Axtarış
Marşrutlar

Tabletka.ru

İcmal
Foto
33
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
245 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хорошая аптека. Большой ассортимент, приветливые фармацевты, всегда помогут с выбором и проконсультируют. Удобное расположение и часы работы.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Завзо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Хочу выразить безграничную благодарность сотрудникам а именно Татьяне, Юлии, Наталье, Екатерине, Вашей аптеки (Сущевский вал, 55) за их доброжелательное, внимательное отношение и профессионализм. Всегда хожу только в сюда! Александра
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadya K.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень хорошая аптека и заботливые аптекарши. Много хороших препаратов, которые сильно дешевле своих известных аналогов! Всем рекомендую обращаться в эту аптеку
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Самые низкие цены в этой аптеке. Очень нравится, если установить приложение, то можно заранее запланировать список лекарств + даётся бонусная карта, что тоже приятно. Всем здоровья.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Небольшая аптека с хорошим обслуживанием и достойным ассортиментом
2
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Бегишев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Понравился ассортимент лекарств и также персонал. Хочу сказать спасибо Наталье за её профессионализм и человечность
Təşkilatın cavabına bax
Добрый ёж
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Живу рядом. Не было случая, чтобы не было нужного наименования. Не впаривают дорогое, рекомендуют то, что лечит
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хорошая аптека. Провизоры грамотные, готовые помочь с выбором препарата. Ассортимент лекарств большой, часто имеются довольно редкие позиции. Цены скорее низкие. Расположена аптека удобно, открыта долго. Что ещё нужно?
3
Təşkilatın cavabına bax
ghost 17
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличная аптека! Всегда вежливый персонал, всегда все доступно и мягко объясняют. Быстрое и качественное обслуживание 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Пахомова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень хорошая аптека. Постоянно покупаю в ней необходимые лекарственные препараты. Персонал аптеки очень отзывчивый, если нужного лекарства нет, предложат другое, но ничем не хуже. Очень рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Большой выбор. Лекарства дешевле чем во многих других аптеках. Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Тимурджан Батькович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
В данной Аптеке работает максимально отзывчивый фармацевт Соколова Наталья, если не ошибаюсь, подсказала, проконсультировала, объяснила, приходить за лекарствами в данную аптеку одно удовольствие, это мой топ 1, однозначно рекомендую Только пожалуйста не создавайте очереди😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Милова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хорошая аптека, отзывчевые продавцы,цены ниже чем в других аптеках,есть бонусная программа по карте.единственный минус часто бывают огромные очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ад
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Попросила хороший крепкий пластырь,дали за 250р упаковку,а он вообще не держится Отвратительно
Təşkilatın cavabına bax
Nastya S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Посещение 13 марта. Продавец нахамил человеку передо мной которы просто хотел спросить, мне тоже пыталась нахамить, девушке после меня не выдала пакет хотя та просила. Хорошая была аптека, верните вежливое обслуживание, пожалуйста. Мой заказ 9477, правое окошко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Помещение очень небольшое. Сотрудники очень компетентные отзывчивые, контактные. Можно посоветоваться, грамотно порекомендует достойный вариант. Цены не самые низкие, можно найти аптеку и подешевле. В целом рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рюмина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Замечательно, как правило всегда есть то что нужно, демократичные цены, бонусы, скидки, вежливый персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хорошая аптека,большой ассортимент и низкие цены. Удобно расположена рядом с метро. Сотрудник дал нужную рекомендацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гулнора Кушарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень хорошая аптека.Персонал вежливый.Ассортимент лекарств большой.Спасибо всем за важе обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Iliuhin U-S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
То нет соединения с сайтом, невозможно сделать заказ,то удивляют порядками! Сделать заказ в интернете и оплатить его баллами - нельзя! Оплата баллами - только при покупке в аптеке, а цены в аптеке, оказывается, гораздо выше, что делает накопление баллов - обманом, как и реклама - о низких ценах! Персонал грубый и нетерпимый, Не советую - ни с какой стороны.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна💎
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Дорогая аптека. Часто нет элементарных недорогих лекарств. Аптекари вежливые, близко от метро.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шустрова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
В аптеке всегда свободна, так как она находится чуть в стороне от дороги . Но, а аптеке все есть. Там всегда посоветуют и предложат удобный вариант.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лу
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Прекрасная любимая аптека, здесь работают самые лучшие фармацевты, все подскажут, расскажут, что лучшего взять и какие есть аналоги бюджетные! Лучшая аптека и лучшие цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Kobzar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошая аптека,цены алекватные
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Очень разочарован афишируют одно продают другое. Заказывал Предуктал МВ, уточнил кто производитель, ответ был утвердительный "Анфарм(Польша). сделал заказ № 203 при покупке оказалось Произведено ООО "Сердикс" (Россия). Зачем скрывать, что производитель Россия? Может это подделка? Буду наедятся, что не подделка. Фото прилагаю
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Баклашкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Мне очень нравиться эта аптека, я всегда там нахожу что мне нужна , все провизоры вежливые и грамотные ....
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хорошая аптека с вежливыми сотрудниками.Ассортимент лекарств большой, цены ниже,чем во многих аптеках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Damir B.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Всегда в наличии лекарства по доступным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белькович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Обслуживание,персонал,ассортимент-всё отлично!! ПэСэ.Припарковаться можно без проблем в ближайшем ТЦ.
2
Təşkilatın cavabına bax
ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВ 👍
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Прекрасная аптека с хорошим ассортиментом лекарств.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличная аптека. Всегда в нее захожу. Цены приемлимые. Обслуживание отличное.
3
Təşkilatın cavabına bax
R L
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Отлично! Заказала что надо было по интернету. Выкуп интернет-заказа по приоритетной очереди. Быстро. Удобно. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хорошая аптека, приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Алла
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Аптека находиться рядом с метро, в целом нормальная аптека цены надо сравнивать, прицениться где-то ещё, у них что-то дорого есть что-то нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Матвеенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Аптека очень хорошая, порадовали низкие цены, дешевле не видел. Сравнивал с Горздрав, Самсон-Фарма, Аптеки столички, Озерки и Планета Здоровья.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Елисеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Доступные цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нарек Киракосян
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Оперативно собрали заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Филиппова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Приходишь часто и всегда приветливые лица, подскажут, посоветуют, удобно, что заказать можно. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алим Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Аптека ,носит название -"Социальная",но это вводит клиентов в заблуждение!У меня верхнее давление было 80 на 60 и меня шатало и порекомендовали купить Каффетин ,так и поступил 29.08.22 в 18час 13 мин кассовый чек ИД 503125005 и попросил что нибудь есть запить ,так сотрудница ,думаю что приезжая и москвичи лопатами деньги гребут и в первую очередь пенсионеры седые ,продала Каффетин за 142руб и Боржоми 0,5 за 160 руб.За такую гуманность надо бы и налог по больше и разницу в соц.нужды направить.Меня больше волнует ,почему принимают из других регионов нагло -хитрых работников,что в Москве местные жители ,что ничего не умеют. Интересно,каково будет мнение прокуратуры,общества потребителей,СМИ надо было давно освещать о таких не слишком честных радивых рабочей силы.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Эрсжан Верещагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хорошая аптека и отличный персонал. 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Доступные цены. Ассортимент большой. Можно забронировать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Камышова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Лекарство от любви Устав от вечных поисков напрасных Ответа на вопрос"Быть иль не быть», Зашла я в полумрак аптеки частной, Чтоб все проблемы разом разрешить Каких там только не было таблеток! И вдруг… Не верю…(иль в глазах туман)? Я вижу среди прочих этикеток: «Лекарство от любви» made in Japan Аптекарь шустрый движется так ловко, Снуя как рыба меж своих ветрин… «Милейший! Мне вот эту упаковку! Нет, лучше две! Нет, лучше сразу три! Ура! Теперь конец моим страданьям! Меня не будет больше мучать вновь Бессмысленная сущность мирозданья И полная жестокости любовь Я мчусь домой и залпом, первым делом Заветный выпиваю эликсир… Исчезли звуки… Краски… Черно-белым Стал прежде шумный, многоцветный мир Я больше ничего не ощущаю — Ни радости, ни боли, ни тоски, Я с полным равнодушием взираю Как цельный мир дробится на куски Мне все равно, что где-то кто-то плачет, А кто-то где-то — в омут головой… Мир без любви… Так вот какой он значитБессмысленный, бесцветный, неживой! Я мчусь в аптеку, я врываюсь ночью, Я сонному аптекарю кричу: Голубчик! Мне слабительного! Срочно!!! Я чувствовать, любить, я жить хочу!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хорошая аптека. Все есть и все аккуратно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Помаз
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличная аптека! Есть очень дешевые препараты нежели в других.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5628
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Всегда всё есть.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Какие же приятные девушки сотрудники! Я в восторге!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сумакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Моя любимая аптека!Хорошие цены и приятное обслуживание!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Калинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Умеренные цены, богатый ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тихомирова Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Рекомендую. Всегда пользуюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Элла Хавина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Всегда в наличии лекарства по недорогим ценам
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2