Светлана Александрова
9
Светлана Александрова
2
abunəçi
0
abunə
227,6 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
6
Den Vsk Tattoo
Voskresensk · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Спасибо огромное Денису за отличную работу🤗!!! В 2025 дела тату, как у мужа, все отлично! Быстро, четко. Все подробно объяснил по подготовке и по уходу. Рекомендую 👍
Tcvetnova
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень понравилось заведение. Официант Лера все отчетливо объяснила , подсказала , рассказала историю кафе . очень интересное место по интерьеру , еда вкусная , цены приемлемые. Рекомендуем данное заведение.
GriNail
Voskresensk · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сегодня была первый раз в этом салоне, очень понравилась работа Анастасии. Аккуратно и качественно, были определенные сложности с моими ногтями, Настя справилась на ура 👍 спасибо!
Вееfshteks
Kolomna · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусно и быстро! Ребята вежливые, подскажут и посоветуют! Отличные бургеры !!! ☺
Teboil
Voskresensk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
АЗС г. Воскресенск Девочки умнички , красавицы все расскажут, помогут, посоветуют! Очень вежливые и милые))) Ребята заправщики тоже молодцы, вежливые и обходительные👍
Rice Cat
Voskresensk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пицца вкусная а вот Том ям самый скудный в моей жизни 2 креветки , 2 помидорки три грибочка рецепты некоторые нужно дорабатывать
Mir crasoty i SPA
Voskresensk · Solyari
Yaddaşda saxla
May 2025
Удалось записаться в удобное время на стрижку, мастер Мария умничка и красавица, быстро подобрала и предложила отличный вариант, подстригла, уложила, рассказала как ухаживать. Ушла довольная, счастливая и красивая)))
Bydy Zavtra
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличное место,вежливый и милый персонал,очень вкусно!
Ultramedplus
Voskresensk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Запись постоянно с опозданием на 30-40 минут.
Pushkino art-hotel
Pushkino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отдыхали в декабре, тихое спокойное место,вежливый персонал(отдельное спасибо девочкам на ресепшене и работникам ресторана)чисто, уютно. В ресторане вкусно ,большие порции и большое меню))) Супругу очень понравился массаж, спасибо за сеанс и заботу)))Территория не большая,но ухоженная и светлая. Надеемся побывать у Вас снова)))