Axtarış
Marşrutlar

Take a bread

İcmal
Foto
8
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Екатерина Кирушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Взяла орешки домашние. Срока годности нет, изготовлены 16.04. Я не технолог, но уверена, что до 25.04, учитывая их содержимое, они вряд ли съедобные. Вкус кислый. Либо просрочены, либо такая низкосортная сгущенка. Короче , есть это невозможно, пекарню не рекомендую! Как не стыдно таким торговать!
  1. 1
  2. 2