Axtarış
Marşrutlar

Tomas

İcmal
Foto
8
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Плохое отношение к животным, у животных нет нормального содержания. То воды нет, то корм весь в экскрементах, зато продавцы обычно либо в телефон сидят залипают либо сидят между собой общаются. Сколько раз на захожу, всегда все плачевно.. Руководство видимо либо не следит, либо наплевательски относится. Пора писать жалобу для проверки данного магазина по жестокому обращению с животными!
Təşkilatın cavabına bax
5 po 200
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень хороший чистый магазин!!! Большой выбор товаров, грамотные продавцы. Всегда подскажут то что будет лучше для наших питомцев.
1
Диана Кузахметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Очень радует что есть такой чудесный магазин у дома! Ходим туда постоянно. Всегда чисто, опрятно! Большой выбор, есть все необходимое! девочка продавец, всегда помогает с выбором, грамотно проконсультирует вас. Я и мой пушистый друг всегда уходим от туда с хорошим настроением! Однозначно 5 звезд.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Береснева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хороший магазин, очень удобно что возле дома, ассортимент достаточно большой, есть животные и рыбки 😻 Персонал вежливый, всегда подскажут и помогут подобрать то что необходимо 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Исламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Сегодня впервые посетили магазин, остались только положительные эмоции. Есть все необходимое, в магазине приятно находится, можно спокойно почитать и изучить товар, ни кто в спину не дышит и не навязывает ненужный товар. Милая продавец, помогла в сложном вопросе, видно что очень любит животных. Живу далеко, но теперь только в этот магазин,!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный магазин «у дома». Можно найти необходимые корма, игрушки и аксессуары. Ничего сверхъестественного. Выручает, когда все закончилось. Приятные отзывчивые продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Капустянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень чистый магазин, вежливые консультанты, прекрасные зверюшки, ходим туда как в зоопарк😋
1
Игорь Сачков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Добавление к раннее написанному отзыву. Снял одну звезду. 26 июня был в магазине, покупал наполнитель. Продавец ну очень молоденькая, но уже хамка. Мало того, что кричала, так ещё и занималась чем-то. И сказала, блин, чтоб я к ней на Вы обращался. Хозяева разберитесь.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ванесса Назарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличный магазин! Большой ассортимент и вежливые и грамотные сотрудники, подскажут, проконсультируют. Цены адекватные)
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Учаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Магазин очень хороший, там можно прийти посмотреть на животных, ещё там очень много корм есть для собачек, для кошек. Мне нравится этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Попова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Магазин не далеко от остановки, за углом. Надо подниматься по лестнице, нет пандусов для инвалидов, пожилым будет тяжело. В магазине продают животных, есть своеобразный запах. Продавец приветливый, цены высокие.Расстроило,что практически нет ценников, интересовали: наполнитель селикогель и корма Фармина, ценников не было вообще. Это раздражает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сидоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Отличный магазин зоотоваров, постоянно у них закупаюсь. Продавец очень общительный, всегда готов подсказать что подойдёт Вашему питомцу. У нее было очень много разных домашних питомцев и точно знает какому зверю что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Сколько раз не приходила, мало того, что девушка продолжала сидеть в телефоне, так ещё и то-ли голосовые то-ли кружочки в тг отправляла при мне. Те на клиента внимания 0. А по товару, очень скудно, сколько раз ходила элементарного нет(поилка маленькая, для джунгарика, тоннель для кошек). При входе в сам магазин ощущение, что зашла в лабораторию для опытов с животными. Грязно, аквариумы грязные. В общем фу, а не магазин
1
6
КоЛ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Прежде чем продавать что-либо изучили бы предмет. Всегда покупал там опилки и корм для хомяка. В какой момент они стали продавать только хвойные опилки я не заметил. Хвойные опилки для хомячков и других мышек это яд! Хомяк стал кричать, чихать, а потом умирать. Хорошо знающие люди обратили внимание и сказали про опилки. Я то думал что лиственные покупаю, раз они для хомяков. Больше туда ни ногой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
О да, это мой любимый магазин. Продавцы знают, о чем говорят. Настоящие любители домашних животных. В клетках порядок. В аквариумах рыба есть и она здоровая. Корма, оборудование — всё на месте.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень нравится магазин .Всегда можно приобрести корма , наполнители и вкусняшки для животных .
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Irina Lepahina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Магазин чистый и уютный, все необходимое есть, особенно вкусняшки для собаки берём именно там
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Крамской
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Захожу раз в неделю, продавцы дело свое знают, покупал средство от блох, помогли выбрать самое хорошее, в целом я доволен, мой кот тоже)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Перфилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Всегда здесь покупаю,одна продавщица прямо супер, вторая которая вечно недовольная ходит в маске которая, её что не учили к клиенту подходить? стою у рыбок звал её 2 раза но она так и не подошла комне видимо другие дела очень важнее чем довольный клиент. 21.01.2023 11:50-12:00 . Причём это уже второй раз она так делает в предыдущий я докричался её в этот раз ушёл с пустыми руками, ни какого желания нету ехать сюда и снова нарваться на неё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Холод Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Раньше очень любил ходить в этот магазин, когда были другие продавцы- и подскажут и посоветуют. Теперь больше не приду- нынешние девочки в аквариумистике- "Ноль" не то что' б по фильтрам не подскажут ничего кроме цены, так ещё и названия рыб не знают, которыми торгуют. Это полный звездец- продавцы не знают, чем они торгуют. Ну и корм для кошки пытался купить- такая же фигня- ничего сказать не смогли. Больше в этот магазин не приду и другим не посоветую
5
Təşkilatın cavabına bax
M
marisabelm7
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Магазин хороший, но продавец очень странная сует свой нос куда её не просят. Пытается, навязать своё мнение, тактичность отсутствует от слова совсем, а ещё с людьми работает. Девушка с татуировками на теле как зову не знаю. Раньше совершала покупки в этом магазине, теперь не знаю приду ли ещё после...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Мы завели хомячка в этом магазине, и пока всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Буларэс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Я обожаю этот магазин!) Живу рядом, часто хожу сюда! Здесь чудесные продавцы, которые всегда могут сориентировать по товарам, помочь советом, рекомендацией! И цены адекватные! 10/10! Спасибо Вам! 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Вавилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
всегда покупаю здесь вкусняшки для собаки, сушенное легкое, прям с ним приходим туда и он выбирает)
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Ila 7227
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Да, есть много видов рыб, но есть люди, подрабатывающие, не знающие видов рыб. По ценам всё приемлимо, но сервис страдает
2
Təşkilatın cavabına bax
Rybkin Roman
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
#палочкавыручалочка. Если закрутился и что-то не успел купить для своего любимого питомца, здесь как всегда всё есть. Томас выручит. РЕКОМЕНДУЮ
1
Təşkilatın cavabına bax
стас Семейкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хорошие продавцы,большой ассортимент 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Хороший магазин для животных, большой ассортимент, доступные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гордей Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Моему коту нравятся игрушки от туда. Также там большое разнообразие еды.
Təşkilatın cavabına bax
серега логачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хороший магазин, широкий выбор,хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
Станислава Тишина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отличный магазин! Мимо не когда не проходим! Персонал хороший приветливый всегда подскажет!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хороший магазин, чтобы купить еду домашним питомцам.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
чудесный магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyul 2020
Очень хороший магазин. Персонал молодцы! Если что то не знаете, сразу проконсультируют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хороший магазин, продавцы всегда подскажут и помогут
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Отличный магазин, продавцы всё расскажут и подскажут))))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анютка Сизова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Магазин супер! И прадовцы умнички!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Колесникова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Всегда подскажут, что лучше для любимца 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Nastia P
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший зоомагазин
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Александрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Все супер
Təşkilatın cavabına bax
Юрьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Мне нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
brilliant-maksim
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
да хороший магазин, как и все Томасы... цены дешевле чем в 4 лапы
Təşkilatın cavabına bax
Аллочка Пасько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Интересный,большой выбор
3
Ирина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кошелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Немного дороговато по сравнению с другими
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сытов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Нашел что нужно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2