Axtarış
Marşrutlar

TesAuto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
80
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Кирилл Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень доволен работой и сервисом! Делали замену ступичного подшипника, сход-развал и несколько мелких работ. Всё выполнили качественно и в срок. Так же порадовало вежливое и профессиональное общение: всё подробно объяснили, дали чек-лист работ, ответили на все вопросы. После ремонта посторонние звуки исчезли, машина стала отлично держать дорогу. Однозначно рекомендую этот автосервис!
Təşkilatın cavabına bax
Влад И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Спасибо огромное!!! Был проездом, умер клапан фазорегулятора, нашли, заменили, все промыли, чисто, аккуратно и оперативно! Я доехал, спасибо! Дмитрий, Николай, вам огромный привет, встретили как родного. Благодаря таким людям, крайне положительные эмоции и про город в целом. Чуть не забыл) и подарков надарили)
1
Анастасия Яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастерам автосервиса!!! С сыном приехали в Псков 28июня на прогулку, а домой не уехать, потому что машина стала издавать страшные звуки. С помощью добрых людей нашли этот автосервис. Ребята сразу загнали машину на подъёмник, быстро разобрались с проблемой (оказалось, что ступица, подшипники и пыльник, как-то так), заказали деталь и уже через 2 часа все сделали. Очень вежливые, успокоили, все объяснили. Такого обслуживания я не встречала ни в Луге, ни в Питере! Спасибо вам огромное!!! Мы доехали до дома, все хорошо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Luganskaya
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Ехали из в Москвы в Псков, пробили колесо. Александр приехал ночью на место инцидента меньше чем за 15 минут. Сделал все быстро, качественно. Очень вежливый, воспитанный молодой человек. Утром заехали к ним на диагностику. Четко, быстро, недорого. Честные работящие профессионалы своего дела. Такого сервиса не встречала даже в Москве, а в Пскове тем более. Могу смело рекомендовать этот сервис. Александру отдельный респект и пожелания процветания бизнеса!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный клиентоориентированный сервис. Встали под Псковом на пути в Минск, Хюндай ix35 не заводится. Александр приехал, оперативно разобрался в причине, помог завести двигатель и добраться до сервиса без услуг эвакуатора. Заказал нужную запчасть и на следующий день несмотря на свой выходной оперативно все заменил. Съездили в Беларусь, вернулись уже, проблема больше не повторялась. Александру огромная благодарность, сервис однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлиса колобашкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
С момента покупки машины, обслуживаем ее в этом автосервисе и менять его не планируем 🤞🏻 Меня все, более чем, устраивает🔥 Делают все оперативно, каждый раз в день обращения забираю автомобиль, это очень удобно 👍 Сразу консультируют по ценам! Все манипуляции которые проводятся с машиной сразу же пишут в сообщения,конечно я не во всем разбираюсь🤭🤣, но подход мне нравится 😁 Александр меня как-то выручил, когда я не смогла доехать до автосервиса (машина заглохла по дороге к ним), еще как-то в позднее время им писала с проблемкой и сразу же приняли на следующий день 😁 Очень все вежливые и всегда с хорошим настроением 🔥 По этому только к этим ребятам, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лукашик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
По рекомендации друга обратился однажды в этот сервис и теперь всегда пригоняю машину только к этим мастерам. Делают качественно, на совесть. Цены ниже чем у конкурентов по Пскову. Могут принять срочно без доп.платы. Так же можно приехать либо со своими запчастями, либо заказать уже через ребят. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Житель Новогиреево
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
В поездке сломался автомобиль накануне 23 февраля (много сервисов отказали). В великих Луках не было детали. В Пскове парни из Tes auto заказали деталь, на следующий день они ее получили, заменили оперативно! (В ночь смогли принять автомобиль, нам так было удобнее). Опрятные ребята, честные в деньгах (цену озвучили сразу, не изменилась в результате ремонта), рекомендуем от души!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Обслуживаю здесь свою Мериву. Так как я ничего не понимаю, ребята подробно объясняют простыми словами, показывают, что именно требует замены, что терпит еще. Работу чаще всего делают в тот же день, лишнего никогда не навязывали. Спасибо мастерам.
Təşkilatın cavabına bax
Майк Миханзон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Такого сервиса не встречал нигде. Встретили так, будто я им брат. Внутри чисто, аккуратно, светло. Ремонт качественный, по любому поводу посоветуются, предложат тот или иной вариант ремонта. С тех пор ремонтируюсь только там. Работают и по электрике, и по механике. Может, только салоны не перешивают, но не уверен.
Təşkilatın cavabına bax
Макс Галушко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Всё отлично. Позвонил в воскресенье днём, приняли сразу, через 10 минут был в сервисе. Проблему выявили и устранили на месте тоже за 10 минут. Приятное впечатление осталось, буду обращаться ещё при необходимости 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличный сервис,приехал с проблемой по электрике , проблему быстро нашли ,решили , цены отличные ,все качественно ,максимально доволен ,рекомендую именно этот сервис !
Təşkilatın cavabına bax
Komkov Viktor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Приехал для замены приводного ремня на Kia optima, сложность и время не напугало, в итоге разобрали, часть машины, двигатель на на домкрат, подушку, бачок, все лишне в строну, запихали как надо ремень и все как надо натянули. Надеюсь не на 1тыс, на 100тыс хватит его ресурса без каких либо проблем, старый увы, после 1000км вышел из строя…
Təşkilatın cavabına bax
Ровшан Мамишов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Несколько раз обращался, в сервис Tes Auto, меняли диски, колодки , замена масла , диагностика двигателя, все работы были сделаны отлично, быстро,всегда грамотно консультировали , советовал нескольким друзьям, они обращались и им так же все виды работ, были сделаны профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кархов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличный сервис ,ребята нашли нужную запчасть в наличии и уже через два часа как машина встала на трассе ,все было полностью исправно Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александра Юнг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Обратился в данный сервис по ремонту подвески, обсудили с мастером Александром стоимость работы по замене ,нас устроила сумма и мы заказали запчасти и частично приобрели в сервисе, машину взяли утром, сказали сделают за день, но не успели и делали два дня ,пока делали Александр не сообщил о том, что они выполнили работы которые я как клиент не просил выполнять и со мной надо было согласовывать это по телефону ,после чего сумма ремонта выросла почти в двое ,Александр при моем вопросе о том почему меня не предупредили сказал ,мы не успеваем за всем ,хочу обратить внимания ,что перед тем как взять машину сумма по ремонту была одна и он лично считал на калькуляторе за работу по ремонту подвески ,но когда мы приехали забирать машину ,он сказал это надо было умножить на два оказывается ,а он просто ошибся когда считал за работу ,по работе время покажет как будет вести себя машина ,если будете обращаться в этот сервис сразу обговариваете сумму и объясните что все манипуляции по машине нужно сообщать и если не хотите отдать вместо 30 тыс 50 то лучше вам стоять около машины и чтобы ребята все успевали сразу вам сказать сколько это будет стоить!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ксюша егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
шикарные мужики, делают все быстро. у меня пежо 89 года. даже такой старый и разваливающийся автомобиль они починили без всяких проблем. большое вам спасибо
Təşkilatın cavabına bax
алина звонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Спасибо 🙏 Александру. Сервис на высшем уровне.😎 Выехал к нам на помощь (не смотря на оч позднее время). Ребята в сервисе молодцы! Быстро, качественно и недорого! 😎 Ответили на асе волнующие вопросы. Успокоили , все показали , рассказали. Вы просто Супер. 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Митченкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Всегда ремонтируемся в Москве после неудачных ремонтов в Пскове, но после отпуска услышала непонятный звук. Объездила несколько сервисов в Пскове и в каждом писали разное, в Москве сказали не может это издавать звук тк недавно меняли. Посоветовали это место. Ребята выслушали крик души и в этот же день подъехала. Послушали, посмотрели и сразу сказали в чем проблема. В Москве сказали ДА, ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ, МЕНЯЙ. В итоге после снятия колес все подтвердилось. В сервисе самостоятельно заказывали запчасти и не фигню которая развалится и не выдаст ошибки ( в сервисе все рекомендуемые запчасти предварительно скидывали для согласования, скидывала все в Москву, Московским ребятам все нравилось). Итог: однозначно рекомендую, к девушкам относятся понимающе, объясняли все как для дураков 🤣но хотя бы пытались объяснить
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Думбровский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный сервис , грамотно все объяснили, помогли найти неисправности быстро и четко. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
wit
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Ребята просто меня спасли! Ехала из Беларуси в Питер, загорелся чек двигателя. Очень грамотно продиагностировали все возможные причины, за час заказали новую свечу, поменяли. Очень рекомендую. Работают на совесть, и ценник очень даже божеский♥️ Упд: в итоге проехала 50 км, и ошибка вылезла снова. Движок колбасило, еле доехала. В итоге дело было всё-таки в катушках. Наверное, катушки было на мою машину найти сложнее, поэтому решили свечи менять) это печально, так что звезду снимаю
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Два раза ремонтировала машину в этом автосервисе. И оба раза по просьбе ремонт был сделан в тот же день, что было очень удобно. Всё отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шелевер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Пишу отзыв по просьбе папы, так как он не владеет данными навыками и не дружит с интернетом ))) его покаление привыкло к старым автосервисам, где не особо чисто, везде всё валяется, стоит 3х этажный мат… Тут всё иначе - чисто, организованно и с специалистами можно нормально пообщаться!
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Ребята великолепны. Вежливо и быстро отвечают по телефону. Записаться можно на любое время. Работа выполнена великолепна, цена разумная.
Təşkilatın cavabına bax
Jack Napja
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хамство и кринж. Захожу в бокс с фото, на каком-то металлическом столе сидят два мальчика, (на парней или тем более мужчин - не тянули) тыкают друг друга в животы пальцами и при этом хихикают. Стою, пытаюсь осознать что происходит, думаю - как бы не умереть от кринжа? Иду в следующий бокс, их же. Ко мне подскакивает человек с серьезным лицом. Общение специфическое, как будто я что-то должен или в чем то виноват перед данной компанией. Мне хамили и при этом заказывали глаза, всячески давая понять что клиенты им не интересны, или не все клиенты интересны. Гвоздем стало то, что цену назвали откровенно с потолка, выше чем в среднем у остальных автосервисов. Неприятное ощущение. Не рекомендую
1
Виталий Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный автосервис, мастера молодцы, не угрюмые как в других сервисах вечно чем-то не довольные. Видно, что любят свою работу, решили все проблемы моей машины. В любом случае еду только туда, цена и качество соответствует.
Təşkilatın cavabına bax
Ch23St
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный сервис, ремонт произвели быстро и качественно, по стоимости все заранее было расписано, также даны рекомендации, персонал доброжелательный)
Təşkilatın cavabına bax
Iliya Tryapitsin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Остерегайтесь этих "мастеров". Пытались заменить форсунку. Через 200 км после ремонта форсунка вылетела. Вся машина была в топливе. Сначала шли на встречу и оплатили эвакуатор, но после отказались возмещать в полном объеме ремонт, о котором договорились. Хотя сторонний сервис подтвердил, что было сломано крепление форсунки. Более того, диагностика у сервиса специализирующемся на дизельных ДВС показала, что установлена некачественная форсунка. Типичная шарашкина конторка.
А
Александр кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Не знаю на счёт ремонтов но. Люди точьно без ответственные не клиенто ориентированы. Утром ехать в МРЭО одно колесо под замену или не поставят на учёт. Живу за 70 км от Пскова нашол этих чудотребят звоню вечером,спрашиваю 24 часа работаете? Да. Утром говорю подъеду ситуацию обяснил. Они да всё ок только дороже будет чем днём. Не вопрос я на вас рассчитываю время не будет совсем. Подеду к 8 утра да подезжайте. В результати на месте не кого нет на телефон не отвечают. Очень не красиво. Куча нервов и нарушений скорости но колесо поменял и успел в МРЭО. А с этими ребятами лутше не связыватся если так к клиентам относятся.
1
1
Serj S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличный сервис, компетентный, вежливый персонал, авто обслужили в оговоренные сроки, цены реальные...
Təşkilatın cavabına bax
б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Быстро выявили и качественно устранили скрипы в тормозной системе за разумные деньги. Буду обращаться сам и рекомендовать знакомым
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
За самые короткие сроки, и самый быстрый и качественный сервис 5 звезд, адекватные цены, адекватные мастера, сам бог мне вас послал, ремонтируюсь только тут!!!
Təşkilatın cavabına bax
BULLET
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Экстренно молодые ребята за день перекинули турбину, был проездом мимо Пскова, и в моменте всё легло… к счастью они оказались недалеко от трассы и взяли машину почти сразу же в работу. Пять с плюсом, не иначе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Fedorov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Автосервис классный, приветливые работники. Не первый раз свою машину у них ремонтирую. Помогают с выбором запчастей, всегда есть в наличии. Автосервис рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Золотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Менял тормозные колодки на своем авто Ребята помимо качественных запчастей у них еще качественная работа
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Лучший сервис в Области, сделали все быстро и с высоким качеством. Персонал как люди очень хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лютиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Спасибо Александру за помощь,обратился ,нашел причину и своевременно устранил.Мурманск,кашкай,привет)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скобелев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Ребята грамотные, делают всё качественно, подход реально профессиональный, стал их постоянным клиентом, теперь всегда обслуживаюсь у них
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Сырицо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Перепробовал большое количество сервисов и остановился на автосервисе TES Auro Мастера знают свое дело и делают очень качественно, быстро и по приемлемым ценам Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Влад Диньков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Была проблема в машине,толковые мастера быстро нашла и устранили проблему,все качкственно,спасибо,приеду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Николаенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Все прошло хорошо, довольно быстро и не дорого в сравнении с другими сервисами, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Иван Голодняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Прекрасный автосервис,работают настоящие мастера! Быстро и качественно 💪
Təşkilatın cavabına bax
Николай А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Обращался в TES AUTO когда сломался генератор на моей машине,позвонил,приехал,ребята решили проблему за пару часов,рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Вышинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Мастер сделал быстро, качественно, приветливый и доброжелательный. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Казаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Качественный сервис! Быстро и бюджетно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Паша Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Спасибо парням за оперативность и качество.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Тимофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Быстро и качественно сделали. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Не Важно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Добрый день, к Вашим услугам не обращалась, но за мусор в нашем лифте поставлю Вам низкую оценку. В ящик рекламу положить тяжело? Не знаю, прикрепит ли Яндекс фотографию, извините.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Lyumiya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Быстро сделали, не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Вера Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень классное, всем советую эорошо починят
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2