Александр Жумаев
4
Александр Жумаев
3
abunəçi
0
abunə
66,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Интернет-магазин Techmos
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный магазин и сопровождение товара. Чёткое резервирование продукции и форма оплаты.
Nairi
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Классный отель! Полный комфорт в номере,обслуживании и отношении персонала!
Poliklinika № 64
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2024
Нахожусь на учете,наблюдаю ь,конслультируюсь и прохожу периодически лечение у участкового врача -терапевта Глущенко Евгения Сергеевича. Впечатление о враче только положительное. Внимательный,вежливый,участливый врач и человек. Профессионально подходит к лечению,жалобам на здоровье пациента. Старается вникать в проблемы уже не молодого человека,да ещё с хроническими заболеваниями. Хороший,правильный подбор лекарственных средств по лечению,тоже его заслуга. Не жалеет своего времени для срочного решения возникших проблем. Максимально ориентирован на пациента. Большое Вам спасибо Евгений Сергеевич,за Ваш профессионализм и доброе отношение ко мне! С уважением! Ветеран военной службы. 71год. Инвалид 3 группы. Жумаев Александр Сергеевич
Алаверды
Yessentuki · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Недавно посетили с супругой этот общепит.Долго выбирали ресторан получше из предложенных на сайтах из расчета,если понравиться,будем сюда захаживать.Обслуживала молодая девушка.Полное разочарование.Работает только веранда.Громкая музыка из динамиков(для привлечения посетителей).Просили потише сделать звук,бесполезно.Заказали хачапури по аджарски,которое было выше всяческих похвал и хинкали порцию.Но обслуживание СОВСЕМ не понравилось.Хинкали подали почти сразу после хачапури.Пока кушали хачапури,хинкали естественно остыло.Официантка,если так можно её назвать,не предложила к хинкали никакого соуса,приправы(в меню это не расписано).В результате второе блюдо мало того,что оказалось холодным,да ещё и очень не вкусным,да и не красивым.Атмосфера пренебрежения почувствовалось сразу. А мы с супругой не молодые люди.Ожидали конечно совершенно другое качество обслуживания,судя по многочисленным отзывам других посетителей.