Axtarış
Marşrutlar
Maps · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Теремок

Reytinq 3,7
15 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (812) 424-04-04
Telefonu göstər
Murino, Shuvalova Street, 14 · этаж 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Теремок, , foto
Daha 17
İcmal
Foto
27
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Murino, Shuvalova Street, 14этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 424-04-04
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Devyatkino
1.11 km
1
DevyatkinoGrazhdansky Prospekt
Улица Шувалова
350 m
4
Улица ШуваловаПетровский бульварЖК ГринландияЖК МуриноПроспект Авиаторов Балтики, 15
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,7
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
В целом садик неплохой:все воспитатели отличные , дети ходят с удовольствием, в группах хорошая атмосфера, занятия интересные. Но есть серьезные недостатки, которые сильно портят впечатление. Главная проблема — заведующая. Из-за нее в саду постоянная текучка кадров– хорошие педагоги уходят, а новые долго не задерживаются. Видно, что коллектив не чувствует поддержки, и это отражается на работе. Состояние территории просто удручает: *Детская площадка в ужасном состоянии– сломанные лестницы на горки, сами горки опасные, велосипеды, у которых не крутятся колеса, пустые песочницы(дети просто в камнях играют рядом с песочницей), нет нормального покрытия. *Летом – высокая трава, хотя сезон клещей в разгаре, и это угроза безопасности детей. *Электронный замок на входе "уже почти готов"… уже год! Обещают, что вот-вот сделают, но воз и ныне там. А ведь это вопрос безопасности! К любым вопросам родителей заведующая относится *с раздражением* – вздыхает, закатывает глаза, отмахивается. Создается впечатление, что ей проще игнорировать проблемы, чем их решать. Очень жаль, потому что потенциал у сада хороший, но неорганизованность и равнодушие руководства сводят все плюсы на нет. Хочется верить, что ситуация когда-нибудь изменится. Еще раз повторюсь-воспитали все отличные. Вопросов к педсоставу нет, одни благодарности!
12
2
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Самое главное, что ребенку в садике нравится - с этого и начну) я спокойна, когда мой ребёнок находится с замечательными воспитателями: Оксана Сергеевна и Татьяна Константиновна. Детей встречают на входе, в этом возможно есть для кого-то свои неудобства, но у меня нет претензий. У детей есть муз занятия, возможность посещать соляную пещеру. Ко всем праздникам с детками готовят выступления, угощения, очень красиво украшают помещения.
1
1
irina k.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Ужасный детский сад. Если вы любите своих детей, не приводите их сюда!!! Воспитатели без образования, сплошные нерусские. Чему такие воспитатели могут научить детей если сами русского языка не знают. Дети грязные, памперсы не переодевают, кормят детей не понятно чем. Платишь за полный день, а в 12 тебе уже обрывают телефон придите заберите ребенка. И каждый раз новые поводы, то не спит, то плачет, то не ест, то ещё что-нибудь... В сад родителей не пускают, выводят детей на улицу по звонку/смс. Ждать ребёнка можно и 40 мин и больше. И это у воспитателей в порядке вещей. Один раз случайно попала в группу и была в шоке от увиденного. Игрушек толком у детей нет, из стульев торчат гвозди, на шкафах висят оторванные дверцы... Оксана Анатольевна (заведующая) на все закрывает глаза, жаловаться бесполезно. Дозвониться до неё всегда нереально. В общем у нас очень негативное впечатление осталось от этого сада. Не советуем!
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi