Василий П.
5
Василий П.
1
abunəçi
12
abunə
26,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Gallery of Gems
Moscow · Zərgərlik mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
28 мая были в галерее на проспекте Мира. Понравилась экспозиция камней. Познавательная Лекция. Купила себе серьги с натуральным жемчугом. Место с хорошей энергетикой. Рекомендую посетить.
Perekrestok
Zelenograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
научите баристо делать матче латте! просто взиботое перегретое молоко и комочками порошок... сам то магазин неплохой, но безрукие баристо это нечто. есть магазины сети где хорошие ребята, но это не этот магазин.
Marshrut
Zelenograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
вообше очень любим это кафе, но сегодня пришли (зимой) и сидели на холоде. персонал постоянно открывал входную дверь. на просьбу закрыть, отказывали. сделайте нормальную вентиляцию, пожалуйста:)
Brunch Time
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
вкусно, уютно, приятный персонал:) лббимое блюдо -тост с яйцом пашот, лососем, соусом бешамелт и красной икрой:) хорошо, что есть такое место в любимом зеленограде
Pedant.ru
Zelenograd · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Заменили вентилятор на макбук про и термопасту по разумной цене и всего за пару часов.Мастер Никита подробно все рассказал, и вобще молодец:)
Technomoyka
Zelenograd · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Приехал по купону помыть машину, был приятно удивлен. Чистые боксы, вежливый персонал, чистая зона ожидания. Теперь буду ездить сюда. Помыли авто хорошо. Из особенностей: работают только по записи, т.к заезд через КПП. В соседнем здании неплохая столовая, но только она до 16 часов работает.
Kolbasoff
Russian Federation · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Само место с достаточно приятным интерьером. Приходил на ланч, на меню была наклейка "20% скидка по основному меню". Думаю, отлично, возьму стейк. Принесли почти остывшим, в итоге скидку на стейк не сделали, сославшись на то, что мясо дорогое, и на него скидки нет. и вообще в меню держим непонятно зачем его. Ну-ну.. Тогда доносите информацию полностью до потребителя, а это получается обман. И пиво пенное колбасофф совсем не понравилось, как будто разбавленное..