Алиса Акмаева
7
Алиса Акмаева
0
abunəçi
0
abunə
60,4 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Yasli-Sad № 20
Almaty · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Мне нравится этот детский сад. Прекрасная заведующая, воспитатели Марал Асетовна и Светлана Викторовна. Мой сынок с удовольствием ходит в садик. Очень вкусная еда . Медсестра тщательно следит за санитарными нормами. Территория недавно обновлена покрытием наземным и качелями.
Peekaboo
Almaty · Uşaq geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Соляная пещера хорошая, с игровой. Единственное, когда тает снег, с крыши падают глыбы. Как-то архитекторы не предусмотрели этот момент. Но это не к соляной пещере претензия, а в целом предупреждение при входе
Del Papa
Almaty · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Как-то случайно попали на вечер с живой скрипичной музыкой. Атмосфера была супер. И отдельный лайк за детскую отдельную игровую комнату
Khose i Josper Kitchen & Bar
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Отличный "Завтрак Хосе"! Вкуснейший куриный рулет в составе и хумус с питой в подарок)
Zhest'
Almaty · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Отличный рок-клуб!
Myata
Almaty · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Пыльные тарелки, странная подача десертов
Lakomka
Almaty · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Классное заведение. Очень вкусные сэндвичи, салаты, обеды (которые приготовлены на вынос), кофе. Уютная обстановка, постоянных клиентов много. Можно, если повезёт занять большой столик, посидеть поработать с ноутбуком или почитать книгу. Много книг на английском языке. Зарядное устройство в доступе. При этом ооочень доступноые цены. Словом, лайк
Daredzhani
Almaty · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Хотелось бы, чтобы детская игровая зона была поинтереснее и безопаснее. К ресторану претензий нет- еда отличная, напитки и обслуживание тоже
Sabiz
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Приемлемые цены, игровая для детей, вкусная еда, хороший сервис
Victory Pub
Almaty · Pub
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Отличный, уютный, классический паб. Напитки вкусные, еда- особенно стейки- божественные. Очень любим это заведение. Единственное, столиков немного, и их лучше бронировать заранее