Васильева Александра
6
Васильева Александра
1
abunəçi
0
abunə
178,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
6
Traktir na Yakhrome
selo Novoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Часто проезжали мимо этого места. И сегодня по воле случая решили его поселить. Но конечно же сначала почитала отзывы. Как оказалось. Очень хорошее место. Цены адекватные, а кто пишет про то что дорого, наверное давно не были в заведениях, сейчас шаурма 300 рублей стоит в забегаловки на трассе, а здесь порция окрошки всего 350рублей. Да заезд не очень, но это ожидаемо рядом расположен шимонтаж для большегрузов. Очень вкусная еда и приятный персонал.
Nalogovaya konsultatsiya
Sergiyev Posad · Auditor şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень хорошая организация. Советую обращаться. Все быстро и четко. Спасибо большое. Сама бы я в этом бы не разобралась, но Ирина сделала все на высшем уровне!
Autoglass-Express
Sergiyev Posad · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Огромная благодарность ребятам. Все было выполнено качественно. На высшем уровне. Клиентом ориентированность на высшем уровне. Стекло подобрали быстро. Убрали все косяки, которые до них не убрали. Спасибо Вам огромное. Теперь только к вам.
MosOblEIRC
Sergiyev Posad · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Вежливые сотрудники. Отвечают четко на поставленные вопросы. Обратилась по вопросам начисления за кап.ремонт после покупки квартиры. Мне менеджер Анастасия все объяснила и помогла разобраться в ситуации. Ситуация была не простая, но все решили. Если иметь четкий вопрос и по делу, менеджеры всегда на него ответят и помогут.
Otkrytie
Dmitrov · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Выражаю благодарность всему коллективу клиники за их труд! Очень хорошая клиника. Обращаюсь в нее постоянно и всем советую. Здесь работают врачи высокого уровня. Хочется отметить особенно Юлию Валерьевну Гужову. Это врач с большой буквы. Делали недавно папе операцию все прошло на высшем уровне. С ребенком тоже постоянно общаюсь только к ним.
Lozhka za Mamu
Korenovskiy Municipal District · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Первое впечатление о заведение не плохое, но к сожалению обманчивое. Хороший интерьер, большой зал. А вот еда это отдельный вид. Задав вопрос, что есть не жирного в меню, ответа не было. По итогу взяли ризотту, плов и гуляш. Мясо ужасно твердое есть такое не возможно. Ризотто жирная ужасно, куча подсолнечного масла. Плов такой же. Впечатление ужасное, больше не когда это заведение не посетим.
Tavern u Leonidycha
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Гуляя по замечательному городу Суздаль. Посетили это заведение. Которое находится рядом с суздальским Кремлем. Отличное заведение💪🏻 очень впечатлил интерьер. Обслуживание идеальное, меню не большое, но есть выбор. Кухня очень вкусная. Советую посетить это место.
Rosneft
Pereslavl-Zalesskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Обслуживание отличное, нет очереди все быстро. Кассиры вежливые. Снимаю одну звезду, но нужно снять 2 за туалет-это отдельный вид искусства в этом месте. Сказать, что ужас ничего не сказать. Уличный туалет на трассе М4 и то лучше.
Lak
Sergiyev Posad · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Сегодня поситетила данную студию. Самый ужасный опыт в моей жизни. Заходя в студию создаёт хорошие впечатление. На входе приветствует администратор очень приветливая девушка. Это единственный плюс. Как только села за стол к мастеру, вот здесь началось состояние ШОКА! Мастер Х т.к она не преставилась. Взяв телефон сделала фото моего маникюра с которым я пришла, не спросив у меня не какого разрешения на фото. Не задав мне не одного вопроса про длину, цвет и форму. Взяв аппарат начала с усилием снимать старое покрытия, Я её попросила не снимать его полностью, а оставить немного. На что последовал мне ответ "У вас отслойка она на одном пальце была",но мастер не услышав моей просьбы все сняла 🙈 Увидев это Я попросила укрепления т.к понимала,что мои ногти не выдержат нагрузки. Затем мастер приступила делать мягкий квадрат 🤣 все криво и косо. Пришлось мастеру показывать где нужно исправить форму, но вместо мягкого квадрата был просто неровный квадрат. Про покрытия скажу уже кратко выравнивание не сделано, ногти выглядят ужасно. Но больше меня удивило когда мастер Х закончил маникюр взяла пилку и решила сделать мягкий квадрат 😨 Я отказалась т.к посещая маникюр ежемесячно на протяжении 5 лет такое увидела впервые. После данного маникюра от мастера Х будет онохолизис т.к ноготь на большом пальце начал через 2 часа болеть и чувствуется сжение под покрытием. И такая красота стоила 1690 😀 Если бы меня предупредили, что у мастера нет опыта и я буду как модель ушла бы сразу!!!
TabaGO
Sergiyev Posad · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Посетили данное заведение ,были очень разочарованы. Заказывали чай, заявленый вкус не передавался. Заказав пирожные, нам принесли лёд, как оказалось они их замораживают и затем разогревают в микроволновке. При заказе кальяна оказалось, что кальянщик не знает ассортимент и предложить ничего не может. После заказа нам принесли кальян, он нас разочаровал больше чая ,т.к вкус не передается, крепости которую заказали не почувствовали, вкус был омерзительный. Очень накурено ,вытяжки не работают. Пришлось после такого сразу попросить счёт и уйти. Атмосфера студенческого заведения.