Ольга Ч.
4
Ольга Ч.
0
abunəçi
0
abunə
328,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Cocos Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Замечательное место, очень вкусное меню, а также приятные цены. Отдельное спасибо кальянщику, всегда угадывает с моим вкусом, рекомендую!
Kazan-Mangal
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Впервые побывала в ресторане Казан - мангал. Очень понравилось месторасположение ресторана, очень любезные официанты и вкуснейшее меню. Особенно понравился салат с хрустящими баклажанами, а хинкали с сыром - полный восторг. Буду рекомендовать данное место родным и знакомым.
Core Beauty
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Проходя мимо нового салона красоты, заметила интересное название «Тайный сад». Позже получила подарочный сертификат на коррекцию бровей, решила записаться, но к сожалению, простыла, но администратор нашла для меня другое подходящее время. Моим мастером была Нина, приятная и общительная девушка, а главное процедура прошла для меня комфортно и я осталась довольна и результатом и времяпровождением. С радостью записалась на вторую процедуру, рекомендую)
Technical inspection
Saint Petersburg · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данном Техосмотре: быстро, качественно и достойно. Вежливый персонал, удобная парковка перед заездом в гараж. Спасибо, при необходимости буду обращаться еще и буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Place Auto
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Доброго времени суток!) Выбирая первый автомобиль и учтивая сегодняшние цены на автомобили решили заказать автомобиль с Японии, ведь имеется безусловное соотношение цена - качество. Затем перед нами стояла задача найти ребят, которые занимаются привозом машин, разбираются в аукционах, оформлении и доставке. Place auto находятся в СПб, имеют правдивые отзывы и хорошую репутацию. Мы с мужем хотели бы выразить огромную благодарность Place Auto за то, что купленный автомобиль приехал до Нового года! Ведь у нас были планы уже поехать в новогоднее путешествие на новой машине) Особенно хочется сказать отдельное спасибо менеджеру Николаю, он был на связи с нами всегда, четко и ясно все объяснял, порою успокаивал нас) Ребята огромные молодцы, после знакомства в офисе не было сомнений, что может что-то пойти не так или что нас обманут. Если соберемся за вторым автомобилем, то точно только к Place auto! А также будем рекомендовать Вас родным, друзьям и знакомым!)))