Адель Манн
3
Адель Манн
0
abunəçi
0
abunə
11,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Табак
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
ужасное обслуживание, ужасный товар. Девушка Светлана посоветовала курилку, которая мне не подходит и возможно бракованная. я просил легкую, холодную с мятой. продали тяжелую, не мятную , не холодную - подозреваю, что она бракованная. НО, продавец Светлана проверить не может, так как она не курит. также потратил 40минут времени, потому что терминал не работал и тут создалась большая очередь. ИТОГ: потратил деньги, время и нервы. ужасная табачка, не советую также не заполнена книга жалоб, нет дат и печатей.