Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Александр И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Ужасный магазин! Продали товар, который не работал. Возвращать деньги или менять на другой товар не стали. Товар забрали на экспертизу, через месяц мне звонят и говорят, что товар «якобы я сломал» Если хотите сохранить свои деньги, то не покупайте ничего в данном магазине
Təşkilatın cavabına bax
Энжел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Быстро обслужили, за 5 минут решили три вопроса, адекватный и лояльный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зеленская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Если вы хотите перейти к другому оператору, то Вам придёт смс с задолжностью 6500 рублей. Вас никто не предупреждает, что если вы купили красивый номер ТЕЛЕ 2 и хотите с ним уйти К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ, ВЫ ЗАПЛАТИТЕ 6500₽. ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ЭТО ПРОСТО РАЗВОД. Ответ сотрудников убил нас на провал, ЧИТАЙ ДОГОВОР, просила распечатать мой договор, т. к. договор утерян, но и это они не могут сделать, якобы договор распечатывают только при покупке и выдают покупателю. Будьте внимательны. А для ТЕЛЕ 2, скажу так, сарафанное радио никто не отменял.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Буряк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Самый лучший персонал, профессиональная консультация и правильно подобранный тариф и телефон, удобное месторасположение. Скидки и акции на товар. Чисто в магазине.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Майорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Оператор салона долго уговаривал не менять оператора связи. Сейчас жалею что не сделала это. Хуже Теле2 не встречала, не стесняясь воруют интернет, хотя я даже на другой симке и интернетом не пользовалась. Потом шлют СМС с предложением, за деньги дополнительные, купить и вернуться в интернет. Всем советую перейти к другому оператору, такого хамства просто не встречала.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Спасибо ребятам, что помогли с esim. Был проездом, все чётко, современный салон, добрые сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кострецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень недружелюбный сотрудник в этом салоне! А точнее сотрудница! Видно прервала ее трапезу, поэтому она была так агрессивна, груба. Элементарно заполнить бланк не захотела помочь! Больше туда не ногой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Очень медлительное обслуживание! Пришла, оба парня работаюшие злесь были заняты. Поинтересовалась сколько времени нужно подождать, сказали 5 минут, подождала, подошла снова, сказали еще 10 минут. Потом один из специалистов ушел на улицу! Были удивлены тем, что мне это не нравится. Тем кому врямя дорого, рекомендую туда не обращаться. Найдите другое место, где ценят время клентов.
9
2
Елене Столбова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень хороший персонал был один парнишка все подробно объяснил ,все рассказал зарегистрировали сим-карту
Təşkilatın cavabına bax
Иринка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Отвратительное отделение ,обманывают на каждом шагу,если чуть расслабился все ,покупала сразу 3 телефона ,попросила установить стекла,бегал бегал в итоге сказал что установил на все 3 телефона,а по факту оказалось 1 телефон без стекла ,не идут на контакт,уже 10 раз пожалела что обратилась туда ,больше не нагой
6
2
Марина Рыскина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Сотрудники хорошие. Очень быстро помогли с переоформлением сим-карты.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Акимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Спросил про тариф ( 7,5 рублей в сутки) для разговора внутри сети бесплатно и небольшим интернет трафиком, на что менеджер сказал что все звонки платные внутри сети кроме "безлимита" и что якобы есть "подводные камни" которые не указаны в тарифе... В другом салоне Теле-2 сказали что это бред и были правы.
8
2
Рахимжон Мамажонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Очень очень плохой отношения сотрудника и обманывает переплачивать пришлось меня списание происходит каждый месяц как раз у меня списание должно было быт я хотел поменять тариф мне говорят у вас месяц не прошло поэтому 150 руб доплатить надо как не прошло если у меня списание кароче не советую не рекомендую от теле 2 надо по дальше
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 fevral 2023
Даже единицы для этого салона много! Ваш сотрудник симку нормально продать не может, услуги навязывает, а потом оказывается, что симка не активирована (пришлось снова идти в этот салон) и на самом простом тарифе платные услуги подключены, все это время с меня деньги снимали! А ещё этот ваш продавец в салоне сказал, что нужно подписать заявление на управление услугами через смс. Что это вообще такое? Консультант в чате ничем помочь не может. Вообще вашими услугами больше пользоваться нет желания, жалею, что связалась с вашей организацией!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шагаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень хорошие сотруднеки и заведение всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стелюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Не компетентные сотрудники!!!!я купила сумку с одним тарифом ,а они активировал и другой,пришлось обращаться в другой салон для исправления,очень не внимательные!!
10
1
Светлана Александрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Не выполняют свои обязанности по консультации клиентов, не идут на контакт при регулировании конфликта, как специалисты-никакие!
7
2
Али Н
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Менеджер всё объяснил, рассказал и показал. Информация к размышлению получена.
1
Təşkilatın cavabına bax
семён т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хамское отношение к посетителям, не советую приходить в данный салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей emercom
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Сотрудник мастер своего дела, все объяснил и рассказал
Təşkilatın cavabına bax
Анна Винокурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Ужасный магазин. Клиентов ***, дорогие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хорошее местоположение. Вежливые молодые люди. Раньше спокойно и бесплатно помогали разобраться в некоторых вопросах связанные с телефоном, приложениями, услугами связи. Сейчас стали брать за это деньги.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Яковлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Доброжелательные, внимательные ребята. 👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Краем уха
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Не заинтересованны в решении проблемы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хрусталева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Ребята хорошо работают. Могут ответить на все вопросы. Профи!!! Молодцы
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Глушакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Купили планшет. Брак. 3 дня мурыжат и не ворачивают деньги
8
2
Olga
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Несколько раз обращалась за консультацией, проблемы решают, подсказывают как лучше сделать. Приветливый персонал, оценка 5+.
3
5
Алиса Маркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Не отпускают клиентов когда хочешь поменять оператора честно как то слишком ну а так нормально
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Климов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Качество связи и цена на хорошем уровне
5
4
Ирина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Покупка не заняла много времени, все быстро
4
3
Илья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Пытаются впарить хлам с али за конский ценник
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Слава Ф.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Только там работают отлично только туда хожу
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Савенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отвратительное обслуживание! Не рекомендую.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина И.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Внимательные консультанты помогут разобраться )
2
6
Евдокимова Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Отвратительное обслуживание. не надо туда ходить.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
приветливые ребята работают
3
5
Диана Устинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Вежливый персонал.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Звонят уже неделю, каждый день подряд. Ну это уже достало. Видимо на другого оператора придётся перейти
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Соломыкин А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Хорошие специалисты
5
5
  1. 1
  2. 2