Анна П.
3
Анна П.
0
abunəçi
0
abunə
5,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
У нас есть всё
Bryansk · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Раньше очень любили этот магазин, товара много всегда нужное можно найти. Но последнее время невозможно нормально что-то купить одна из продавцов (может хозяйка) постоянно грубит, делает замечания то не так прошёл, то не так стоишь, в руки ничего взять нельзя! Просто ужас какой-то! Многие знакомые отказались от похода в этот чудесный магазин, а дети порог боятся его переступить и всё из-за одной хамоватой женщины! Лучше съездить в магазин подальше от дома и получить удовольствие от покупки, чем получить спектор негативных имоций! Я думаю персонал должен уважать людей которые приносят им доход! Настроение испорчено после посещения данного магазина!
Triada
selo Otradnoye · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошая заправка, не смотря на то что были сомнения! Топливо хорошее, цены также порадовали. Персонал вежливый, доброжелательный. Очень всё достойно!!!
Svetofor
Bryansk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Обслуживание отвратительное, кассир это что-то! Принесли на кассу морожено распокованое по видам в пакетики, так она все высыпала и пакидала мы в шоке! Пришлось всё собирать снова! И сделала такой вид будто я к ней домой пришла!!!! Это ужас, как администрация вообще отбирает такие кадры? Вообщем это наш последний поход в этот магазин!