irina k.
2
irina k.
0
abunəçi
0
abunə
626
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Теремок
Murino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасный детский сад. Если вы любите своих детей, не приводите их сюда!!! Воспитатели без образования, сплошные нерусские. Чему такие воспитатели могут научить детей если сами русского языка не знают. Дети грязные, памперсы не переодевают, кормят детей не понятно чем. Платишь за полный день, а в 12 тебе уже обрывают телефон придите заберите ребенка. И каждый раз новые поводы, то не спит, то плачет, то не ест, то ещё что-нибудь... В сад родителей не пускают, выводят детей на улицу по звонку/смс. Ждать ребёнка можно и 40 мин и больше. И это у воспитателей в порядке вещей. Один раз случайно попала в группу и была в шоке от увиденного. Игрушек толком у детей нет, из стульев торчат гвозди, на шкафах висят оторванные дверцы... Оксана Анатольевна (заведующая) на все закрывает глаза, жаловаться бесполезно. Дозвониться до неё всегда нереально. В общем у нас очень негативное впечатление осталось от этого сада. Не советуем!