Axtarış
Marşrutlar

TabaGO

İcmal
Menyu
Foto
57
Rəylər
162
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
265 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

162 rəy

Susmaya görə
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Заведение просто топовое!!! Очень добрый персонал, всё на высшем уровне! Отдельная благодарность кальянному мастеру Екатерине, она просто делает произведение искусства! Вообще, атмосфера очень классная, девушки, которые работают тут, очень красивые ! Обслуживание 10,из 10!
Максим Коротков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Приятно удивлён этим местом! Центр паровых коктейлей оставил только положительные впечатления. Отличная музыка, которая создаёт атмосферу, стильный и продуманный интерьер, в котором хочется задержаться подольше. Но самое главное — это сервис. Когда тебя встречают с улыбкой, относятся по-доброму и внимательно — это дорогого стоит. В таких местах сразу чувствуешь себя желанным гостем. Иногда именно человеческий подход и тёплое отношение оказываются важнее, чем сам продукт. Хотя и по части паровых коктейлей тут всё на уровне! Определённо рекомендую. Вернусь ещё не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень классное место: уютное, атмосферное, чистое, комфортное. Там можно заказать пиццу и десерты, чай и пивные напитки, причем вкусные. Особенно понравились люди, которые работают там! Никита-высший пилотаж, идеальное умение сделать кальян под любой ваш запрос! Цены очень приятные, еда вкусная, кальян-шикарен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кляузов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличное, атмосферное место. Персонал добрый и внимательный. Кальяны одни из лучших в городе, а кальяньщики всегда учитывают персональные пожелания. Меню скромное, но всё по делу для данного формата отдыха и очень вкусно. Меховуха серии Хани вообще прелесть. Рекомендую однозначно.
Суханова Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Приятный персонал, кальян курится без горчинки до последнего. Помещение чистое. Заказывала пиццу, тоже вкусная.
1
Егор Майров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
отличная кальянная для вечерних посиделок. кальяны делают на уровне и учитывают все пожелания. также хочу отметить, что здесь дешевле, чем в остальных кальянных в посаде. уютная атмосфера и дружелюбный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Gipnoz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Лучшее место в городе, лучшая кальянная в городе, никто даже рядом не стоит потому что тут цена качество, остальные кальянные завышают ценник и тд, тут все четко всегда, хочу года 3 туда и все отлично всегда, была бы оценка 10 поставил бы сразу и то больше заслуживает, номер 1 кальянная в Сергиевом Посаде
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Всем добрый день! Посетили данное заведение с женой и друзьями, в 4 посидели отдуши,атмосфера приятная. Заказали 3 кальяна, несколько чайников чая, классная фишка заведения к чаю приносят литр термоса( кипяток), в Балашихе Табаго такого нет), 2 пиццы, сладкого, пару банок алкоголя и в итоге удивились от счета всего было около 6т, в сравнении с Москвой и мо- копейки, рекомендую!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgen051234
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Бывал в этом городе впервые! Решил посетить заведение, которое очень люблю это конечно же кальянная. Кальян оказался неплохим, соответствовал цене и качеству. Но есть к чему стремиться. Оформление заведение привлекло внимание, качественное оформление и сопровождение музыкальным плей-листом зачетным. В общем твердая 5 так держать. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь и процветайте…
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Атмосфера места очень подходит кальянной. Красиво оформлен зал, большой выбор меню блюд и напитков. Заказывала пирожное - очень вкусно, насыщенно. Так делают не везде. Кальян прекрасный. Брала со вкусом банана средний, осталась очень довольна. Персонал без труда консультирует по вкусам и видам, все на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Прекрасное место для проведения выходных. Уютная атмосфера, обслуживание на высшем уровне,вкусные кальяны от великолепного мастера Виктории, так же хочу отметить администратора Екатерину за хороший сервис. Отличное заведение, рекомендую для посещения
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Мельник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Это что кальянка?? Это райское место😍 Обслуживание 5/5 учитывая полную посадку, ребята не заставляют нас ждать🫰🏼 Кальяны ЛУЧШИЕ в городе, яркие и насыщенные, кальянщики мастера своего дела💪🏻 Атмосфера кайф, вайб на высоте желаний, не задымлено, не душно, акустика просто бомба🤤 Огромный ассортимент чая, на любой вкус и цвет😍 В этом заведении вам понравится 1000% 🤝🏼
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Приятный и отзывчивый персонал, уютная атмосфера. Никогда не отказывают в беседе, если не заняты работой, но к сожалению, мне не хватает кухни в данном заведении. Кальяны вкусные, но иногда могут переборщить с холодком, в целом я очень доволен, являюсь постоянным посетителем и еще ни разу не уходил отсюда недовольным
2
Инкогнито 3228
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Обалденная Кальянная, на протяжении трех лет хожу каждый день! Вкусные кальяны, чай и приветливый персонал с которым можно поболтать, советую к посещению, вы не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Симур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Лучшее заведение в городе , удобное расположение рядом автовокзал станция торговые центры 🔥💪. Бомбовый позитивный коллектив , шикарные отзывчивые сотрудники, оригинальное меню, очень хорошее отношение к посетителям)), приемлемые цены , и просто мастера своего дела 😊🔥. Приходите люди не пожалеете 🤗💪💪💪. Советую !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Митоха Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Доброго времени суток, дорогие друзья. Слышал разные отзывы о данном заведении и плохие, и хорошие, решил сам заглянуть первый раз и что мы имеем. Не успел прийти, меня сразу встретила приветливая девушка Вероника, очень вежливая и общительная. Обслуживание вышка. Буквально через 15минут мне подали уже готовый паровой коктейль.. Кальянный мастер Виктория лучшая в своём деле! Очень отзывчиыая, общительная, симпотичная. О данном заведении можно писать очень много. Мне очень понравилось это заведение, советую всём посетить это место. А всё что плохое о нём пишут это всё завистники не ведитесь
2
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Заведение супер😍 Очень вежливые сотрудники,приветливые девочки,вкусные кальяны и всегда очень крутая атмосфера Хожу только сюда,желаю заведению процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличное заведение - без пафоса и пижонства. Женской персонал дарит посетителям отличное настроение, всегда улыбчивы и клиентоориентированны. Кальян на высшем уровне при низкой цене. Однозначно рекомендую к посещению
2
yelizaveta.obnyavko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Место очень уютное, всегда отзывчивый и приветливый персонал, кальяны вкусные, и единственная в городе кальянная с моим любимым тирамису ☺️☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Самое лучшее и интересное место где я бываю. Персонал отзывчивый, вкусные кальяны и еда, уютная атмосфера. Советую всем побывать в этом месте
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличное место! Уютная атмосфера, вкусные кальяны, хороший выбор табака, приемлемые цены и приветливый персонал)
1
Николай
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Место просто шикарное, обязательно придем еще. Атмосферный зал на подземном этаже с красивым оформлением и приятной музыкой. Приветливый персонал в лице двух девушек. По кальяну проконсультировали и подобрали нам именно то, что мы и хотели. Очень порадовали некусачие цены. Напитки вкусные. Брали медовуху (добротный по размеру стакан) и PomPom (принесли бокал для напитка и целую бутылку), римскую пиццу барбекю (очень вкусная). Остались в полном восторге от посещения. Спасибо за такой сервис, так держать!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличное место чтобы посидеть подымить, так же есть алкогольные напитки, атмосфера приятная, персонал на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Прекрасное место для отдыха, как одному так и в небольшой компании, низкие цены на кальяны, профессиональный, добрый и красивый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Платонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
очень комфортное атмосферное место добрый персонал, вкуснейшие кальяны и отличная музыка
3
Təşkilatın cavabına bax
Анаста Си
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Суперское место, атмосфера очень хорошая, работники очень понравились, диджей на высоте, всё классно, любимое место😃💋, еда и напитки шикарно сделаны .
3
Иван Горбатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Вкусные кальяны, для меня это самое главное, еду можно заказать и так откуда хочешь, у ребят какие-то другие ребята роллы возят тоже вкусно. Я стабильно раз в неделю сюда заглядываю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Лучшее место , часто тут бываю.Персонал отзывчивый , кальяны вкусные, атмосфера замечательная.Рекомендую
1
Борис Копытов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Был в данном заведении проездом. Все бы ничего, но такое ощущение сложилось, что на работу ориентирована только администратор. На входе никого не было и я спокойно присел за столик. В течении 10 минут я был замечен и сделал заказ по кухне! После того как мне вынесли еду, а это примерно еще минут 15 прошло, ко мне соизволил подойти кальянный мастер!!! Самое забавное в данной ситуации лишь то, что в заведении вместе со мной занято было всего 4 стола, один из которых как раз Друзей заведения!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Доктор Вашего сердца 💔
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Постоянный клиент этого заведения! Очень вкусный кальян, приятные цены и очень клиентоориентированный персонал 🤗 рекомендую
arsen rewerd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень приятный персонал, отличные кальяны, можно поиграть в карты, провести время с коллегами и друзьями, персонал отзывчивый, всё на достойном уровне, рекомендую.
3
Дмитрий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Прекрасное место. Интерьер, персонал, кальяны на высочайшем уровне. Цены приятно удивили по сравнению с аналогичными заведениями. Очень отзывчивые люди работают а данном заведении. В общем заслуженные 5 звёзд)
1
Təşkilatın cavabına bax
Shumka 🩶
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличное место, комфортная обстановка, туалеты убраны, в зале не душно, вежливый персонал, хорошее обслуживание. Вкусная пицца, хороший кальян, большой выбор табака, приятные цены. Однозначно вернемся в это место ещё раз. 👍💨
2
Təşkilatın cavabına bax
Харламова Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень понравилась атмосфера заведения, внимательный администратор, перевосходные кальянные мастера, во вкус кальяна попали, одним словом здорово
2
Təşkilatın cavabına bax
СтаС
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хорошая атмосфера, понимающие сотрудники, достаточно разнообразное меню, все устраивает. Не раз уже посещали и будем приходить! К тому же дегустации и показы кино и спорта тому только способствуют!
Təşkilatın cavabına bax
катя нова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное место с хорошим кальяном и прекрасным обслуживанием! Цены очень приятные! Смело приезжайте, чтобы отдохнуть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличное заведение с адекватными ценами. Толковый мастер, понимающий для чего он тут, а не миксующий «компот». Порадовало время работы. Однозначно рекомендую, ребята даже на фоне мяты и хуки выглядят о-о-о-о-чень уверенно.
Təşkilatın cavabına bax
R
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличное заведение ! Девчата все приятные ,общительные ! Кальяны не пробовала ,но всегда народ ! Особенно по веечрам и в выходные . Возможно нужно заранее бронировать .
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Поздняков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Прикольное место для похода с друзьями. Хорошая атмосфера, дешёвые кальяны, качественный алкоголь. Периодически захожу туда и радуюсь что качество не падает, а растет. Так же хочется отметить хороший уровень персонала, просто не в каждом заведении тебе будут менять уголь каждые пол часа. Очень советую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Посетили данное заведение ,были очень разочарованы. Заказывали чай, заявленый вкус не передавался. Заказав пирожные, нам принесли лёд, как оказалось они их замораживают и затем разогревают в микроволновке. При заказе кальяна оказалось, что кальянщик не знает ассортимент и предложить ничего не может. После заказа нам принесли кальян, он нас разочаровал больше чая ,т.к вкус не передается, крепости которую заказали не почувствовали, вкус был омерзительный. Очень накурено ,вытяжки не работают. Пришлось после такого сразу попросить счёт и уйти. Атмосфера студенческого заведения.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрова Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Персонал очень приветливый. Кальянщик Иван делает кальян на 10 из 5. Цены приемлемые. Везде чисто. Туалеты убраны. До 21:00 музыка звучит негромко, можно отлично общаться. Есть пробочный сбор за свой алкоголь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень крутое место!! Мне очень все понравилось,отдельная благодарность Екатерине,за авторский кальян !!! Обслуживание на высоте!!!
1
Василиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
22.09.2025 Пришли с молодым человеком покурить кальян и поиграть в плейстейшен, выбрав эту кальянную. Здесь мы ранее никогда не были. Что мы имеем? 1. Половины меню нет в наличии 2. Пицца замороженная 3. Пиво, которое выбрали изначально, тоже отсутствует 4. Джойстик заедает и вообще разряжен, всего работает 3!! игры 😂 5. Очень темное место рядом с телевизором, лампочки над нашим местом «перегорели еще вчера» - цитирую админа 6. Кнопка, чтобы позвать персонал тоже не работает 7. Вытяжка очень слабая, духотища Грустно, что выбрали это место, реально прогадали и сюда точно больше не вернемся, надеемся, руководство обратит внимание на эти недочеты и примет меры…
4
3
336670 Бордачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Посетили с супругой 03.01.24 данную кальянную. Три звезды поставлено только за пиво она понравилось, хорошее. Кальян крайне слабый и плохой. Кальян курится не больше 30 минут. Кальянщик не опытный. В кальянной темнота. Для чтения меню приходится подсвечивать телефоном.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Пишу отзыв с небольшим опозданием, но всё же Была у вас 17.09, чудесное заведение Приятная музыка, вкусные дымные кальяны, день рождения прошёл на ура Отдельное спасибо хотелось предоставить администратору Виктории и кальяному мастеру Даниилу, чудесные сотрудники, очень подняли настроение в этот вечер Спасибо вам большое❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Тушинский
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Не плохая кальянная. Цены ниже средних. Мой кальян стоил 450 руб. Уголь меняют часто. Всем кто писал негативные отзывы просто не повезло или была полная посадка и вытяжка не справлялась. Был в середине дня в пятницу. Все ок. Большой выбор крафтового пива по цене 400 руб+. В общем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
GERASIM
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Ужасная музыка,просили за деньги поставить несколько композиций,включили на пол пески.звук ужасный и очень тихий
4
Влад Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Кальян ни о чём, кальянщик тоже, угли меняет по просьбе, выносил кальян минут 40, еды нет хоть и пришли не особо поздно, звезда за пиво и чай, вторая за официантов, приятная девушка, научите кальянщика работать кальянщиком пожалуйста. Я сам мог бы сделать лучше
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Очень атмосферно! Одно из действительно достойных мест! Вежливый, отзывчивый персонал. Лучшие кальяны на любой вкус и предпочтение. Это место смело может стать вашим лучшим местом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8863
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Пришли с девочками отдохнуть, что мы хотели заказать нечего в ассортименте нет, кроме чая и кальяна Девушка кальянщица супер! Музыка долбит, разговаривать надо на повышенном тоне Столы высокие, неудобно сидеть, приходится тянутся за чашечкой чая Ставлю 2 звезды только за кальянщицу! Может сотрудники и не виноваты в этом, но большие вопросы на этот счет
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4