Axtarış
Marşrutlar

Technomoyka

İcmal
Foto
15
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Виталий С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Приехал на мойку. Заказал химчистка салона. Машина была не сильно грязная. На след. день приехал забирать а по факту сделали хорошую влажную уборку. Оставил на переделку. К вечеру была готова. Проверяю проводку под сиденьем не закрепил, сиденье не докрутили. Ладно исправили. Выезжаю пищит датчик не пристегнутого ремня. Вернулся, говорят все хорошо, езжай к электрику. По факту перепутана фишка. Опять ездил на переделку. Вообщем кому нечем заняться рекомендую.
Илья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Сегодня работали 2 мужика совершенно новых. Попросил снаружи и коврики. Коврики не высушены и будто прям после помыва кинули на места. Сиденья мокрые, один динамик весь в воде (надеюсь, работает и всё хорошо с ним), половина обивки в брызгах разводах. Вода в стыках на панелях Поберегите свои машины и потратьте время на нормальную мойку
Василий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Приехал по купону помыть машину, был приятно удивлен. Чистые боксы, вежливый персонал, чистая зона ожидания. Теперь буду ездить сюда. Помыли авто хорошо. Из особенностей: работают только по записи, т.к заезд через КПП. В соседнем здании неплохая столовая, но только она до 16 часов работает.
Polina D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Забирала сегодня машину из мойки, результат плачевный: птичий помет размазан по крыше, в ковриках стоят лужи, сухие листья из-под двери багажника не вычищены, кресло водителя почему-то настроено по-другому. Видимо мойщику пару метров было трудно проехать, не трогая кресло. И цена за такое качество не порадовала.
1
Икс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хорошая мойка, покупала скидку на Зелкупоне, комплексная мойка. Есть место, где можно отдохнуть и выпить чашечку кофе, пока моют машину.
А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Мыли машины по купону. Дёшево, но не особо хорошо помыли. Две машины мыл походу один человек и достаточно долго. Капли с стёкол не стёрли, лобовое изнутри также не протерли, как были там капли от ароматизатора, так и остались. Тряпками плохими пыль протирают, пыль осталась на торпеде.
1
В
валера карпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Отличная автомойка и очень вежливый персонал, мойку выполнили качественно. Комфортная зона ожидания, бесплатно предложили чай и кофе, цены очень низкие и много акций. Очень порадовали, теперь только сюда.
1
SERGEY PANFEROV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Мыли машину на данной автомойка по купону, уже не первый раз. До вчерашнего визита всё устраивало цена/качество. Из минусов: сотрудники ругались матом при клиенте, оставили подтёки на кузове и стёклах.
Ярослав Колбасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
В течение года пробовал тут мыть машину, больше не буду. Цена называют каждый раз разную. Моют плохо, вытерают плохо, остаются разводы. Можно оставить утром машину и к 7 вечера она ещё не будет готова
1
A
Anonim rəy
18 yanvar 2023
Не очень удобное расположение, но за то информативно знать где в нашем городе свободно экономическая зона и что там находится )) Цена и качество услуг соответствует! Очень много акций. Несколько раз попадал на акцию - комплексная мойку за 500 рублей.
Владимир Новиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
В целом все гуд. Да, могут мыть машину не быстро, но в итоге результат отличный. Если, что-то не понравится, исправляют. За 400р комплекс мойка. По купону. + кофе можно попить
Карина Потикян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
поехала по купону, молодцы ребята. Все как было в купоне и плюс в подарок отполировали машину. Спасибо огромное)) буду всегда пользоваться Вашими услугами.
isys.loof
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
По купону комплекс,топчик. Даже придираться не стоит за эту стоимость. Саиду респект и уважуха,оформил пропуск на год. Буду посещать данную мойку и советовать близким.
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Цена ниже средней по Зеленограду, но мыть один автомобиль несколько часов -это полный перебор! Если работать в ОЭЗ то очень удобно, но лучше контролировать. Качество мойки нареканий не вызывает.
anton sokolov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отвратительная мойка начиная с месторасположения и заканчивая качеством самой мойки! Купил я купон ( хорошо хоть не за полную стоимость мылся), записался по ватсапу, приезжаю а пропуска нет, просто забыли, потратив 15 минут, я переоформил пропуск, еле нашел эту мойку, подъезжаю а на мойке никого, походив 5 минут и прокричав ко мне вышел парень и удивленно спросил как я сюда проехал😱, и потом поняв что я на мойку сказал что он один и мыть будет долго. Через 1,5 часа спустя он закончил мыть машину( периодически была ругань матом с кем то еще ( кто то из сотрудников подъехал), с машины все текло, он тер, а с нее текло, помыли отвратно, я не стал заставлять перемывать( время жалко свое), но сюда я больше не ногой и уж рекомендовать точно не стану.Грязно в зоне ожидания писец. Не ведитесь на отзывы отвратительное место.надеюсь фото передадут насколько грязная машина.
3
Степан И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Записался на время . Не берут трубку . Пропуск на кпп не выписали . Впустую потратил время . Пришлось поехать на другую мойку .
1
1
Оксана Ковалева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Посетила сегодня это "Волшебное место"! Нашла купон на Зелкупоне, новая мойка какая-то, стало интересно. Купила, записалась, поехала. Отзывы вроде не плохие, купонов продано много. А дальше картина маслом. Приезжаю на час раньше чем записалась, так как планы поменялись, а дозвониться им в этот день я не смогла, и мне на пропущенные тоже не перезвонили... Наблюдаю картину. Девушка, приехала забирать авто, которое она оставила с УТРА на мойке (время на часах 18:00!), Машина недомыта! Она вполне цензурно выразила свое недовольство -она спешит, машина не готова. На что "вежливый" персонал отвечает ей в грубой форме, ни каких извините, обвиняют ее, что она не подождала, "они тут работают вообще-то"... Как только девушка села в машину, все тот же персонал начал обсуждать гпомко в грубой форме при остальных клиентах!!! неудовлетворенность девушки, и я сейчас не о машине!.. Порыв уехать был уже на этой ноте. Но я решила посмотреть цирк до конца. Загоняют машину, которая тоже с утра ждет. И мойщик из шланга ополоснув машину сверху открывает заднюю дверь и начинает мыть порог из того же высоконапорного шланга! Все брызги с грязью летят в салон! И это не 2 капли, как можно подумать, а прям нормально так! Коричневый внедррожник, мне жаль тебя! Ты возишь с собой болото...😪 После этого я решила уехать без мойки. Я пробыла там около получаса, на мойке (непосредственно в процессе) стояло 5 машин, за это время не помыли ни одну. Делайте выводы, господа! А к руководству мойки у меня чисто профессиональный вопрос - вам реально все равно? Мойка у черта на рогах, проходимости никакой, заключить с зелкупоном договор на продвижение и рекламу и так обо***ться...
7
1
Михаил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хорошая мойка!! Благодарность в шиномонтаж .... профессиональному сотруднику который мастер на все овки!!! Побольше таких людей во асе сферы от президента до руководителя автосервиса...
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
1 фаза нанесли моещее средства на грязь. 2 фаза смыли водой. Стекла и пластик салоно все протирается одной влажной тряпкой. Ужас!
Андрей Калинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отличная автомойка. Немного не удобное расположение, но это не страшно. Качество мойки автомобиля на высшем уровне. Всем советую.
Сорокина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хорошее обслуживание. Качество на уровне. Хорошо что можно записаться на определённое время. Работают с купонами.
элеонора опурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Самая отвратительная и долгая мойка , абсолютно неодыкватный администратор или хз кто он там , сделал из меня виноватой что это машина у меня такая грязная и что я ждала час с лишним именно по этому , вытеснение отношений прям при клиентах , при мне не мытые две машины уехали так и не дождались свой очереди , что записывайся к ним что не записывайся все равно будешь ждать а может и вовсе не помоешься а может ещё и на хотят и нагрубят , собвственно Незнаю почему здесь столько отзывов наверное друзья владельца , никому не советую платила за комплекс торпеду не тронули все в пыли 👎🏽👎🏽👎🏽
4
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Был второй раз, записался заранее, спросил могу ли сейчас приехать. Ответ поступил утвердительный. Купил купон через Зелкупон, спрашивают через сколько я буду, написал что 20-30 минут, приехал через 22. По итогу говорят что помоют только через час. А ждать, когда заранее записываешься явно не очень хочется. В первый раз помыли конечно хорошо, к качеству мойки вопросов ноль, а вот организация записи видимо страдает.
2
Иван Куява
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Потрясающие место. Очень приветливый персонал. ПОМЫЛИ МАШИНУ ОЧЕНЬ ХОРОШО. И был приятно удивлён цене. Буду туда ездить постоянно.
Регина Галеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличая мойка, рекомендую. Можно по предварительной записи, и это очень удобно!
андрей г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хочешь быстро помыться ? Забудь . Персонал настолько расхлябанно относится . Договариваешься на время , приходишь через 3 часа . А машина как стояла так и стоит .
1
Levi's
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Мыл машину 4 марта, всё бы ничего но коврики обратно постелили мокрые. Не вытерли их совсем, не с одной стороны не с другой.
света света
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Приезжали 2 раза помыть машину. Первый раз заметили пропажу компрессора Второй раз пропал провод aux.🤦🏼‍♀️ зачем он вам?? Камер нигде нету, разбираться никто не собирается. Не советую
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Вячеславович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хорошая мойка. По купонам ещё и недорогая. Был два раза. оба в выходные. Народу-никого.
V.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Полный отстой(((( качество мойки ,холодно. Нет интернета. Даже кофе нет. Отстой не советую!!!!!
Елена Вальц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Неплохая автомойка, можно оставить машину, пока сама на работе
I
I D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Все новое и чистое, приятно мыть машину тут. Ценник норм.
1
1
Марина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень чисто моют, по доступной цене. Езжу только к ним.
1
Львович Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Моют от души! Вариантов мойки машины море!!! Рекомендую!!!
Владимир Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Всём советую моют отлично!
Дмитрий Евстигнеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Моют долго, но качественно)
Светлана Рыжикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Помыли машину отлично!
В.К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
неплохое место, но, почему-то моют в полтора раза дольше, чем на других мойках - хромает техпроцесс.
1
Roscom Nadzor
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
вонить надо перед поездкой, КПП на подъезде к мойке.
D1337
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Не всегда внимательно относятся к мойке
1
Александр Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличная мойка, машину помыли на 5+
C. Terry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
рублей на 50 помеше бы экспересс мойку
Таха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Всё отлично 👍
Иван К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Не умеют общаться с людьми .
1
Светлана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличные ребята.
1
Алексей Петрикас
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Если такие цены оставят, то будет хорошо.
Антон Ковальчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Лучшая мойка
Александр Тыковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хорошо
Ю
Юрий Лабутин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Всё супер. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2