Сергей Перфилов
8
Сергей Перфилов
1
abunəçi
0
abunə
692,6 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
6
Rosneft
Michurinskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Подъехал с другой стороны отказали в заправке а 3 автобуса с пассажирами в внутри заправлялись это нормально, на мой вопрос так так же нельзя заправлять оператор сказала за это пока не штрафуют очнитесь а как же меры безопасности?????или вы ждете когда что-то произойдёт ??? 06.12.2024 3:30-3:45
Pyatyorochka
derevnya Prudskiye Vyselki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все хорошо но давно пора сделать ее круглосуточную, на трассе ни одного магазина нету а в кафешках ценник космос. Выручка бы прибавилась
Rosich
Vladimir · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Долго ждали открытия в Добром . спасибо вам вы лучшие ❤️
Sushi Mam
Vladimir · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Это лучшие ролы в городе Владимир.
Starter33
Vladimir · Avtomatik elektrik təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ребята супер, молодцы знают толк в своём деле. Вовка Сухов отдельное спасибо
Mir dyma and piva
Vladimir · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
На данный момент этот шоп лучший в городе Владимир.цены отличные, являюсь частым клиентом, и всем советую. Также жирный плюс им за накопительную бонусную систему.
OnLayn Treyd, punkt vydachi
Ivanovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Быстрая доставка сегодня заказал, завтра приедет, хороший пункт выдачи есть всё для осмотра и примерки, всем советую
ОнЛайн Трейд
Vladimir · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший магазин и пункт выдачи, есть места чтобы припарковаться.
ОнЛайн Трейд
Vladimir · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший магазин, буду обращать еще! Всем советую
Tomas
Vladimir · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Всегда здесь покупаю,одна продавщица прямо супер, вторая которая вечно недовольная ходит в маске которая, её что не учили к клиенту подходить? стою у рыбок звал её 2 раза но она так и не подошла комне видимо другие дела очень важнее чем довольный клиент. 21.01.2023 11:50-12:00 . Причём это уже второй раз она так делает в предыдущий я докричался её в этот раз ушёл с пустыми руками, ни какого желания нету ехать сюда и снова нарваться на неё.