Axtarış
Marşrutlar

Top's

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
198
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Ираида Пискунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Приятный уютный магазинчик с с не менее приятным персоналом. Обслуживание ненавязчивое и в тоже время вы не будете ощущать одиноко рассматривающим товар: чутко относятся к вашему выбору, консультируют, зная свою продукцию. Хожу туда даже просто посмотреть что нового, без цели, просто полюбоваться обувью, оригинальными моделями.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Андреевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличная обувь ,шикарное качество ,огромный ассортимент ,девчонки всегда расторопны и милы,модели современные и всегда топовые .От обуви я в восторге.Недостаток один, когда я прихожу ,я покупаю ещё и ещё и не успеваю носить )
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Галкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Посещала этот магазин несколько раз, очень понравился ряд представленных моделей, их качество, ощущение уникальности и изысканности, но с покупкой ещё не уходила и только по причине не очень большого выбора. В целом для себя определила, что это один из лучших магазинов в В.Новгороде, продавцы деликатные, не навязчивые, но готовые прийти на помощь, как только ты об этом подумал))) как- будто чувствуют. И если в очередной раз буду искать новую покупку в городе, обязательно загляну к ним, а вдруг повезет!
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Несколько лет являюсь покупателем этого магазина. Всегда представлен широкий ассортимент качественной стильной обуви, сумок и аксессуаров. Постоянно появляются интересные новинки. Приятные доброжелательные продавцы, которые всегда рады покупателям и очень тактично помогают определиться с выбором. Даже если ничего не покупаю,ухожу из магазина с хорошим настроением. Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Буланушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Это самый офигенный магазин и супер клиентоориентированные продавцы! Задержались на 40 минут после закрытия ( мерили до последнего, ни грамма недовольствия-ощущение, что работали бы до утра. Обувь покупаю для всей семьи из натуральной, итальянской кожи по адекватной цене! WB отдыхает! При покупке 2-3 вещей сделали доп. скидку (что невероятно приятно!) На самом деле, привозят только то, что модно и удобно! Надеюсь будут развиваться, так как хороших магазинов как Top’s очень и очень мало!!! Спасибо за хороший сервис и качество товара!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
oleg baskakov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Зашла в магазин Top's купить обувь на осень. Понравился ассортимент и качество обуви. Девочки помогли с выбором. Я осталась довольна. Большое спасибо. Обязательно вернусь. Светлана.
Təşkilatın cavabına bax
Ania Nikolaeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший магазин с качественной и стильной обувью, одеждой и аксессуарами. Обувь/одежда точно не на сезон, пищевые бренды по адекватным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Замечательный магазинчик в центре города! Оазис моды! Прекрасные девочки-продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Косс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличные продавцы. Очень понравилось общение с ними. Их рекомендации по выбору обуви были полезны. Я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав С.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Зашёл посмотреть куртку - девушки продавщицы очень старались, быстро подобрали мне хороший вариант и это за 10 минут до закрытия. Молодцы и спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Невероятно приятный персонал, а именно - Алёна! Профессиональна, доброжелательна, ненавящева! Огромное спасибо, за приятные минуты в магазины 😊 Там хотелось остаться! Ещё раз, спасибо Алёна 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Arkhipova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Классный магазин. Приятные цены и хорошие продавцы всегда посоветуют что идет и не пытаются втюхать , что совсем не подходит не обижаются если много перемерили и ничего не купили
1
Təşkilatın cavabına bax
Мансур Рамазанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Грамодное спасибо консультантам продовцам магазина Tops за великолепное обслуживание, чуткость к запросам покупателей!!!!! Имина замечательных девочек Вера и Софья!!!!!!! Прошу отметить их профессионализм!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Крутой магазин! Очень приветливый и грамотный персонал, который всегда поможет с выбором! Идельное качество всего товара! Просто находка для Новгорода!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Купила на День Рождения сапоги и сумку. Получила доп. скидку. Очень довольна покупками, лояльностью, сервисом магазина. С Новым годом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Качественная обувь, хотелось бы увеличить ассортимент 35р))
Təşkilatın cavabına bax
teoprtw
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Отличные продавцы и качественный товар. Купила туфли и ни о чем не жалею. Теперь мои любимые😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Elisey Pobedinskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший выбор, качеством доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хороший магазин, выбор не очень большой, но качественные вещи и обувь
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Янковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Сегодня большая редкость! Оригинальный ассортимент обуви , хотя и скудноват и размеры есть не все . Но всё же не КаРи или ЗэНдЕн. Успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Munya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Приятный магазинчик с приветливыми работниками👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кемстач
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Качественно и модно для любого возраста
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Погодина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Дорого, но обувь отличная! Вернусь снова
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Трофимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хороший магазин и хорошие девушки. Добрые и приятные по разговору
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Всегда товар на высоком уровне и отличное обслуживание. Очень довольна покупками
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Замечательный магазин, отличный персонал. Молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Качественная одежда и обувь
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Отличный магазин , приветливый персонал и всегда поможет .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рогова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Лучший магазин в Новгороде
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2