Axtarış
Marşrutlar

Triada

İcmal
Foto
13
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Кристина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Заправляюсь здесь уже не первый раз. Качество топлива устраивает, машина ведет себя хорошо. Персонал всегда вежливый, цены адекватные, особенно по сравнению с другими сетями. Есть магазин с кофе, что удобно. Рекомендую!
2
Oleg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличная новая АЗС, удобно расположена, уютная атмосфера с вкусным кофе. К топливу вопросов нет, заправляюсь не первый раз. В магазине есть все, что нужно водителю. Рекомендую.
Александра Михальченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хочу оставить свои отзыв, топливо отличное всегда заправляемся на этой заправке, приятные скидки, а о персонале вообще это отдельно, девченки очень приятные всегда предложут кофе, чай и т, д , особенно хочу отметить, таких приятных девушек с таким отношения с клиентами встречаю впервые!!!
Инна Аксенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Запрвляемся с мужем на этой заправке. Бензин хороший. Обслуживание тоже на высшем уровне👍. Кофе очень вкусный😋
1
Мария Валяева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень хорошая заправка! Топливо 🔥, скидки на топливо радуют приятно,операторы отзывчивые,вежливые, приятно заезжать на заправку,вкусный кофе. На комплексе чисто!!!Желаю процветания!!!🫶
Юля Зотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Азс супер новая чистая удобно очень. Немаловажно очень вкусный кофе ☕ приветливый персонал 👍 рекомендую топливо ⛽ супер
Виталий Митченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
АЗС Триада прямо в тему в нашем Отрадном,бензин качественный, можно и вкусный кофе выпить,главное в наше время и цены адекватные причём на всё, вообще очень удобно. Удачи и процветания, молодцы ребята!!!👍👏
Валерия Кудрявцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Заправляюсь периодически . Радует вежливый персонал . Операторы улыбчивы , всегда предлагают чай , кофе, кстати , очень приличный. Топливо норм, хотелось бы несколько дешевле!
Аноним
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отличная Азс! Быстрое обслуживание, вежливый, компетентный персонал. Топливо отличное, и очень вкусный кофе👍
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличная новая заправка! Теперь не надо ехать куда- то еще заправляться. Топливо качественное. Кофе варят итальянский- вообще бомба!
Svetlana R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Удобно расположена. Кофе вкусный и на любой вкус. Приветливый персонал. Качество бензина хорошее.
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Всё новое, чистое, красивое. Кофе просто отличный. Бензин великолепный, возят своими бензовозами с Московского НПЗ.
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хорошее качество топлива! Вежливый персонал. Приятные цены на кофе и сопутствующие товары.
Екатерина Груздева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Спасибо за хорошее обслуживание, бензин очень понравился. Кофе вкусный👍всегда чистенько
2
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошая заправка, не смотря на то что были сомнения! Топливо хорошее, цены также порадовали. Персонал вежливый, доброжелательный. Очень всё достойно!!!
Ирина Булохова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хорошая новая АЗС, предложили выгодную скидку на бензин и бесплатно оформили скидочную карту. Очень понравился капучино. Рекомендую.
1
B.Aleksey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Заправка мне очень понравилась. Вежливое отношение к каждому клиенту. Топливо всегда качественное. Рекомендую!!!
1
Tatyana Boyko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Очень понравилась данная Азс. Вкусный кофе и качественное топливо и немаловажно отличные цены
Александр Исмагилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Был на данной АЗС проездом. Обслуживание на уровне кофе вкусный топливо пушка буду мимо ехать обязательно заеду ещё. Процветания и успехов.
Катя Косьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличная заправка,уютная атмосфера,доброжелательные операторы,очень вкусный кофе
2
Дмитрий Антохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Приятненькая заправочка, обслуживание и персонал класс!!!! Топливо на уровне, в общем на 5+))) Плюс скидочки на топливо приятный бонус
Александр Ревва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Заправляюсь не первый раз, вчера было -16 , у меня дизель, завелся без проблем, хотя еще летняя солярка!
Виталий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хорошая свежая заправка, удобное расположение, нареканий по топливу нет.
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень люблю эту заправку! Хорошие цены и вкусный кофе. Всегда вежливые и приятные сотрудники.
Т
Татьяна Брыгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличное топливо, хорошая система скидок, ароматный кофе, приемлимые цены на товар, доброжелательный персонал, рекомендую всем!!! Удачи и процветания!
1
ольга стратиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
АЗС супер всё есть можно перекусить попить вкусный кофе☕ и заправиться хорошим топливом рекомендую
Оксана Рябогина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хорошая АЗС, очередей нет, вкусный кофе, вежливые продавцы. Рекомендую!
1
Мария Амплеенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Заправка- супер, кофе- бомба, операторы-чудо!! Дают шоколадки(бесплатно) при покупке кофе.
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличное топливо и приятный персонал, довольно неплохой кофе
1
Константин К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Великолепное топливо!
Никита Бородин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хорошая АЗС, очередей нет, вкусный кофе
1
Георгий Вчч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Заправляюсь регулярно. Xорошая АЗС, очередей нет, вкусный кофе.
1
С Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Плохой обслуживающий персонал
  1. 1
  2. 2