оксана орлова
9
оксана орлова
1
abunəçi
0
abunə
206,9 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
15
Stomatologicheskaya klinika F-Dent
Serpukhov · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были на приеме у детского доктора Абляскина Алсу Сяитовна, ребенку все понравилось комфортно не больно и уважительно, будем ходить к этому врачу
Rostic's
Kaluga · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были сегодня в кафе мало того что долго заказ делали и еще упаковали с собой не весь заказ. Картошку не положили ( заказ 658 кажется ( с трипсы кофе спрайт и картошка которой не было
Пансионат Радуга
selo Urzuf · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Круто , тихо, вкусно, уютно с детьми одна благодать, есть детская комната , можно сходить на рынок пока дети под присмотром. Пляж чтстый бклый песок , вход в море без ям , плавно углубляется. В номерах чисто , персонал приветливый .Для взрослых и детей проводятся разные мероприятия.
Beach
Судак · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень понравилось, воздух, солнце, чистое теплое море, донер очень вкусные в Крыму , мы в восторге от Крыма
Rusoil
Россия · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Два часа назад не далеко от заправки горело поле
Sudak Fortress
Судак · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красиво,зрелищная панорама,интересная история!
King's beach
городской округ Судак · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень красиво, чистый воздух живописная кипарисовая роща
Tatneft'
Russian Federation · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Удобно ! Дешевле чем на других АЗС
Klimat profi
Vidnoye · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вызывали для сервисного обслуживания , работу проделали квалифицированно , мастер очень внимательный. Нам все понравилось. Рекомендую эту компанию.👌
Khes Flowers
Izhevsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Доставили вовремя спасибо! Цветов которые выбирали на сайте не было хотя оплату взяли, а потом сообщили что таких нет, выберите микс. Так что на отпевание получился праздничный букет. Будем надеяться что проживут долго 🥺.Курьер привез почти вовремя опоздав на 5минут (Спасибо)но боялся занести букет в храм🤦‍♀️🥺, но все таки донес до места! Огромное спасибо! Это было очень важно , так как находимся очень далеко от Ижевска