Axtarış
Marşrutlar

Testo

İcmal
Foto
9
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Катя
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Впервые посещали это заведение и остались довольны. Девушка вежливая, быстро приняла заказ и приготовила. На месте блины подаются в деревянных прямоугольных тарелках. Советую сразу пошевелить блин, чтобы он не прилип к бумаге, так как упаковывается и подаётся горячим, ввиду чего может быть такое, это нормально. Брали блины Шаурма(круглый) и Богатырь(треугольником). Начинки достаточно, сам блин вкусный, но при этом не перетягивает на себя внимание. Цены адекватные. По весу показалось, что даже больше заявленной граммовки. Само заведение маленькое, есть 3 столика, это делает его визуально "домашним". Интерьер спокойный и уютный. Вернёмся сюда ещё раз
1
Ю
Юлия Маевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Были в заведении около месяца назад. Брали блинчик жульен и с беконом( вроде как «гриль» называется). Все было очень и очень вкусно. Сегодня привели туда наших друзей, брали навынос блинчик с беконом и хот дог. Стало неудобно перед друзьями, что мы так рекламировали, потому что качество еды за месяц испортилось😩 В блинчике очень и очень соленая грудинка, именно грудинка, а не бекон. Хот дог полностью холодный, начиная от сосиски, заканчивая булкой. Есть невозможно.
1
Мария Ничипорчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличное кафе🔥🔥🔥 Брали Жюльен, сладкий блинчик Баноффи и кофе ⭐️Все очень вкусное и сытное (я одним блином наелась, сладкий уже не доела), очень много начинки, все свежее и вкусное, кофе 💳По ценам бюджетно: блинчики по 8 с копейками руб, кофе 4-8 руб
3
Валерия Артемчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
все замечтательно, прекрасная девушка , прекрасные блины, НО огромный минус, нужно подумать над подачей блинов, свернутый в треугольник блин безумно неудобно есть , особенно божественно вкусные сладкие блины. все вытекает, бумага эта от блина не отстает. Вот блинчик «шаурма» прекрасно был завернут , удобно есть и доставать постепенно с бумажки
В
Виолетта Островская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Брали сладкие блинчики ферреро и баннофи,много начинки,приготовили очень быстро,по вкусу все идеально.Понравилось обслуживание,милые девушки
2
Диана Ко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Были днем, уже кончилась курица и соответственно половину блинов сделать не смогли. Сделали с салями. Не понравилось что колбасу просто порезали огромными кружками, есть было очень неудобно. А так начинки много, блины вкусные.
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень сытные , большие блины , безумно вкусно! Так же в самом кафе очень красиво, были с мужем на свидании и получили только позитивные эмоции! Хорошо, что открылось такое ВКУСНОЕ место!
1
Maria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Любимое место перед работой. Вежливый и приветливый персонал, вкусные блинчики на любой вкус, быстрое обслуживание. Желаю успеха такому прекрасному МЕСТУ. РЕКОМЕНДУЮ ❤️❤️❤️
1
Полина Кайтан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень вкусные блины , и вежливый персонал 👍
1
Дамир Кавуй
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Спасибо, вкусно и атмосферно.
1
М
марина д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Всегда очень вкусно.
  1. 1
  2. 2