Axtarış
Marşrutlar

The Monkey

İcmal
Foto
30
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
8
875976 м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Вкусная еда, классная музыка, вежливый персонал
1
Наталия Шонина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Хорошее расположение. Кухня хорошая, хорошие, настоящие стейки. Персонал вежливый, работают хорошо.
1
SWAG
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Понравилась обстановка, комфортно сидеть, официант Анастасия хоть и новенькая, но молодец, хорошо справляется, а официант который назвал тассай Шымкентским Сарыагачем не понравился, юмор странный, может кому то залетает, но не уверен что всем, кушали бургеры, удивило что в таком заведение подают вместо оригинальных соусов, обычные кетчуп и майонез, Каннелоне с мясным рагу интересная задумка, но мясо было на вкус не вкусным, простая отварная говядина. А шоу было очень классным, и ведущий хорошо поднимал настроение 👍
Нурсултан К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Блеск. хорошая кухня музыка и потрясающий персонал
3
Алиса Акмаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Классный интерьер, вкусные блюда и напитки. А вишенка на торте- вид из окна, так как бар находится на 12 этаже)
2
Л
Любовь Малякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Хорошее обслуживание, Хороший кальян, Музыка отлично, в целом неплохо!!! Ходить можно
3
1
А
Александр Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Неплохой бар, еда ок. Коктейли на летнике вкусные делают
1
Андрей Чепелев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Довольно неоднозначное место. Вроде пафосное, но иногда откровенное быдло пускают. Кухня средняя, атмосфера приятная, персонал приветливый.
С
Святослав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Не понравилось курить зимой на балконе, а впрочем все как у всех одинаково музыка безвкусная и рок-группа бездарная
1
1
Диана Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Заведения супер кухня отличная персонал всегда приветлив рекомендую
3
Zholdiyarov Sanzhar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Вкусная кухня, высший сервис!
1
Анастасия Шапошникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Дорого. Своих денег явно не стоит. Не знаю что уж люди находят в этом заведении.
Р
Роман Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Классное место, с дорогим меню и отменным обществом 👍
1
С
Сан Асанбаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
вид классный
Д
Дмитрий Балин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Шикарное заведение!!!
3
Foxgreat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Без комментариев, делают всё на высшем уровне
2
А
Алишер K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Не садитесь на отдаленные столики
3
A
Anonim rəy
4 fevral 2019
Шикарное заведение с неповторимой атмосферой и форматом....
1
Aleksandra N
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Очень интересное место
3
Slava_permskiy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Очень приятно очень вкусно! МОЛОДЦЫ!
2
1
М
Мухтар Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
хорошое обслуживание
4
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Музыка так себе
1
Братан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2018
Часто нет мест. И немного приуныло местечко.
2
2
Ильяс Мнирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Крутой пейзаж
1
Асылбек Сагынов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2018
Очень хороший кальян и вид
2
  1. 1
  2. 2