Председатель
10
Председатель
0
abunəçi
0
abunə
768,2 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
1
Vtb Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Закрыл счёт. Возвращаться не собираюсь! Обслуживание отвратительное, техподдержка нулевая, всё сложно, чтобы заработал банк-клиент надо в офис 2 раза приезжать! Для крупного бизнеса, среднему и малому бизнесу в этом банке делать нечего. Индивидуальные предприниматели, бегите от этого банка, не мучайтесь!
Pyatyorochka
Chekhov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Сделали ремонт, теперь нормальный магаз стал, товар есть всегда, молодцы. Кассиров маловато.
Kuntsevskie bani
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Редкая помойка с тараканами и хамским обслуживанием. После поднятия цен, здесь делать нечего. Хуже бань в Москве просто нет, я все обошёл.
Stantsiya skoroy pomoshchi goroda Sochi
Sochi · Təcili tibbi yardım xidməti
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Не скорая, не едут
Здесь аптека
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Хорошая аптека, внимательный персонал
Chekhovskie Bani
Chekhov · Hamam
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Лучшие общественные бани в чеховском районе и не только в чеховском! Печь на дровах! Большая парилка, в парилке все продумано, есть солевой камень. В общем все норм, есть небольшие недочёты, но мелочи. Что реально напрягает, это персонал, приставучие массшажистки, а особенно девушки на рецепшен. Крайне нелюбезные и хамоватые особы. Научите их кто нибудь нормально себя вести, ещё раз нагрубят, устроим проверку всей организации, может это научит руководство подбирать сотрудников правильно.
Holy Trinity Ipatiev Monastery
Kostroma · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Не пустили, стали деньги вымогать! Карты не принимают, только наличные требуют, как на рынке! Я верующий и православный, а меня не пустили и не только меня одного. Я не в музей шёл, а в храм! Стыд и позор, администрации, епархии и РПЦ. Кирилл, ты куда смотришь или ты это крышуешь? Единственный действующий монастырь куда за деньги паломников пускают! Место не благостное, сатанинское. Обходите сторой это место, братья и сестры!
McDonald's
Chekhov · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Худший мак, который я знаю. Не вкусно, все холодное, картошка резина. Прошу горячее, дают холодное. Раньше заезжал сюда регулярно, теперь не захожу. Такое чувство, что в микроволновке греют.