Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
47
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Дмитрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Добрый день, всем читающим. Хочу рассказать Вам о своем опыте пребывания в данном заведении Прекрасное обслуживание. Акции просто бомбезные. Если курите электронки или табак для кальяна, очень рекомендую акцию 2+1. Получилось очень выгодно и приятно и совсем неожиданно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Адель Манн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
ужасное обслуживание, ужасный товар. Девушка Светлана посоветовала курилку, которая мне не подходит и возможно бракованная. я просил легкую, холодную с мятой. продали тяжелую, не мятную , не холодную - подозреваю, что она бракованная. НО, продавец Светлана проверить не может, так как она не курит. также потратил 40минут времени, потому что терминал не работал и тут создалась большая очередь. ИТОГ: потратил деньги, время и нервы. ужасная табачка, не советую также не заполнена книга жалоб, нет дат и печатей.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличное обслуживание, рекомендую, продавец очень хорошо разбирается в продукции, которую продаёт, и всегда подскажет и посоветует на ваш вкус. Работает акция 2+1 на жидкости, вейпы и табак для кальяна, что довольно выгодно для покупки впрок
1
Təşkilatın cavabına bax
Light Witch
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Классное место, близко к метро. Хороший ассортимент, девушка проконсультировала по вкусам электронок, хотелось попробовать что-то новенькое. Нашли, подобрали.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тишкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличное обслуживание. Консультант Светлана все подсказала и рассказала. Выбор большой, а так же качественный. Все понравилось, выбором довольна. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хороший ассортимент электронок и табака для кальяна, очень приятные сотрудники, которые готовы подсказать, рассказать. Цены конкурентные, продукция качественная. Бывают классные акции. Очень советую данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шалаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Сидит девушка продавец в телефоне и мужчина в телефоне (что-то скачивают или оформляют) Спросила есть ли стики, сказали что есть Пока мужчина что-то делает в своем телефоне, продавец продолжает заниматься своими делами Когда я попросила продать мне стики, пока мужчина занят - мне сказали оплата переводом или наличными Я хотела перевести - но мне сказали ждать пока мужчина разберется в своем телефоне Клиентоориентированность такая себе Поставьте терминал и не теряйте покупателей
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Бареева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отвратительное место, обслуживание нулевое, пришла утром за сигаретами, девушка занималась своими волосами взяла плойку отвернулась прошла мимо меня и пропала, простояла 7 минут и ушла не дождавшись её, со мной ещё 3 человека было так же развернулись и ушли! Каждое утро так происходит, либо продавца нет на месте никогда, либо как сегодня увидела что стою и по фиг пошла делами заниматься своими не сказав не слово! Для чего работает табачка утром, если продавцу некогда
Кеша С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличный сервис, большой выбор, приятные цены и акция 1+1=3. Отдельная благодарность консультанту Милене за помощь с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Большой ассортимент, хорошее качество и цены приемлемые, находится напротив выхода метро Девушка Милена молодец, смогла подсказать по ассортименту, а так же очень добродушная и отзывчивая Буду заходить !
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отзывчивый персонал, знающий ассортимент, помогли выбрать вкусную жижу, угостили конфеткой, в общем, очень клево! Обязательно вернусь 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Качалаба
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Классный магазин. Цены не завышены, что-то даже дешевле чем среднее по рынку. Добродушная Милена помогла с выбором и предложила приятную акцию.
Təşkilatın cavabına bax
Мовсар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Поражен ассортиментом! Живу неподалеку от Дмитровской. Был в их другом магазине. Из плюсов :вежливый и Мега открытый персонал. Большой ассортимент. Приятные цены. Также удивили наличие карты лояльности. А шоком стала акция. При покупке 2 курилок третья в подарок. Не магазин ,а мечта 😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Anya Step
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличное обслуживание, постоянные акции, хорошее отношение к покупателю и желание помочь с выбором - это про это место! Спасибо огромное 3-ем прекрасным парням за то, что помогли с выбором, рассказали про все акции и скидки. лучшие 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Некоз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный магазин, широкий выбор и приятные акции. Спасибо Милене за консультацию!
Təşkilatın cavabına bax
wth z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
все очень понравилось, Милена рассказала про хорошую акцию. советую заходить именно сюда, очень приятная атмосфера и выгодные цены
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2229
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хороший магазин, шикарное обслуживание, закупаюсь только у вас, идеально подобрали электронку и жижу, очень атмосферно и веселые ребята продавцы. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
I.narine.a
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хорошее место, работают отличные ребята. Хороший ассортимент. Клиентоориентированность и доброделательность на высоте! Отдельное спасибо Тимофею за помощь в выборе! 👍 рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Все прекрасно, только оригинальная продукция. Отдельно хотелось бы отметить работу персонала, продавец Милана - крайне компетентный и приятный работник, помогла с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софи Сковородникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хороший ассортимент,и безумно приятный продавец Милена,все подсказала,подробно рассказала!
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ясмина Сайбулвтова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличная табачка,продавец Светлана прекрасно справляется со своей работой,все объяснила,рассказала,показала
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дарс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Продавец Милена грамотно нас проконсультировала, рассказала про ации и мы подабрали классные вкусы. Остались давольные, спасибо.)))
Təşkilatın cavabına bax
AIZEK666
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Дружелюбные продавцы. Отличное обслуживание. Большой выбор. Однозначно рекомендую. Марселю отдельное спасибо <3
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Отличное место с хорошим ассортиментом. Магазинчик появился недавно, но уверенно могу сказать, что цены отличные, запустили бонусную программу.
Təşkilatın cavabına bax
Dr. J.K.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Ассортимент табака и электронок достаточно разнообразный. Ценник обычный. Стандартная точка. Никаких вауууу нет. Впечатление от посещения очень зависит от продавца. Иногда такое ощущение что спросив что-то или придя купить что-то я очень сильно затруднил продавца и без покупателя ей очень хорошо жилось. А иногда приветливый продавец и пообщается, расскажет о товаре и все хорошо вообще.
2
Təşkilatın cavabına bax
icheore
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень понравилось обслуживание, Милена отличный продавец, рекомендую всем советую. Подскажут, посоветуют и подберут лучшее
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Обслуживание на уровне, благодарю консультанта-девушку с яркими косичками, к сожалению не уточнила, как зовут. Со всем помогла, я осталась довольна!
Təşkilatın cavabına bax
retoto_ro
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличный сервис. Приятный консультант, знает свое дело. Выбор большой. Рекомендую это место)
Təşkilatın cavabına bax
h??h&amp;!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
супер место! сервис отличный! на смене была девушка, все подсказали, проверили! обязательно буду еще заходить!
Təşkilatın cavabına bax
Bulat Zagidullin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Спасибо за подсказки и хорошее настроение! В качестве можно не сомневаться, точно помогут. Благодарю Геннадия за наводку ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хорошая табачка, приветливый и пунктуальный персонал и большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тихонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень приятный продавец, милый и доброжелательный. Товары качественные. Благодарю за обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хорошая точка! Приятный бонус за покупку электронной сигареты прохладительный напиток в подарок
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Большое спасибо Милене за ее помощь! Чудесная девушка подсказал и помогла) Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мамлеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
большой ассортимент, приятный продавец и собеседник, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Приятное место, рядом с парком, консультант посоветовал хороший вкус, все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Классный сервис, сомелье Вадим помог выбрать, удивило ,еще нигде не видел сомелье в табаках, спасибо Вадим!
Təşkilatın cavabına bax
Астматик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличный выбор электронок, консультант очень лояльный и общительный
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Комбарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень приятная девушка продавец!) Хорошо посоветовала!) Ещё и подарили одну в подарок, за две купленные) Спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хороший ассортимент , внимательные продавцы , выделю Вадима!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Крутой шоп, качественный товар. Все оригинал. Милена - топ!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза Конюхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
очень все вкусно! интерьер приятный и девушка за стойкой просто чудо💋
Təşkilatın cavabına bax
Иосиф М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Все супер! Не первый раз к этой сетке приезжаю! Сервис супер! Ассортимент пушка!) процветания этому магазину!😍 ⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Внимательный продавец,быстро и качественно проконсультировал,место рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Приветливый персонал, хорошее обслуживание, помогут в выборе
Təşkilatın cavabına bax
Алия Сулейманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень прикольные сотрудники и там хорошие цены не дорого выгодно мне нравится 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Савицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень милое обслуживание🥰 была приятно удивлена подарку))
Təşkilatın cavabına bax
Andry Fair
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Всё подошло, крутой Вадим Консультант всё объяснил и подсказал рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Милена чудесный сотрудник, все подсказала, была очень вежливой и милой, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Bo Amirbekov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Быстро и оперативно. Соориентировали по вкусам и предложили лучшее Спасибо Марселю
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2