Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Optik avadanlıq

TopOptics

Reytinq 2,1
21 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:30
8 (800) 777-38-75
Telefonu göstər
Moscow, Pokrovskiy Boulevard, 14/6
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Optik cihazlar və avadanlıq TopOptics, Moskva, foto
Optik cihazlar və avadanlıq TopOptics, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Pokrovskiy Boulevard, 14/6
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 777-38-75
Telefonu göstər
topoptics.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:30
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kitay-Gorod
900 m
2
Kitay-GorodKitay-GorodChkalovskaya
Kazarmenniy Lane
172 m
4
Kazarmenniy LanePokrovskie VorotaYauzskie VorotaYauzskiy BoulevardSyromyatniki
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lamoda
Reytinq 4,5
Lamoda
Reytinq 4,4
Ozon
Reytinq 4,3
Uletnye Podarki
Reytinq 4,9
Sticker Studio
Reytinq 4,9
Reytinq 2,1
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Владимир Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Добрый день (утро, вечер) мои дорогие читатели! Решил написать свой отзыв про "статусный" ресторан г. Омска " Сенкевич". Что хотелось бы сказать, знаю это заведение более 20 лет, оно всегда позиционировалось, как ресторан хорошей кухни и замечательного обслуживания! Но при посещении заведения 6 мая, мы вначале были слегка обескуражены и удивлены: при входе в ресторан, нас никто не встретил, администратор отсутствовал. Поэтому мы сами прошли в наш любимый каминный зал на втором этаже, откуда открывался замечательный вид на набережную Иртыша! Заняли приглянувшийся нам столик и ожидали официанта! В зале кроме на находилась еще одна пара. Спустя 5-7 минут, к нам подошла официантка и сказала, что обслуживания в этом зале нет и предложила спуститься в нижний зал. Мы задали вопрос в отношении пары находившейся в этом зале, она пояснила что это свои люди и им можно! В нижнем зале был устоявшийся пивной запах, в сочетании с запахом рыбных закусок к пиву, полагаю по это причине вентиляция и кондиционирование, были включены на полную мощность, несмотря на то, что все двери на терассу были открыты, поэтому поситители предпочитали размещаться по периметру зала либо на улице,поскольку в центре зала находиться было не безопасно для здоровья! Админисратор заведения уверила нас, что ВСЕ повара у них просто замечательные! Воодушевившись этим заверением и разместившись в углу зала, за барной стойкой, в относительно безветренном месте, мы приступили к заказу! Руководствуясь правилом, что салат от шефа это лучший салат ресторана, мы заказали "салат от шефа с ростбифом"! Каково же было наше измление, когда заказ принесли!!! Листья шпината, были не очищены от черешков, мелкие фрагменты отварного мяса ни видом, ни вкусом даже не напоминали ростбиф! На мой вопрос к официанту почему у листьев не удалена не съедобная часть черешков? Официант пояснил, что такова "концепция" повара. В хлебной корзине - лепешка фокача была настолько сухая, что по всей видимости, она была вчерашней!Второй свекольный салат с единственным тонким завядшим ломтиком фенхеля, был пресным и нуждался в заправке всеми специями! Медальёны из говядины заказанные как red, приготовлены медиум, были жесткими и холодными! Официанту при заказе было высказано пожелание, чтобы горячие блюда подавались одновременно и горячими! Что можно сказать в отношении второго блюда "утинной ножки конфи" похоже этот "замечательный повар" вообще даже приблизительно не представляет, как готовится это блюдо! Хочу ему подсказать, что это блюдо никак не предполагает отваривать ножку утки! Пусть заглянет в источники и прочитает (если он это умеет), как готовиться это блюдо! В итоге мне была подано блюдо: "утинная ножка конфи" отварная с сильным неприятным утинным запахом! И как вишенка на торте, отварная утинная ножка была горячая, а вот гарнир холодный! Видимо это тоже "концептуальный подход повара"! Ресторан "Сенкевич" расположенный в историческом месте г. Омска за 23 года существования, по сегодняшнемууровню опустился до банальной привокзальной забегаловки! И только виды велеколепного заката над бирюзовыми водами Иртыша, могут еще привлечь к нему поситителей! Хочется задать вопрос, а не дороговато то ли продаются в ресторане " Сенкевич" виды на омские вечерние?
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Занижают цены РРЦ для привлечения покупателей, какой то подпольный пункт самовывоза. На письма не отвечают
петр наволокин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Что хочу сказать по данному интернет магазину оптики, магазин ниформативно понятен, цены ниже чем в других интернет магазинах, может и не на весь товар, но на многие модели биноклей и монокуляров точно, реально несколько дней мониторил сравнивал цены, единственный момент не всегда бывает что цены обновлены и старая цена может оказаться не актуальной, по этому перед покупкой обязательно уточняйте у менеджеров о наличии и цене товара, я покупал бинокль Hawke Frontier HD X 10x42 цена оказалась на момент покупки минимум на 3 тыс дешевле чем в других интернет магазинах, уточнил о наличии товара, и заказал с доставкой в спб, через 2 дня бинокль был у меня на руках, все отлично товар суперский, качество на высоте, спасибо topoptics за товар, за терпение и консультации, я очень доволен магазином и однозначно его рекомендую, ребчта работают отлично, удачи и процветания вам ребята! фото бинокля прилогаю!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi