Axtarış
Marşrutlar

TopOptics

İcmal
Foto
10
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,1
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Владимир Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Добрый день (утро, вечер) мои дорогие читатели! Решил написать свой отзыв про "статусный" ресторан г. Омска " Сенкевич". Что хотелось бы сказать, знаю это заведение более 20 лет, оно всегда позиционировалось, как ресторан хорошей кухни и замечательного обслуживания! Но при посещении заведения 6 мая, мы вначале были слегка обескуражены и удивлены: при входе в ресторан, нас никто не встретил, администратор отсутствовал. Поэтому мы сами прошли в наш любимый каминный зал на втором этаже, откуда открывался замечательный вид на набережную Иртыша! Заняли приглянувшийся нам столик и ожидали официанта! В зале кроме на находилась еще одна пара. Спустя 5-7 минут, к нам подошла официантка и сказала, что обслуживания в этом зале нет и предложила спуститься в нижний зал. Мы задали вопрос в отношении пары находившейся в этом зале, она пояснила что это свои люди и им можно! В нижнем зале был устоявшийся пивной запах, в сочетании с запахом рыбных закусок к пиву, полагаю по это причине вентиляция и кондиционирование, были включены на полную мощность, несмотря на то, что все двери на терассу были открыты, поэтому поситители предпочитали размещаться по периметру зала либо на улице,поскольку в центре зала находиться было не безопасно для здоровья! Админисратор заведения уверила нас, что ВСЕ повара у них просто замечательные! Воодушевившись этим заверением и разместившись в углу зала, за барной стойкой, в относительно безветренном месте, мы приступили к заказу! Руководствуясь правилом, что салат от шефа это лучший салат ресторана, мы заказали "салат от шефа с ростбифом"! Каково же было наше измление, когда заказ принесли!!! Листья шпината, были не очищены от черешков, мелкие фрагменты отварного мяса ни видом, ни вкусом даже не напоминали ростбиф! На мой вопрос к официанту почему у листьев не удалена не съедобная часть черешков? Официант пояснил, что такова "концепция" повара. В хлебной корзине - лепешка фокача была настолько сухая, что по всей видимости, она была вчерашней!Второй свекольный салат с единственным тонким завядшим ломтиком фенхеля, был пресным и нуждался в заправке всеми специями! Медальёны из говядины заказанные как red, приготовлены медиум, были жесткими и холодными! Официанту при заказе было высказано пожелание, чтобы горячие блюда подавались одновременно и горячими! Что можно сказать в отношении второго блюда "утинной ножки конфи" похоже этот "замечательный повар" вообще даже приблизительно не представляет, как готовится это блюдо! Хочу ему подсказать, что это блюдо никак не предполагает отваривать ножку утки! Пусть заглянет в источники и прочитает (если он это умеет), как готовиться это блюдо! В итоге мне была подано блюдо: "утинная ножка конфи" отварная с сильным неприятным утинным запахом! И как вишенка на торте, отварная утинная ножка была горячая, а вот гарнир холодный! Видимо это тоже "концептуальный подход повара"! Ресторан "Сенкевич" расположенный в историческом месте г. Омска за 23 года существования, по сегодняшнемууровню опустился до банальной привокзальной забегаловки! И только виды велеколепного заката над бирюзовыми водами Иртыша, могут еще привлечь к нему поситителей! Хочется задать вопрос, а не дороговато то ли продаются в ресторане " Сенкевич" виды на омские вечерние?
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Занижают цены РРЦ для привлечения покупателей, какой то подпольный пункт самовывоза. На письма не отвечают
петр наволокин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Что хочу сказать по данному интернет магазину оптики, магазин ниформативно понятен, цены ниже чем в других интернет магазинах, может и не на весь товар, но на многие модели биноклей и монокуляров точно, реально несколько дней мониторил сравнивал цены, единственный момент не всегда бывает что цены обновлены и старая цена может оказаться не актуальной, по этому перед покупкой обязательно уточняйте у менеджеров о наличии и цене товара, я покупал бинокль Hawke Frontier HD X 10x42 цена оказалась на момент покупки минимум на 3 тыс дешевле чем в других интернет магазинах, уточнил о наличии товара, и заказал с доставкой в спб, через 2 дня бинокль был у меня на руках, все отлично товар суперский, качество на высоте, спасибо topoptics за товар, за терпение и консультации, я очень доволен магазином и однозначно его рекомендую, ребчта работают отлично, удачи и процветания вам ребята! фото бинокля прилогаю!
1
Mikhail Volochaev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
На сайте товары есть, можно оформить заказ, но после звонка с вопросом выясняется, что их в наличии нет. В итоге - напрасно потрачено время.
1
M
masterkov_v@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
этот магазин - образец того, как привлекать покупателей «красивой ценой», которая, после того, как вы оформите заказ и получите по почте подтверждение "вдруг" "немножко на 25%" становится больше; в итоге нашёл девайс в другом популярном маркетплейсе дешевле, чем в этом, да ещё и с бесплатной доставкой.
5
AAV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Цена на сайте после оформления заказа вдруг оказалась неактуальной, и выросла на 75%!!! причем по многим позициям. Зря потраченное время
3
.....
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Непонятная организация. Каких-то конкретных разъяснений по товару не было, что по телефону, что на месте. Место не понятное, контора не понятная. Просто забирай товар и иди. Какой-то инкогнито пункт выдачи. Ни вывески, вообще ничего. За товар и за услуги вообще непонятно кто отвечает. У меня было не соответствие, что в коробке и картинка на коробке. Вообще не то что я заказывал. Смотрите внимательно. Как-то стрёмно. Может просто мне не фартануло. Но на звонки отвечают исправно)
3
Vitali
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Странная контора. На сайте все позиции в доступном заказе, после оформления с указанием личной информации приходит письмо что данного товара нет. Сбором данных что ли занимаются помимо торговли? Так трудно привязать базу прихода-расхода к сайту?
5
Влад Е.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Заказывал оптику. Все норм.
1
Владимир Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Нет вывески , тяжело найти
1
Леонид Кокинский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Заказал. Съездил забрал. Товар нормальный.
1
  1. 1
  2. 2