yulia.papusheva
5
yulia.papusheva
0
abunəçi
0
abunə
51,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Vous Lounge
Vidnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я очень рада открытию данного заведения! Невероятно стильно, очень вкусно! Обслуживание отличное. Все ребята очень приятные, все посоветуют и расскажут подробно о всех пунктах меню 🩷 Мы теперь постоянные гости! Всем рекомендую
Blisski
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Кальянный мастер Шоха сделал классный кальян по рецепту «Бабушкина дача»
The Pivo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все было классно! Десерт «Боня» очень вкусный. Обслуживание тоже отлично 💖
Beer&Fire Grill
Vidnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Доставка долгая. Еда приехала вся помятая, все вытекло. Еда была просто ужасная (брала Тунец) ощущение, что его просто сварили и кинули в контейнер. Я никогда больше в жизни отсюда не закажу, а уж тем более не приду. Если они готовят блюда к доставке через одно место, даже боюсь представить, что внутри.
Tri. pera
Vidnoye · Saç uzantıları
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличное место! Хожу к Армине на окрашивание и уходы для волос! Благодаря ей я смогла отрастить длину волос)) а еще всегда есть кофе и конфетки. Рекомендую 💖
Myata Lounge
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Обожаю мяту на тульской! Вкусные кальяны и напитки. Есть настольные игры, чтобы поиграть вечером в компании друзей. Обслуживание на высшем уровне, рекомендую!
Posolite
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень нравится еда в данном заведении! Всегда очень вкусно и большое разнообразие позиций в меню. Всегда приветливые официанты с хорошим настроением! Обслуживание на высшем уровне, спасибо !!!!!
Mejdy nami
Vidnoye · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Мне очень понравилась эта студия. Я приходила туда на маникюр и к косметологу на консультацию. На консультации мне все подробно объяснили, сделали очень классную процедуру, я осталась довольна результатом) Моя подруга ходит в эту студию, вот решила тоже, приду ещё !
Novostom
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Была в клинике у стоматолога с кариесом. Установили пломбу, рассказали про гарантию и бесплатные осмотры после лечения. Доктор и ассистент стойко перенесли мой страх перед лечением зубов))