Гость
7
Гость
0
abunəçi
0
abunə
364,9 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
ТНТ
деревня Крутые Выселки · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Бензин есть, но его не продают, заправляют только по свои топливным картам. Бензин для избранных, по моему это грубое нарушение
ТНТ
Tambov · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не продают бензин, хотя он есть, отпускают только по своим топливным картам
Октан
Tambov · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нет бензина.
Texaso
Tambov · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нет бензина.
Lukojl
Tambov · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нет бензина, нет вывески, что его нет
Eco
Tambov · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
мойка ниже среднего, по факту, карту не принимает, размена нет. Ну да ладно самый облом это пылесос, из 4 попробованных работал один кое как просадил 60р мимо, тупо забиты насадки, никто не чистит...
Галактика
Tambov · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
часы работы 10:00-22:00, приехали 14.09.2025г в 11:00, заказать ДР, все закрыто, никого нет, не вывисок ни телефонов, соседние павильоны с соседями не общаются и ничего о них не знают, в тц недружелюбный охранник то же ничего не знает. Так себе бизнес... Весит груша нельзя скушать...
Veranda
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
съедобно, недорого, можно забежать перекусить столы стоят плотно с детским креслом неудобно (они кстати есть), машину поставить нужно заранее, кругом знаки
Ozon
Tambov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Сотрудники ленятся оформлять очевидный брак по 3 раза получаешь один и тот же товар с браком!
Pizza&Pasta
Tambov · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Чисто, недорого. Были неприятно удивлены, готовят посредственно. К примеру борщ, но еще больше удивила подача, вместо аккуратных кусочков сала Вам предложат тёртую массу с ужасным видом и таким же запахом, со слов официанта это шпик и сало, вместо обещанных гренок 2 огромных толстых куска сгоревшего сухого хлеба. Я понимаю повар конечно художник, но это переборю. Официант не спрашивают про подачу, носит автоматом по готовности, в конкретном случае им есть над чем работать. В этом кафе впервые, опыт так себе. К слову это же кафе на севере, одно из самых любимых.