Кирилл Владимирович
7
Кирилл Владимирович
0
abunəçi
0
abunə
94,9 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
1
Стендап клуб
Saint Petersburg · Stand-up klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный стендап, атмосфера и меню!
Klyukva
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Официанты супер Обстановка супер Настойки выше все похвал! Очень приятное место
Розарий
Nizhniy Novgorod · Strit-art
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красиво, уютно, думаю будет вкусно)
CvetNovTorg
Velikiy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Качество цветов в магазине оставляет желать лучшего, нарушены условия хранения, что приводит к быстрому погибанию цветов. Из трех раз когда покупал цвет, два раза цветы завязи на следующий день. Не рекомендую покупать тут цветы, рядом есть достойные конкуренты.
Komilfo
Torzhok · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Заказал судак с овощами. В меню написано описание: запеченый судак с овощами. Приносят судак с картошкой. Я говорю в меню не было указано, что он с картошкой, он должен быть с овощами. Официант смотрит как баран на новые ворота, ушел. Возвращается и говорит - вообще то картошка это овощ. Я говорю, тогда у вас должен быть написан составлен блюда полный в меню и прошу удалить из счета, блюдо вернул. Из счета удалять отказались. Администратор так же считает, что картошка это овощ и у них все правильно написано. На вопрос если я закажу овощи гриль - они мне принесут жареную картошку? Комментировать отказалась, разговаривают по хамски. Не рекомендую данное место для посещения
Concept
Khimki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В номерах воняет, очень не умный администратор, даже фена нет в номере. Мебель старая. Не предупредил про парковку, что 50 руб в час и то что надо у них покупать брелок, что бы цена за парковку была со скидкой для гостей отеля.
Osobnyak na Karla Marksa
Staritsa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличный отель, хороший персонал, рядом вкусное кафе. Номера чистые, новые. Тут великолепно!
Dom Berga
Town of Sortavala · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень вкусная уха и пельмени с форелью. Но очереди большие(
Tokio-City
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Посетил вчера это заведение…. В СПБ эту сетку очень люблю и часто там кушаю, но тут… одно название осталось. Заказали суши: запеченный рол весь кривой- косой, Филадельфия разваливалась так, что до рта не донести! Заказали коктейль виски Гамми- кончились мармеладки!!! В процессе употребления пищи обнаружили в суши волос!!!! - это вообще позор! Подошел администратор. Договорились, что суши со счета уберут и сделают скидку 10% на счет - меня это устроило. Подходит официант, просим еще списать баллы с карты. В итоге скидку 10% сделали, а баллы не списали, чему я был очень возмущен. Так как я заплатил еще больше, чем если бы мне просто списали баллы и не делали скидку. На просьбу переделать счет отказали. Остался очень не доволен всем, во всех блюдах и в обслуживании огромные косяки! Пожалуйста, исправляйтесь ребята, не потрите имя ресторана!