Axtarış
Marşrutlar

Tri. pera

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
74
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Ирина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Самое качественное наращивание волос 😍 уже долгое время обращалась на загущение волос к Армине, капсулы очень аккуратные, прекрасно держались, такое бережное наращивание позволило хорошо отрастить свою длину! Очень рекомендую мастера, всегда учитывает твои пожелания, работа выполняется очень качественно и аккуратно, а в студии приятно находиться ❤️ мастер - просто волшебница!)
Наталья Умерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Наконец-то я нашла своего мастера. Профессионализм высокого класса. Я предпочитаю короткие стрижки. Всегда восхитительно, волос к волосу. Армине не только классный стилист, но и очень добрая , отзывчивая, общительная девушка. Приведёт в порядок волосы и поднимет настроение. Всем рекомендую!!!
Наталья Резская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Приветствую всех прекрасных дам ! Начну с того , что я сложный клиент, капризный и с претензиями)) Пройдя круг из неудачных окрашиваний и т.д. ты вдруг встречаешь своего стилиста ...это бинго!!! С первой минуты, первого прикосновения к моим очень тонким волосам,моя фея, волшебница Армине сотворила чудоооо! Услышала меня, и мы начали творить ...техника безупречна, не тронута родная база(это редкость), шикарно подобран тон блонда, стрижка) и я счастлива! Эти горящие глаза , ручки творящие красоту, огонь и удоврльствие от своего результата - это Армине! Это бренд! Да! Но нам стало мало , мы еще нарастили густоту к сложной стрижке , и я в слезах от реального восторга , мечтала о шикарной шевелюре густой , а здесь моя фея подарила мне мою мечту🙏 Армиша, Королева моя, феечка с лучезарной улыбкой) пусть твои ручки творят и радуют нас долго долго. Обожаю ! Наталия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Polina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Посетила мастера по наращиванию волос — результатом очень довольна! ✨ Она внимательно выслушала мои пожелания, использовала качественные натуральные волосы и незаметные миниатюрные капсулы, которые совершенно не ощущаются на голове. Теперь мои волосы густые, мягкие, блестящие и абсолютно натуральные на вид. Однозначно рекомендую! 😍
Тамила Грачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность за потрясающую стрижку! 🌟 С самого начала визита я почувствовала себя в надежных руках. Я была приятно удивлена тем, как быстро и профессионально была выполнена стрижка. Результат превзошел все мои ожидания! Волосы выглядят невероятно — аккуратно, стильно и очень ухоженно. Я получила массу комплиментов от друзей и коллег, и это не может не радовать! Кроме того, атмосфера в салоне была очень приятной и расслабляющей, комфортная обстановка, и время пролетело незаметно. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала! Спасибо за отличный опыт!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Я всегда раньше боялась наращивать волосы, потому что слышала, что свои портятся. Но, когда увидела работы Армины не смогла устоять и не пожалела ни капли. За полтора года наращивания и не только приобрела уверенность в себе и взгляды вслед, я еще и отрастила свои волосы, которые раньше никогда ниже лопаток не росли. Я была в приятном шоке и удивлении, что они теперь выглядят также как и нарощенные. Теперь я у Армиши делаю только шикарное окрашивание и иногда биопластику, после которой мои волосы выглядят как шелк, живые и здоровые. В общем на все 100 % уверена в этом мастере и доверяю только ей ❤️👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Делала коррекцию наращивания волос, Армина сделала все качественно и быстро! Результатом довольна 😊 Все максимально естественно!
Екатерина Лосева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Осталась очень довольна результатом окрашивания волос. Мастер проявила профессионализм и внимание к деталям — цвет получился насыщенным, ровным и естественным. Приятная атмосфера салона, качественное обслуживание и отличный итог сделали мое посещение незабываемым. Рекомендую всем, кто ищет достойное место для ухода за волосами. Мой мастер- Армине. Спасибо 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5271
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
На протяжении многих лет отдаю свои волосы в руки умелого и грамотного мастера! Между нами полное доверие! Армина постоянно развивается и работает в нужном направлении! Заботится о качестве и стиле! Ее вкус и умелые руки работают на жирный плюсик в настроении клиента! И работа, и сервис, и общение… все атрибуты качественного обслуживания! Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хожу к мастеру Армине уже не первый год ! Могу с уверенностью сказать , что это лучший мастер своего дела ! Очень позитивная, общительная , доброжелательная! Всегда выслушает , даст дельный совет, подскажет ! Хожу со светлым цветом , естественно желтого оттенка никогда не бывает , идеально белые прядки! Однозначно рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Наира С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Ой как долго я ждала , что бы написать отзыв об мастере . у Армины вы можете не беспокоится о не качественном окрашивание . Она мастер на 100% . Кто попадет к ней 1 раз , в дальнейшем не сможет уже ходить к другим . Огромный спектр услуг начиная со стрижки ,заканчивая уходом , наращиванием , а окрашивание это вообще 🔥 . Очень рекомендую , если хотите хорошие здоровые и красивые волосы ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Наращиваю и загущаю обьем и длину у Армиши по рекомендации очень доверенных знакомых. Очень довольна результатом работы: восторженные взгляды окружающих, сами волосы продержались долго, прядки были в порядке надолго❤️ Армиша ко всему прочему очень душевный человек с легкой рукой. Это очень важно, особенно, в продолжительном промежутке времени наращивания🙏🏻❤️
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Армине -это профессионал своего дела. У нее легкая рука, после окрашивания и стрижки , волосы оживают, а настроение улучшается, когда видишь результат! От всей души хочу поблагодарить за работу, которую она делает и однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Катрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Армина - Профи!) Хожу уже не первый год и очень доверяю ее рукам и мастерству. Часто не знаю чего хочу)) и просто говорю «Армина сделай пожалуйста меня красивой» - и она делает)) Всегда! В студии комфортно - чай, кофе, вкусняшки и отличное настроение) Конечно рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Галашина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Я в восторге! Армине это золотые руки! Сколько пыталась покраситься в максимально светлый цвет, так как почти 100 седина, при окрашивании всегда желтизна получалась, а тут с первого раза! А стрижка отдельная песня-то что я и хотела и ни как не могла получить раньше. Меня переполняет восторг! Я очень благодарна Армине!!!
Карина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Три Пера ! Уютная атмосфера в салоне . Профессиональный мастер . Хожу к Армине более 5 лет , если Вам нужен идеальный блонд, действительно профессиональное наращивание волос, с которым ходишь идеально , то Вам точно сюда !!!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Малькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Долго искала хорошего парикмахера. Наконец то нашёлся хороший специалист в своём деле. Армина очень внимательная, аккуратная, отзывчивая женщина. Человек на своем месте, профессионал. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Русанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Уже много лет хожу к Армине. Всегда идеально и стрижки и окрашивания, вкусный кофе и приятная атмосфера. И само место очень стильное, для меня это важно. Большое спасибо 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Лаврищева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Всем блондинкам со сложным окрашиванием рекомендую стилиста Армину!Очень классный мастер, я всегда после ее работы красотка и волосы мои здоровые!!!!А для блондинок это самое важное.Всегда доверяю себя только ей!!!!Прям рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Раньше волосы не росли . Сейчас не успеваю стричь . Легкая рука у моей любимой Армиши . Но самая главное какие красивые волосы и какая красивая покраска . Стиль и профессионализм . Спасибо огромное . Ты самая лучшая и Крутая . ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Люсине Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
За 7 лет неудачного опыта и постоянной смены мастеров, наконец-то нашла Арминку❤️Мастер с золотыми руками, точно знает идеальный рецепт крутой челки и хорошего настроения 🙏🏻почти год уже каждый месяц обновляю стрижку только с ней❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Прекрасное место, восхитительный мастер, который точно никогда не ошибается с цветом! Превосходное наращивание, очень качественные средства для волос. Золотые ручки!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
С благодарностью к Армине! Очень внимательный, аккуратный, кропотливый профессионал своего дела. Если вам нужно, даст советы по выбору средств для ухода за волосами. Очень ценю именно таких мастеров - в меру разговорчивых и корректных!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Ефанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Благодарю мастера Армину, за радость, которую она дарит, после ее ,,золотых ручек". Все делает креативно, с любовью и теплотой. Полное доверие мастеру, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Инкогнито 1536
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Много лет в блонд крашусь у Армины😍 Волосы сохраняют свое качество, цвет отлично подобран! От души рекомендую 😎🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень долго искала профессионала в своем деле! У меня не простые, тонкие волосы, а я как многие девочки мечтаю о холодном чистом блонде. Очень часто мои походы к мастерам заканчивались не тем результатом, который я ожидала. Армине обладательница золотых рук и профессионал в своем деле. Привела мои волосы в порядок, подобрав им чудеснейший оттенок. За что ей огромная благодарность.
Татьяна Фабричная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Привет всем! Сегодня в первый раз красилась у Армины (аиртач ) Я в восторге! Девочки не пожалеете если выберите Армину! Мастер своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
yulia.papusheva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличное место! Хожу к Армине на окрашивание и уходы для волос! Благодаря ей я смогла отрастить длину волос)) а еще всегда есть кофе и конфетки. Рекомендую 💖
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Вардазарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Мастер Армине, профессионал своего дела думала волосы не спасти, но Армине сделала стрижку и биопластику, волосы ожили! Очень советую! Здоровые и красивые волосы вам обеспечены!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волконидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Армине, прекрасный мастер, делаю окрашивание и стрижку, всегда, довольна результатом. Рекомендую)
Тома
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный салон красоты! 🤍Очень приятная и дружелюбная атмосфера Делала сложное окрашивание у мастера Армины, осталась в восторге от качества работы, она реализует любое пожелание и подскажет уход Обязательно приду сюда еще раз, всем рекомендую ! 🫶
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Классный мастер Армина. Внимательная, очень аккуратная и отзывчивая. Всегда учтёт пожелания клиента. Не отрежет лишнего 🤣 Процветания Вам.
Təşkilatın cavabına bax
Власова Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Супер девочка ,талантливая ,веселая ,задорная ,Армиша 💖💖💖спасибо большое тебе !! Обслуживание на высшей уровне ,хожу уже 10 лет ,очень легко с ней общаться,точно чувствует что вам надо ,продукцию тоже все у нее заказываю !!! Рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥😘😘😘
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Арутюнян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Мастер Армина - профессионал! Сделала классную стрижку (как я и хотела) и уход 😍 осталась оч довольна, теперь только к ней 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Лена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Делала у Армины ботокс волос, в восторге от процедуры, волосы гладкие и ухоженные , буду делать еще ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лианна Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Супер профессионал своего дела , индивидуальный подход к каждому клиенту , качественное обслуживание и очень приятная атмосфера 👌🏻👍🏻👏🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличный салон! Приятная атмосфера и самый лучший мастер по окрашиванию волос и наращиванию - Армина💜.
Təşkilatın cavabına bax
Potlova.Da
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Здесь ваши волосы в надежных руках! Уже три года хожу в эту прекрасную студию , к замечательному мастеру - Армине . Каждый раз наслаждаюсь своими волосами после очередного окрашивания ! Так же здесь я наращиваю волосы и всегда аккуратные капсулки , с которыми я хожу по три месяца . Очень рекомендую салон ! А еще вас всегда напоят вкусным кофе ;-) и не только ))
Təşkilatın cavabına bax
карина х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень часто бываю у Армиши . Очень уютно и комфортно . Всегда давольно и счастлива. Получаю удовольствие от результата. Советую .
Təşkilatın cavabına bax
Мариам К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Моя волшебница ♥️ Приходя к ней, чувствую себя комфортно, потому что я знаю, что получу нужный результат. У нее золотые ручки, просто 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Гоар П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Советую однозначно салон, Армина крутой мастер 👌 здесь ваши волосы в надежных руках !
Təşkilatın cavabına bax
Полина Малинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хожу к мастеру Армина. Очень довольна, мастер профессионал в своём сегменте. Рекомендую.)
Təşkilatın cavabına bax
Оля Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Замечательный мастер-волшебница Армина😍😍 стрижемся всей семьёй👍🏾
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Самое лучшее место на земле! Золотые руки мастера, уже не первый год хожу Однозначная рекомендация!
Təşkilatın cavabına bax
Elys
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Это просто великолепное наращивание 😍😍😍 Лучшая в своем деле ! Золотые ручки 😍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень хороший мастер! Профессионал своего дела! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
наташа романова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Армина, лучшая... Я с ней уже более трёх лет... Наращиваю волосы,, крашусьта блондинку...
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2