Екатерина Кирушева
4
Екатерина Кирушева
1
abunəçi
0
abunə
220,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Take a bread
Syzran · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Взяла орешки домашние. Срока годности нет, изготовлены 16.04. Я не технолог, но уверена, что до 25.04, учитывая их содержимое, они вряд ли съедобные. Вкус кислый. Либо просрочены, либо такая низкосортная сгущенка. Короче , есть это невозможно, пекарню не рекомендую! Как не стыдно таким торговать!
Аромат РФ
Saratov · Parfümeriya-kosmetika şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень нравитсямпокупать на Аромат РФ. Самые интересные новинки и проверенные оригиналы - это все у них. Очень быстро и качественно пакуют и отправляют. Рекомендую!
Pyatyorochka
Syzran · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Маленький ассортимент, иногда утром полки вообще пустые
Domik v Samare
Samara · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Все очень понравилось! Вежливый и обходительный персонал, номер с удобствами, кондиционером и телевизором, порядок. На этаже был кулер с горячей и холодной водой, утюг и гладильная доска. Окна с москитной сеткой. Кровать удобная. Завтрак сытный и съедобный. Из минусов только шум от дороги, хотя гостиница не на первой линии от нее.
Wildberries
Syzran · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Всегда очень предупредительные и вежливые девочки. Проконсультируют и подскажут. На пункте все аккуратно и чисто. Время работы очень удобное.
My documents
Syzran · ÇFM
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Организации работы, как показалось, нет вообще никакой! Я предварительно записалась на 11.45, чтобы получить справку о составе семьи. Это я и указала в цели посещения. Оказывается, это я пришла всего лишь для того, чтобы написать заявление о ее получении, а теперь должна прийти еще раз , чтоб ее забрать. А зачем тогда я указывала цель моего посещения МФЦ?! Я думала, что справка должна ждать меня уже готовой и по паспорту я ее получу! Дальше. Вместо указанного приема в 11.45 по записи меня почему-то отправили в окно 27, где живая очередь да еще и в 11.45 перерыв. Уважаемые руководители, где у Вас продуманность и хоть какое-то удобство для клиентов?!