Axtarış
Marşrutlar

Интернет-магазин Techmos

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
130
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Мария Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличное обслуживание, внимательные и очень аккуратные продавцы. Помогли упаковать и погрузить товары в машину. Удобное расположение позволяет подъехать на машине прямо к дверям магазина. Чтобы проехать через шлагбаум необходимо заказать пропуск.
Константин К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Если самовывоз, то удобно на авто, есть где запарковаться бесплатный въезд. Сам склад - очень маленькая комнатка, двоим не развернуться, был в будний день, в рабочее время было пару клиентов и до и после меня при этом обслуживание оперативно. Ассортимент приличный, цены средние.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Оч классный магазин самовывоза! Нашла случайно по интернету - зацепило ценой). Аналогичная вещь в других местах реально дороже. Выбрала это место, сделала заказ с самовывозом и отлично, что есть оплапа при получении ( увидел заказ и оценил-подходит или нет, забираешь-оплатил), ибо очень не люблю предоплату. Хороший выбор товаров для дома и дачи. Заказ там делала несколько раз и, полагаю, это не предел. Рекомендую!
1
Miza Skif
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Заказывал через Яндекс Маркет водонагреватель на дачу Элвин. Заказывал 8 мая с экспресс доставкой за 600 рублей. Через полчаса позвонили и сообщили что свободных курьеров нет и могу забрать на метро Румянцево в пункте выдачи. Пункт выдачи от метро недалеко, съездил, забрал. При мне вскрыли, проверили основные функции. В общем и целом магазином доволен.
1
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Дополнение к первому отзыву. Привез курьер замена тележки. Если первая тележка была заглушка шайба чтоб колёса не выскочили, то в замене просто отверстие в трубке и кусок проволоки. Поделюсь своим опытом и покупки в данном магазине. Выбрал тележку заказал, доставили тележку вовремя, курьер убедил в целости и работоспособности тележки, после того как Курьер уехал я снял транспортировочную плёнку, после тщательного осмотра выявил что одно колесо в притирку с конструкцией трётся резина колесо свободно не вращается. А это проблема выльется в деформацию резины в негодность придёт подшипник раньше времени, да и в целом создаст проблемы при эксплуатации. Заказывал через площадку сайт, перед тем как создавать претензию на сайте, лично я позвонил напрямую продавцу, сказал описал проблему, мне ответили, но вы приезжайте к нам, мы это устраним проблему . То есть по вашей вине я должен потратить 2 часа своего личного времени и привезти бракованный товар который вы мне подсунули на устранение брака или замену. В данный момент решаю проблему напрямую через сайт торговую площадку. Не рекомендую данный магазин поскольку продавцы не контролируют качество товара не выявляют брак на авось пронесёт кому-нибудь впарим , так работает этот магазин! Фото приложу
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6155
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Все прошло отлично! Однозначно,рекомендую! Очень вежливое обслуживание и близко к метро, в 3х минутах всего! Нашел то что нужно!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сушилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Вчера заказала в TechMos корпус для пылесоса Thomas, сегодня уже привезли,упакован хорошо, всё целое,курьер заранее позвонил,оплата по вашему желанию,сразу обговаривается с консультантом по телефону. Очень рекомендую,магазином довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Братанчук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Удобное расположение, парковка есть, персонал быстро и без очередей, помогли осмотреть товар на качество. Обращусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жумаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличный магазин и сопровождение товара. Чёткое резервирование продукции и форма оплаты.
Təşkilatın cavabına bax
Александръ К.никовъ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
2.02.2023г.Этот пункт я нашёл не сразу в самом отдалённом здании бизнес парка от станции метро румянцево.Пока шёл,опасался снующих рядом туда-сюда машин с погружёнными в свои заботы водилами.Дорога скользская,сильный ветер.Тесное помещение для покупателей:уже вдвоём было бы очень неудобно,присесть было не на что и негде.Купил 2 сумки для тележек на колёсиках за 950р и за 1100р. Это без стоимости дрставки в 300р+300р=600р.Эти цены представляются завышенными,т.к. аналогичные сумки продавались за 650р-790р на яндекс маркете с бесплатной доставкой, только они немного меньшего размера,что мне не подошло.Персонал был вежлив.
2
1
N
Nat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Приобрела самовывозом необходимую для семьи сумку-тележку в этом интернет магазине. Обслуживанием довольна и качеством тележки тоже. Удобный подъезд на машине. Благодарю.
1
Дмитрий Гулаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Доступность, график работы. Грамотные консультанты, вежливый персонал. Большой выбор товара.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Заблоцкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший магазин, удобная стоянка для самовывоза.
Təşkilatın cavabına bax
денис карманов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличный магазин. Покупал розетки умные Телеметрика-качество и цена класс. А еще керамический обогреватель на дачу NT300 греет, как и обещали продавцы. Знают своё дело.
1
Сергей Орлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
По факту продается всего лишь крышка от емкости, а не сама емкость на 1500 л с крышкой как указано на странице товара. Когда добавляешь емкость на 1500 л в корзину как товар для закупки, в корзине меняется наименование на крышку. Считаю продавца не добросовестным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Митрофановао Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
С таким непотребным и непрофессиональным обслуживанием сталкиваюсь первый раз! Купили обогреватель Евбо нержавеющий Петромаш!Сняли пленку и вкл! Током бьёт даже когда прибор ВЫКЛ. из сети!Никто не хотел его сдавать, хотели пользоваться, поэтому сняли пленку!Почему его нельзя сдать,если это обОгреватель УБИЙЦА! ФИРМА ПРОДАВЕЦ ОТСТОЙ!
3
1
Сергей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
По срокам самовывоза всё оперативно. Товар соответствует описанию. Цена самая низкая по Москве, что я смог найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шилкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хороший магазин, быстрая доставка в пункт самовывоза. Находится недалеко от метро. В магазине большой выбор товаров по демократическим ценам. Консультанты всегда готовы оказать содействие и консультацию
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Оформлял в магазине возврат товара купленного через Яндекс.Маркет (заказ 51443984). Причиной возврата было некорректное описание совместимости товара на сайте магазина. Не смотря на описанный на сайте Яндекс.Маркета механизм компенсации стоимости доставки товара при возврате, данные затраты магазин мне не компенсировал. Просто перестал отвечать на мои обращения. Яндекс.Маркет от урегулирования возврата устранился. Не рекомендую пользоваться ни данным магазином ни Яндекс.Маркетом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ан Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Большой выбор и хорошее качество
Təşkilatın cavabına bax
Irina
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Больше спасибо, что работаете, когда вся страна отдыхает,замечательный мужчина помог отнести заказ в машину.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Клетнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Крошечное заведение, была бы очередь, могло бы быть некомфортно, работают быстро, парковка есть и минимум час бесплатная.
Лилия С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Заказала сушильные коврики, довольно быстро со мной связался менеджер магазина, мы уточнили детали. На следующий же день получила свой заказ. Забирала заказ самовывозом. На месте все проверили, аккуратно все упаковали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Заказа вечером фитолампу для растений, уже в пятницу утром была в пункте выдачи. Сервис на уровне! Перезванивают быстро, уточняют цену товара и когда заказ будет в пункте выдачи. По приезду на пункт самовывоза проблем не было. Оплата картой. Магазином доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
stanislav morozkin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Очень хороший магазин. Купил плитку мечта. Проверили, объяснили нормально почему настало другова цвета. Хорошее отношение к покупателю. Рекомендую всем!
3
EL.Ya
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Заказывала мешки доя пылесоса Miele, злесь они были по самой выголной цене за оригиналоригинальный набор. Очень вежливый оператор, легко сдеоать заказ. Отзвонились, подробно объяснили, где в Румянцево пункт выдачи, приветливые сотрудники. Буду обращаться еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Федяева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
По телефону объяснили,как проще добраться до пункта выдачи,хотя и на сайте все объяснено и даже с фото. Овощесушилку проверили,запаковали,чтобы было удобно нести. К пункту выдачи никаких претензий нет
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Отличный магазин. Покупала автоматический проветриватель для теплицы. Сотрудники и на сайте, и в магазине помогли с выбором, проконсультировали. Внимательны и относятся с пониманием . Огромное спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ася
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Техмос? Ужасное место, ужасный сервис. Заказала товар в соответствии, что и какие модели предложенны на сайте. Привезли. (доставка МО 600 руб) Вскрыли посылку. Оказалось не подошло, хотя эта модель была представлена нам сайте. Диспетчер по телефону предлагает явиться на м Румянцево. От метро ещё 1,5 км пешком. Там вышли 2 мужика, нагло начали наезжать, что деньги не вернут, вплоть до угроз. Не советую никому с ними связаться. Посмотрела уже потом, у них самые негативные отзывы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Карпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень хороший Магазин есть всё необходимое когда нужн внезапно
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Li
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2018
Покупала в этом магазине щетку для пылесоса Zelmer.Менеджер звонил несколько раз,сообщал о формировании заказа,доставке на склад и возможности самовывоза.Все вежливо,оперативно.Единственный сайт на котором указаны корректные данные по размерам аксессуаров.Очень доходчиво ,для особо одаренных расписан маршрут,как найти магазин.Спасибо.
3
Алексей Лавренов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Удобное расположение, легко найти. Очень вежливый персонал. Цены просто огонь! Советую.
1
1
Дарья Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Срочно нужно было устройство для полива. Оформила заказ поздно вечером и попросила срочную доставку на следующий день. Оказали помощь в поиске доставки и все организовали. Спасибо, рекомендую данный магазин.
k3r1s
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
Отличный магазин, вежливый мужчина на кассе, все показал, включил и проверил товар. Ехать далековато, но это не страшно.
3
Təşkilatın cavabına bax
sturm1482
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Все отлично, оперативно выдали мой заказ, вежливый сотрудник
lobanov-yury2014
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Приехал за заказом,покупал аэрогриль. Персонал очень вежливый, проверили при мне технику,комплектацию,оформили гарантию. Все очень доброжелательно.
Təşkilatın cavabına bax
А К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
В самом Интернет магазине не был, но дважды приобретал товар с доставкой. Всё чётко объяснили по телефону и вовремя привезли. Спасибо.
1
Вася Пупкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Удобное расположение. Хорошие цены. Грамотные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Александр Аксенов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Покупал здесь датчик влажности почвы, очень все быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дуо Максвелл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Маленький пункт выдачи в подвале. Но работают быстро, чётко и ответственно. Плюс недалеко от метро.
5
Təşkilatın cavabına bax
Василий Павлык
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Купил колëса к тележке. Именно у них были нужные. Хороший магазин по мелочам и не только, для дома, дачи. Рекомендую!
1
Андрей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Нормально! Заказал - приехал - получил. Всё быстро, без затяжек и заморочек. В пункте выдачи, если что-то заинтересовало, можно узнать и получить частную рекомендацию о другом товаре. Только припарковаться поблизости трудновато ;-)
4
1
Андрей Пыркин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2017
Покупал в этом магазине торфяную композицию. Оформил заказ. Перезвонили и подтвердили очень быстро. Специально спросил, принимают ли в пункте выдаче заказов пластиковые карты. Ответили утвердительно. Приехал получать заказ. В пункте выдачи (Приютский переулок, д.3) при попытке оплатить заказ картой мне прозрачно намекнули, что нормальные люди такие суммы имеют наличными. И вообще переделывать накладную, сделанную для оплаты наличными им тяжело и не стоит этих денег. Хорошо, оплатил наличными. Попросил пакет или упаковать мешок. Мне ответили, что мешок сам себе упаковка и нечего тут мне.... Все носят и не жалуются. А если я упрямый, дадут мне маленький пакетик и посмотрят, как я с ним управлюсь. Только необходимость срочно приобрести эту торфяную композицию вынудила меня не отказаться от заказа. Часто пользуюсь услугами различных интернет-магазинов, но подобного вспомнить не могу. Больше обращаться в сей магазин не собираюсь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Напоминает хозяйственный магазин из советских времён. Можно купить различные товары, необходимые в повседневной жизни. И цены при этом довольно щадящие.
Юджин Бред
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
TechMos.ru - классный магазин! Находится в центре города, добраться легко. Там продаётся много полезных вещей - комплектующие к бытовой технике, запчасти и многое другое. Отношение к клиентам внимательное. Кое-что можно купить без предварительного заказа. Мне недавно посчастливилось купить по дешёвке (не в этом магазине) практически новый аэрогриль Hotter. В этом магазине я купил всё, что хотел к нему. Покупать в Текмос очень удобно и быстро. Спасибо за хорошую работу!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Розанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Забирал заказ самовывозом. Оформили быстро, при мне же вскрыли и проверили товар, сделали отметку гарантийном талоне.
5
Təşkilatın cavabına bax
sveta pop
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Заказал умывальник в 1008 в 1205 получил. Виктор проверил и упаковал. Близко от метро кольцевая Белорусская. Цены приемлемые. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Первый раз вижу, чтобы в пункте выдачи открывали сами коробку ( без просьбы!). Показали, что работает автомат для капельного полива и дали рекомендации по использованию. Либо это сотрудник у вас хороший, либо так принято в компании:) Заказ 118657.
5
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Вронская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
отличный небольшой магазин. Приятные цены, отзывчивый консультант. Рекомендую.
1
CHELDON
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Всё очень, радует от цены в магазине до удобства пункта самовывоза (фискальный/товарный чек прилагается).
  1. 1
  2. 2
  3. 3