попасть на плохие цветы
5
1
BorSor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Отличный магазин. Нужен !!!
3
1
  1. 1
  2. 2