Татьяна Шустрова
20
Татьяна Шустрова
37
abunəçi
0
abunə
2,2 mln
baxış
Rəylər
189
Seçmələr
Foto
61
Городская усадьба князя М.П. Голицына
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мы были в парке рядом с домом. Нам понравилось. В центре города оазис с детской площадкой
Adriano Soul
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заведению много лет. Отмечаем праздники и просто отдыхаем ежегодно. Всем советую
Railway station
Zelenogradsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2026
Отлично, что стали пускать у касс. Что не надо обход всю площадь как раньше. Персоны сделали новые. Удобно. Спасибо большое
Restoran
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Народу никого. Зал пустой. Оказалось алкоголя нет, даже пива. И покупать в магазине нельзя. Пробковый сбор 500 р даже с бутылки пива. Ушли в ресторан на Химушина и остались довольны
Schaaken Castle
posyolok Nekrasovo · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Честно сказать я немного шокирована была. Не ожидала, что будут развалины. А экскурсия это когда показывают орудие пыток. В отпуске и в наше тяжелое время совсем этого видеть не хотелось.
Zheleznodorozhny vokzal Orenburg
Orenburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2025
Вокзал красивый, старинная постройка. Внутри не успели разглядеть. Так как поезд уже стоял в ожидании. Приятно, что на перроне продавали пуховые платки в 2 раза дешевле, чем где-либо в городе. Но привокзальная площадь с ужасном состоянии. Асфальт огромными ямами. Видно что дорогу латали , разный цвет асфальта. Подъезд не удобный. Ничего толком не поймешь
Yar
Orenburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Отель с прекрасным персоналом. Хозяин отеля явно постарался. Все удобства. Но, мы как-то привыкли к современной мебели. Эта «под» старину напрягает немного. И очень мягкие кровати, а подушках ортопедических или близко к этому, вообще нет. Брали СПА отель. Это прекрасно ‼️ территория за отелем лучше всех похвал. Посидеть у реки столичному человеку в кайф. Только ребята не ходите в ресторан. Он все портит. Кресла и столы не удобные, внутреннее убранство устарело лет 15 назад . Еда хорошая . Девочки совершенно не обучены разговаривать. Немного хамят, но они просто это не замечают. Если им не объясняли, в принципе они не виноваты. Отель советую . Но без ресторана
Zheleznodorozhniy Station
gorodskoy okrug Samara · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2025
Сам вокзал красота. Современный. Но досмотр, обязательный и я понимаю что надо, долгий. Очереди на ул. Некоторые опоздали на поезд. И ни на какие уступки (пропустить) никто не идет
Hotel Rossiya
Samara · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Место расположение шикарное. Стоит прямо на берегу Волги. Рядом с Речным вокзалом. Рядом пляж и спортивные площадки. Думаю, летом отель забит. Но мы были 26 апреле. Свободно , от слова совсем. И какое-то странное ощущение от отеля. Не очень в восторге. Горничных после 14 ч нет. Все мелкие проблемы бежать на рецепшен. Ощущение запущенности отеля На завтрак нет смысла ходить. Хоть и написали шведский стол. Есть там не чего.стоит дорого. Раз сходила и отказалась .
Moscow Theater Hermitage
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
May 2025
Нормальному человеку эти спектакли не понять. На волне театра Виктюка. Больше не пойду, жалко потраченное время. Зал полупустой.