Axtarış
Marşrutlar

ТНТ

İcmal
Foto
13
Rəylər
184
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
528 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

184 rəy

Susmaya görə
Дарья Рыбинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень хорошая заправка, удобное расположение и отличное качество бензина. Сотрудники всегда вежливые и отзывчивые, зал и уборная чистые! Есть небольшой магазин, неплохой выбор и цены адекватные. Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание и приятную атмосферу!
5
1
Абаюнда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Вежливый персонал ,огромный ассортимент. Дизель зимний в -32 повел себя отлично-машина завелась без проблем . Есть вкусный кофе и хот-доги.
3
Оксана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Всем добрый день, данная заправка по моему мнению лучшая в городе) уже не первый год заправляюсь именно здесь, качественный хороший бензин, удобное территориальное расположение заправки и конечно же приветливый дружелюбный персонал, поэтому всегда приятно заехать пополнить бак!
4
Кристина Алас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличная заправка 👍мы с мужем ездим только на нее. Удобное место расположение, всегда чисто, что на территории, что на самой заправке. Очень приятный персонал, девочки всегда вежливые, улыбають. 👍 рекомендую всем
3
1
Елена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Это отличное место! Мне очень понравилось качество топлива: автомобиль работает стабильно, без каких-либо проблем. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь, что создает приятную атмосферу. Кроме того, радует наличие различных дополнительных услуг. Магазин с необходимыми товарами для дороги. Цены приемлемые, а акции делают заправку ещё более выгодной. В целом, рекомендую ТНТ как надежное и удобное место для автолюбителей!
4
Таня С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличная АЗС, необходимые товары всегда в наличии, находится рядом с домом и не раз выручала среди ночи) по бензину нареканий нет, операторы дружелюбные, ребята всегда помогают заправляться!
4
Alexey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Бензин хороший по расходу наверное лидер среди тамбовских заправок. Ассортимент сопутствующих товаров на самой заправке тоже хороший. Рекомендую!
3
Elvira Guseva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличная АЗС! Бензин очень хороший 👍 кофе ☕️ вкусный, хот доги супер ! Операторы приветливые! Ассортимент магазин большой! Рекомендую!
3
Виктория Стрельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Качественный бензин ,очень приятный персонал. Большой ассортимент товаров,есть все необходимое . Уборная всегда в чистоте содержится . Приятный бонус-скидка выходного дня
3
Никита Зверев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличная заправка , т.к. много мест для машин, много заправочных пистолетов . Имеется мини магазин , где можно перекусить , выпить чай или кофе . На кассе обслуживают быстро и вежливо
4
Николай Вячеславович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Качество топлива как и везде. Персонал со всем справляется на ура, чистота и порядок!
3
Оксана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хорошая заправка. Качество зимнего дизеля на высоте. Постоянно заезжаю заправляться к ним, ни разу не подвели!
3
Юлечка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Персонал приветливый , обслуживают очень быстро.Бензин всегда хороший.Всегда чисто и ассортимент большой.Не хватает заправщика✅
4
Ангелина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень приветливый персонал,всегда поприветствуют и попрошаются,предложат вкусный кофе. Топливо отличного качества. Всегда чисто. Даже если вдруг заправщик на обеде,после просьбы помочь,всегда выходит без каких либо проблем и отговорок.
4
Дарья Бетина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень удобное расположение заправки,качественный бензин ,всегда вежливое обслуживание . Заправляюсь на данной заправке часто ,никогда не было претензий. Рекомендую
3
Дмитрий Луканкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Приветливый персонал, хорошее обслуживание, топливо качественное, всегда чисто и опрятно. Одним словом рекомендую!
3
Татьяна Плотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Самая лучшая АЗС, заправляюсь всегда только на ней с самого её открытия Качество топлива всегда на высоте в торговом зале всегда чисто и отличный ассортимент на любой вкус и цвет, а сотрудники всегда приветливы. Ребята продолжайте в том же духе 👍так держать
5
Рот Ортио
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Пока что одна из заправок, что попадались мне по дороге. На других АЗС в минимаркетах иногда бывает разница,с ценниками, неприятно. Хоть вроде и копейки, но все равно создается впечатление, что тебя обманывают или несерьезно относятся к своей работе. Здесь такого не наблюдал, видно что администрация тщательно следит за обновлениями цен,которые ксати не выше чем в обычной х-5. Качество бензина хорошее, который по ценам ниже .
3
Надежда Конырева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличное обслуживание, отличный бензин, ароматный, вкусный кофе, всегда приятно заезжать
4
Александра Рыжкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень вежливый персонал, отличная заправка. Чисто в зале и туалете! Будем приезжать еще
3
Дмитрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хороший бензин и вежливый персонал. Приятно сюда возвращаться
3
Alla Binder
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Всегда если бываю нас севере города выбираю именно эту заправку. Мне нравится как ведет себя машина после заправки, а мне есть с чем сравнить. И зимой никогда не подводит их топливо.
4
Татьяна Родионова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
По выходным и праздникам цены ниже, поэтому в эти дни большая вероятность простоять долго в очереди. В остальные дни свободно, есть заправщик. Бензин среднего качества
3
Maxim Kozhevnik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Заправил дизель зимний , четвертый день машина не заводится (соляра) замерзла ! Минус 18 на улице Вот такое вот качество продают !!!
Васьк@
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Одна из немногих азс,да и вобще торговой площадки в городе,где доброжелательный персонал! По качеству топлива за многолетний срок пользования,лично у меня, нареканий не было!
3
Katia Katia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Довольно часто запрявляюсь на данной заправке . Всегда вежливый персонал , чистый зал и уборная. Вообще люблю сеть тнт, качественный бензин , никогда с ними проблем не возникало
4
Артем Росликов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Топливо не плохое, 100-й дешевле, чем везде, при этом качество Ок. Единственный недостаток - привязанные заправочные рукава, если подъехал другой стороной - не заправишься.
1
Гость
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Не продают бензин, хотя он есть, отпускают только по своим топливным картам
Oleg Senichkin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
На удивление хороший бензин, заправляю 95й. И омывайка продаётся без токсичного запаха)
3
Андрей К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хорошая заправка, вежливое обслуживание, большой выбор товаров в магазине и невысокие цены
3
инна аверина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Удобная по расположению заправка. Устраивает качество бензина. Приятный, вежливый персонал. И конечно же, отдельный бонус- скидки выходного дня.
3
Николай Панков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
По сотношению цена-качество однно из лучших предложений. Приятная опция скидка выходного дня. Есть запрвщики, приятные в общении операторы. В магазине есть нужные продукты и многое для обслуживания автомобиля.
4
Андрей Короткевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хорошая заправка, добродушный персонал помогли выбрать магнитики. Часто туда заезжали, очередей практический нет. Есть заправщик, в общем и целом все отлично
3
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличная заправка! Очень чисто, вежливые сотрудники, приятно находиться. Заправляемся семьей только тут.
3
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Оплата онлайн подтянулась только с третьего раза, а так все норм , очередей нет, чисто , бензин 95- вроде едет🚘😊,дальше посмотрим. Увы, но этот бензин мой автомобиль не стал переваривать:( появилась детонация. Ушёл обратно на Роснефть, но правильнее всего для определения хуже или лучше нужен хим.анализ этого бензина, а так только по двигателю и задомеру.
3
4
Наталия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
У сети хорошие удобные заправки, с полным набором услуг для автомобилистов. Рекомендую сеть, не подводили!
3
Александр Варников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Чуть дешевле средних цен стоимость бензина, неплохой ассортимент в минимаркете, приятное обслуживание. Очереди нет, поддержка Яндекс заправки, для меня удобно.
3
3
Егор Шамшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличная заправка,вежливый персонал,хороший бензин.
3
Юрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Удобная заправка на въезде в город. Часто здесь заправляюсь, качество топлива отличное. Приемлемые цены
4
Анатолий Тафинцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Топливо качественное,хорошая цена
Роман Балабанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Лучшая заправка в стране))) которую встречал, и на старой и на новой машине видно сниженный расход бензина , в сравнении со всеми остальными
3
Надежда К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Заправилась на этой заправке на экране показало что все залилось, а по факту бензин в машине не прибавился, подошла к девушке объяснила ситуацию она сказала что это датчик не правильно показывает у меня и дала чек, на всякий случайно заехала на ещё одну заправку заправилась и датчик все правило показал, наследующий день заехала с чеком на заправку объяснила ситуацию, но сотрудник утверждал что такого быть не может и что именно в этот момент у меня сломался датчик из-за этого не показал, то есть по его мнению бензин залили, но датчик его не показывает. Осталась без бензина и деньги не вернули. Плохая заправка и сотрудники не лучше
2
6
Алексей Ермаков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хорошая заправка! Качественные бензин, очень нравится то что можно заправляться онлайн через Яндекс.Навигатор, подъехал не надо идти на заправку всё ввёл в навигаторе и соответственно залил топлива
1
1
Павел Андреев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Бензин среднего качества (к сожалению норма для г. Тамбова), обслуживание адекватное, удобно для въезжающих в город по этой улице.
1
Вера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Только заправляюсь на Азс Тнт , спасибо за хорошее топливо , вежливое обслуживание и каждый выходной скидка на топливо
3
Владимир Жаворонков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Одна из лучших заправок в Тамбове, и дт и бензин отличного качества, заправляюсь только там
4
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Можно быстро заправиться, удобно при въезде в город. Неплохой персонал, вежливые сотрудники. Цена средняя, качество топлива неплохое.
Наташа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Качество топлива отличный. Скидка выходного дня. Вежливый персонал. Большой асортимент товара, можно взять с собой горячее кофе в дорогу.
4
1
В
Вера Малина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Качество очень хорошее бензина , обслуживающий персонал очень хороший , чисто всегда и приветливые заправщики
3
Инна Проскурякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Бензин хороший, машина ведёт себя хорошо. Очень радует скидка выходного дня. Персонал вежливый, заправщики всегда помогают
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4