Алексей Д.
5
Алексей Д.
0
abunəçi
0
abunə
42,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
6
Savitsky
Pskov · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
30 мая собрались посмотреть футбол, стоимость депозита 2000 - сделали предзаказ еды, за 2 дня до… С 19:00 ждали все то что заказали, в 21:20 сообщили что кухня не сделает наши заказы. Вместо еды, пиво с сухариками. Еду выносили не всем и холодную, из компании в 6 человек поели 2, остальные ели холодные сухари, фри. Да, сделали комплимент от заведения и скидку
PokeWok
Pskov · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень вкусные поке, ну и премиум роллы выше всяких похвал, да дороже чем во многих заведениях, но они прям большие и вкусные. А так еще отдельная любовь моти, как я жил раньше )))
TesAuto
Pskov · Avtoatelye
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обслуживаю здесь свою Мериву. Так как я ничего не понимаю, ребята подробно объясняют простыми словами, показывают, что именно требует замены, что терпит еще. Работу чаще всего делают в тот же день, лишнего никогда не навязывали. Спасибо мастерам.
Iron Barber
Pskov · Parfümeriya-kosmetika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Крутая мужская косметика, шампунь просто бомба! Большая линейка стайлингов, которые подходят всем.
Кафе-Галерея на Журавьей горе
derevnya Izborsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень крутое место, маленькое кафе, с очень вкусной едой. Обычно ездим в Изборск ради блинов, решили сделать выбор в пользу этого заведения, рассказали о блюдах и напитках, всем советую их квас, очень вкусный и не сладкий. Не смотря на то что заведение маленькое, обслуживание и еда на хорошем уровне.
Noshu Linzu
Saint Petersburg · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Нашел магазин в интернете. Я из Пскова, у нас с оптикой не очень круто, да и цены как бы кусаются. Оправу я уже выбрал давно, но когда мне назвали 29000 за оправу с линзами, был в шоке. Начал искать в интернете, нашел этот магазин, эта же оправа, эти линзы вышли за 19000 + доставка. Сейчас закал уже солнечные очки с оправой, все быстро о сроках поставки сообщают заранее. Единственный минус, что цены на сайте не всегда актуальные.
Vreden National Medical Research Center for Traumatology and Orthopedics
Saint Petersburg · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность Центру травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена, врачу Хораку Константину и всему медицинскому персоналу 1 отделения за их заботу и профессионализм во время моего лечения. Врач Хорак сразу же понял серьезность моей травмы. Он провел детальное обследование и объяснил мне ход лечения. Весь процесс проходил под его бдительным наблюдением. Все медицинские процедуры проводились профессионально и в соответствии с самыми современными стандартами. Весь персонал был дружелюбным, отзывчивым и готовым оказать помощь в любой момент. Я рекомендую Центр травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена и врача Хорак Константина всем, кто ищет профессиональную и заботливую медицинскую помощь. Искренне благодарю их за их отличную работу и посвящение профессии.
Grenka
derevnya Borisovichi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Наша веселая команда маркетологов, с помощью меня решила заказать вкусной пиццы, которую нам из рекламы предлагают ребята из GRENKA кафе - бар г. Псков Далее по пунктам: 1. Хотим заказать заранее, пишу за два дня до дня ИКС, чтобы сделать заказ. В группе отвечают довольно быстро, уточняю про скидку на пиццу 50%, говорят при заказе от 500 рублей будет скидка, а мы то хотим много пиццы, отлично думаю я. Пишу какие пиццы мы хотим, на что мне говорят, что заказы принимают по телефону...звоните мол, а чем ВК хуже звонка? 2. Ладно подумал я, больно хочется вкусной пиццы, позвоним им завтра, за день до обеда ИКС. Звоню по телефону, милая девушка говорит мне о том, что заказы мы принимаем в день доставки, а доставка нам нужна через 55 минут после открытия заведения, но мне сказали что можно позвонить и все будет. 3. Меня и это не насторожило, звоню в день обеда ИКС, принимают заказ и говорят о том, что скидка 50% положена на одну пиццу, самую дешевую, где были эти условия раньше? Ладно, чтобы не сорвать обед себе и своим друзьям, заказываем прекрасные пиццы. 4. Приехала пицца, с суммой заказа в 1400 с чем то рублей, а это 3 пиццы, а одна из них со скидкой 50%. Открыв коробки, я был шокирован, подвёл своих коллег....внутри коробок лежали блины, ну с какой то смесью. Кривые, косые, начинка...даже не начинка, а посыпка в виде начинки...пицца с лососем это что то, они кинули просто на каждый кусок пиццы по ломтю рыбы...не кусочки, а ломоть. Нужно было вернуть? Да, нужно было, но у нас обед 30 минут, и альтернативной еды нет. И каждая из этих субстанций стоит больше 500 рублей.... А после поста в социальных сетях, они сказали что все это фотошоп