Axtarış
Marşrutlar

Tornado

İcmal
Foto
3
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Сергей С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Большой выбор продукции, приветливый персонал, приемлемые цены
A
Anonim rəy
27 mart 2023
Люблю этот магазин! Всегда чисто. Товар разложен аккуратно. Ценники не перепутаны. Очень большой ассортимент мясной продукции, Всегда свежей. Продавцы вежливые, грамотно ответят по любому вопросу.
4
Алексей Разинков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличный магазин, приветливые продавцы, исчерпывающий ассортимент. Всегда рад сюда приезжать. Выпечка и пироги - отдельная песня!!! Ну а про винный отдел можно слагать легенды!!! Спасибо за оазис среди лесов, полей и рек...!
1
Председатель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Пятница, вечер. Зашёл сделать покупку. Подхожу у кассе. Передо мной ещё покупатель с ворохом продуктов. Смотрю есть вторая касса, работает, кассир общается в 2х метрах от кассы с продавцом. Вежливо прошу пробить мне на свободной кассе. Получаю ответ, что могу подождать на занятой кассе. Считаю это хамским отношением к клиенту. Хозяин Торнадо, куда вы смотрите? Если бы на моем предприятии, кассир чесала языком при живом клиенте, и я бы об этом узнал, она бы вылетела с работы пулей без выходного пособия! Не советую ходить в этот магазин. ООО Тесей.
4
2
I M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хороший магазин ,всегда свежие продукты, вежливый персонал. Приятно посещать такие места
Виктория К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Добрый вечер, очень хороший магазин.Чистый,выбор очень большой вкусного и качественного товара.Обязательно приеду ещё. Продукты свежие,порядок в магазине!
3
Юлия Коршун
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Отличный магазин, езжу сюда из Чехова специально за продуктами. Нравится колбасный отдел, могут сделать нарезку, что очень удобно! Также очень нравится отдел с конфетами и печенюшками, разнообразие выбора просто супер! На любой вкус и карман!
С
Сергей Еремеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Этот магазин мы знаем очень и очень давно это был любимый магазин по дороге на дачу не было такого чтобы мы не заехали печенье даже в больших московских магазинах было меньше всегда брали молочку хлеб овощи и всё остальное время идёт времена меняются стал чуть-чуть не то но всё же респект и уважуха Сергей
4
Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Особенно хороший выбор сладостей к чаю, за что большое спасибо!
татьяна кормилицына
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хороший, добротный магазин. Приличный ассортимен, качество товаров отличное, сроки годности отслеживаются. Персонал вежлив и приветлив.
Г Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Самый любимый сельский магазин. Находится рядом с дачей. В магазине всё есть. Но самое вкусное здесь выпечка. Все, кто приезжает в гости, всегда просят съездить в этот магазин.
3
Наталья Ротару
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Сам лучший магазин. Цены адекватные и хорошие продавцы. Спасибо директору что выполняет все наши просьбы покупателей. Всегда изобилие и порядок.
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Не плохо для магазина на окраине. Выбор не особо велик.
Александр Чернецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Лучший магазин. Продукты самого высокого качества.
Алена Ветрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший магазин, ассортимент достойный. Жалко, что осталось их так мало на весь город. Лучше сетевых магазинов, однозначно!
1
Светлана Некрасова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
В магазине есть практически все - от бытовой химии до разливного пива. Очень удобно. Но молочные продукты я стараюсь не покупать - проблемы то ли с транспортировкой, то ли с хранением - часто молочка испорчена. Но деньги возвращают без проблем. Зато хорошие фрукты и овощи, особенно в летний период.
2
О
Ольга Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Мне этот магазин нравиться за большой выбор сладостей, выпечки, на любой вкус. Плюс возможность взять некоторые продукты, которые в сетевых магазинах с наценкой в два раза.
1
Фарида Хомидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
👍 хороший магазин. Товары всегда свежие и хороший обслуживание.
1
1
Елена Кудеркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хороший магазинчик, маленький, но там все есть и хоз товары и продукты.
1
1
Галина Дорогина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Очень нравится магазин.Хороший ассортимент,приветливый персонал
1
Конрад Карлович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Неплохой магазин. Есть практически все необходимое. Правда по пятницам напрягает большое количество бородатых иностранцев, собирающихся на джуму в молельню на втором этаже.
1
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хороший магазин у дома, с неплохим ассортиментом товара
U
Undalov Undalov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Вкусная продукция, хороший ассортимент, цены радуют!
2
Инкогнито 8446
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хороший магазин. Чисто, большой ассортимент.
3
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хороший магазин и продавщицы 😎💪👍 огонь 🔥
Рома actek
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Отличный магазин)много что можно взять просто на лёгкий перекус)есть все. Булочки салатики рыба вода и т.д
Светлана Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Нормальный магазин минус не доброжелательный персонал
Lider Atak
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Хорошие вина, правда персонал всегда собачиться между собой
3
Мустафа Фатхулоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Всё очень дешёвое и очень качественное
1
1
Татьяна Рягузова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Люблю этот магазин, есть все и даже, чего нет в других и все свежее, особенно овощи и фрукты!!!
Руслан Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Доброжелательный коллектив ,приемлемые цены ,хороший ассортимент .
3
Елена Широкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Не плохой магазинчик, но дороговато. Есть парковка
1
1
Елена Муслакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Самый лучший магазин! Такого ассортимента товара в Чехове нет. Молодцы,так держать!
Надежда С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Магазин отличный,вежливый обслуживающий персонал, хожу в него давно,нет ни одного нарекания!
3
Tati
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Обожаю! Вкусная выпечка фасованная, всегда свежая и курица (голени и бедра) развесные. Только нюхайте чтоб свежая была)
Sergey.11546
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Нормальный выбор, нормальные цены.
владимир родин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Замечательный магазин и коллектив.
3
Hans Altgläubiger
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Немного странное обслуживание, алкоголь в одном месте, продукты в другом.
марина сербова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший магазин. Отличный ассортимент.
3
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Большой выбор, адекватные цены
Оксана Казарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Далековато от города находится. А так магазин очень хороший, большой выбор товаров, которых нет в крупных сетевых. По ценам дороговато конечно.
Алексей Подлиннов Подлиннов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хороший магазин а главное его расположение и товар всегда свежий просрочки нету молодцы
2
1
Дмитрий Митрохин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший магазин
Андрей Голованчиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отличный магазин, зря что закрывают :(
1
A
Anonim rəy
14 avqust 2020
Чисто, есть выбор
3
Леонид Федотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отличный магазин, преобразился на глазах. Спасибо
1
Василий Зайцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень жаль, что принято решение о закрытие магазина! По городу достойных магазинов- на пальцах одной руки можно сосчитать... Верный, пятёрочка и прочие - это не конкуренты магазину Торнадо в отношении выбора продуктов и их качества!! Очень и очень жаль, что теряем последние достойные продуктовые магазины...
2
Виталий В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Очень удобный и хороший магазин, рядом с домом
3
Анастасия Король
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Очень люблю этот магазин за отличный ассортимент , свежесть продуктов и вежливый персонал !
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Маленький, но полезный магазин .
  1. 1
  2. 2