Axtarış
Marşrutlar

Technical inspection

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
117
Foto
87
Rəylər
1226
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1512 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1226 rəy

Susmaya görə
Светлана_
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Профессионально и качественно выполнили все виды диагностики.Дали необходимые рекомендации.Все четко,доброжелательно,оперативно.Удобный заезд с Московского шоссе.Очень приятное впечатление,однозначно рекомендую и сама буду в дальнейшем продолжать пользоваться данным пунктом техосмотра.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хочу выразить благодарность сотруднику Максиму пункта техосмотра. Процедура организована на высоком уровне: четкая работа операторов, современное диагностическое оборудование и оперативное оформление документов. Весь процесс занял минимум времени, атмосфера рабочая и доброжелательная! Однозначно буду обращаться сюда
Təşkilatın cavabına bax
Вова Филимонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Я приехал днём без записи, повезло что было свободно. Диагностику сделали довольно быстро, электронную диагностическую карту отправляют либо в Телеграме, либо в Максе. Госпошлину можно оплатить на месте по qr-коду. Не пожалел, что приехал именно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Михася Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Утром записался, приехал раньше назначенного времени , приняли и все сделали без лишней суеты. Удобно скинули результаты диагностики в телеграм. Спасибо огромное, буду советовать своим знакомым 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Проходил тех осмотр на мото,для постановки на учет, приехал на час раньше, ребята без вопросов меня запустили и все заняло 15 минут, все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Викторович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Позвонил ,договорился о времени ,приехал раньше ,приняли раньше времени ,все оперативно и красиво сделали ,даже пороль от вай фая дали что бы скучно не было ,спасибо парни красавцы,рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаязова.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Для новичков, особенно дам рекомендую в первую очередь. Сотрудник очень помог, (запаниковала малехо) без раздражения, спокойно корректно. Очень благодарна именно за это!Записали без проблем, приняли вовремя, все оформили минут за 45, ценник как у всех сейчас. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Сам сервис вполне себе обычный. Звезду снял за случай с одним из сотрудников: парень лет 23-25 высокий и не сильно младше меня (мне 28) приехал на 10 лансере проходить ТО для постановки на учет. Парень обошел машину и сказал: у вас спойлер! Приведите машину в заводское состояние и приезжайте снова. Я вышел из авто и закрыв дверь сказал - готово, машина в стоке. В итоге парень не выкупил и начал затирать что мол никогда не видел лансеров с заводским спойлером. В итоге подошел мужичек и все разрулил. Я это к тому, что прежде чем утверждать клиенту о таких вещах если тем более нет знаний (понятное дело марок машин и их спецификаций уйма и все не запомнишь) то можно загуглить и посмотреть комплектацию ну или позвать старшего как тот мужичек)
Təşkilatın cavabına bax
Данил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Записали день в день. Без очередей и долгих ожиданий. Все быстро, четко и оперативно прошло. Есть вай фай, который очень выручает. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличное место, приехал без записи подождал человека который стоял в боксе, заехал следом на всё про всё меньше получаса. Кому нужно сделать тех осмотр однозначно обращайтесь.
Təşkilatın cavabına bax
Потапов М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Часто заезжаю в это место,отличный персонал,всегда доброжелательный дядька😅и поможет, и подскажет,даже если есть какие-то НО,то сориентирует что делать) Доки готовят быстро Удобно,что есть WI-FI,в нынешнее время очень актуально
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Карпухин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Всем рекомендую, приехал к 10:00 заехал на станцию ТО, культурный вежливый специалист, всё быстро и грамотно сделал! Вошли в положение что тесть инвалид первой группы!Благодарю Вас ребята, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Осокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Классный техцентр, все быстро и оперативно сделали, без лишних вопросов!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Алексеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отношение очень человечное. Мне понравилось, что всё было сделано быстро и без лишних нервов. Рекомендую это место всем!" Супер! За 30 минут без каких-либо проблем сделали всё необходимое. Очень доволен качеством обслуживания."
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличное место. В самом удобной локации. Все делают быстро, вежливый персонал. Можно, кстати, там же сделать и поверку гбо, если у вас установлено. Много раз там был. Все супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Доброумова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Проходили техосмотр перед регистрацией автомобиля,очереди не было,приехали оплатили госпошлину и за 10 минут все сделали,в течение дня отправили диагностическую карту.
Təşkilatın cavabına bax
Маргоша Рыжая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Записалась на ТО заранее, почти за неделю, на воскресенье в 16.00. Приезжаем пораньше, без 15 четыре в назначенный день, видим картину выезжает газель из ворот ТО, и заезжает авто, в принципе я понимаю что за 15 минут они успеют. Но на всякий случай прошу мужа предупредить мастера на ТО, что мы приехали по записи на 16.00. На что молодой человек сказал, что перед нами еще 1 автомобиль будет и надо подождать еще 15 минут после 16.00. Говорю о том, что я не готова ждать, так как записалась и нахожусь в положении. На что молодой человек развел руками и сказал накладка вышла, прошу заметить, что BMW (заехала без очереди)! Проведите работу над качеством и сервисом ваших сотрудников, и как минимум уважительное отношение к людям ПО ЗАПИСИ, тем более беременным женщинам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Racing Factory Gaming RFG
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приезжал на тех.осмотр, сделали максимально быстро, качественно. Сервис на уровне, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
LemOn__GSM__
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Быстро, все ясно и понятно объяснили, без очередей, есть qr код для быстрой оплаты гос.пошлины Рекомендую однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Луцив
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Многократно обращался с разными автомобилями. Очень быстро, без лишней волокиты. Отправляю всех знакомых сюда.
Təşkilatın cavabına bax
К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличное обслуживание, осмотр провели быстро, сотрудник очень вежливый, все объяснил, выдал документы. Принимают по записи, но вошли в положение и приняли без очереди
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Юсупов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличные ребята быстро четко со всем помогли рассказали классный добрый парень без хамства и негатива всем советую и сам вернусь еще не раз
Təşkilatın cavabına bax
Егор Гольник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Диагностический лист скинули не через час, как заявлено, так ещё и с ошибкой, исправленную версию буквально с боем выбивал уже на второй день.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Гавриленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Все хорошо. Приехал с опозданием, приняли без проблем. Персонал вежливый. Расположение удобное
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бабаев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Быстро, профессионально и дружелюбно. Вежливый персонал и оперативное обслуживание, можно по записи. Все показали, объяснили и проверили. Рекомендую к посещению )
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Медведев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Все быстро, оперативно, доброжелательно. Помогли решить вопрос без нервов. Удачи в работе
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Белоусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Всё сделали быстро, качественно но не понравилась цена на закрытые глаза, очень уж дорого, при том что работник видит что я на не дорогой машине + студент, и хочет сорвать побольше монеты…
Təşkilatın cavabına bax
Lenka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Быстро, качественно сделали тех осмотр. Очень вежливый персонал. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Учредитель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Рекомендую. Принимают по записи, приехал чуть раньше - сразу же взяли без вопросов. Вся процедура не более 10 минут. Кому нужно без нервов оформить диагностическую карту - едте сюда. Плюс удобное расположение для жителей фрунзенского и московского районов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Istomina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Очень удобно, когда да можно сделать диагностическую карту радом с домом в Московском районе. Вежливый персонал, свободная парковка, нет очередей, чисто (в отличие от многих станций города). Однозначно рекомендую! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Зимарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отличное место, приветливые и компетентные сотрудники, удобный график работы, возможно даже попасть без предварительной записи Получил услугу, хоть и не поместился на их стенд(RAM) , но отправили на более просторный стенд для грузовиков.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Огородова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам. Очень вежливые, доброжелательные, знающие свою работу, а главное качественно ее выполняющие и что также не мало важно с чувством юмора😀 Переживала так как врервые этим занимаюсь, все подсказали, помогли. Спасибо огромное за оперативность и качество работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Оформляла диагностическую карту, однозначно рекоментую данный сервис. Оперативно, четко, вовремя, без очерелей, просто найти, въезд прямо с московского шоссе, а не через 10км промзоны. Персонал вежливый, работа четкая - все, что было нужно!
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Ефимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Лучший техосмотр в городе) Всё быстро, удобно. Свободно. Дали совет, да и в общем-то Андрей классный человек.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Туркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Быстро не дорого и до поздна. Приехал сюда просто потому что рядом с домом, без записи, приняли без проблем, сделали реально быстро и детально, сам убедиться смог, что с машиной все ок. Ну и не дорого, узнавал в других местах, на 30-40% дороже везде
Təşkilatın cavabına bax
Anton Pisarev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Все отлично. Качественно и быстро. Диагностическую карту прислали на электронную почту.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мустафин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
В целом свое назначение исполняют прекрасно, хороший персонал, сделали все быстро. Единственное чего мне не хватило, так это сам внешний вид помещения, не хватает клиентской истории, банально спрятать например кирпичные стены за белыми панелями, поставить кофе аппарат (просто к примеру). В оставльном отличное место, смело могу рекомендовать к посещению.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Перед оформлением авто, делала техосмотр Все быстро и по факту! Процедура заняла 10 минут. Легковой автомобиль 3500₽
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Рейх
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличный сервис технического осмотра, очень удобное расположение быстро можно найти, обслуживание на высоте, вежливый персонал и быстрая работа
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Быстрое и качественное обслуживание. Без очередей и нервов! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ольга р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Добрый день. 1. Рядом с домом , работой, что очень удобно. Записалась быстро, девушка ответила на все мои ответы. Приехала ко времени все быстро и чётко. Очень вежливый персонал,спокойно) Очередей нет, места для парковки есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Eugene
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Для потребителя хорошо. Быстро, любая машина без замечаний, только плати. Но это опять стало просто формальностью для сбора денег. Ни о какой проверке реального тех.состояния авто речи нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пинюгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Быстро и без придирок. Вежливые работники. Внутри есть вся информация и доступный Wi-Fi.
Təşkilatın cavabına bax
Володя Украинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Быстро и успешно прошел тех осмотр. Доступное расположение очень радует. Работают как замечательная компания, сразу перезвонил, записали, приняли ровно по времни
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Первый раз на техосмотре поэтому все непонятно и страшно, но повезло с сотрудником данного техосмотра, очень вежливый и квалифицированный специалист, спасибо большое за оперативность и дружественный прием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander G
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Меня встретил менеджер-мастер Андрей, несмотря на путаницу в записи, принял и все сделал оперативно и четко. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Идибег Рашидов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Быстро качественно не дорого , доброжелательные мастера
Дмитрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Сделал здесь Техосмотр! Отличный сервис, грамотные сотрудники, отличная доступность, большая парковка. Короче говоря всë быстро и качественно, однозначно рекомендасьëн. Приезжайте не пожелеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данном Техосмотре: быстро, качественно и достойно. Вежливый персонал, удобная парковка перед заездом в гараж. Спасибо, при необходимости буду обращаться еще и буду рекомендовать знакомым и друзьям.
4
Təşkilatın cavabına bax
max z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хороший сервис, нужно было срочно сделать диагностическую карту, позвонил по номеру через авито, нашли свободное окно! Сфотографировали машину, быстро всё сделали! Спасибо большое Вам😎
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6