Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Андрей Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Обращался в офис t2 с проблемой своего номера. Достаточно сложный случай. Связаны с переносом номера. МТС не мог решить или нехватило проффисионализма связано с их работой хотя проблема была по их вине. В этом офисе t2 работает Александр. Оказался грамотным и внимательным сотрудником. В течении короткого времени быстро и грамотно решил проблему. Большое спасибо Александру за отличную работу. Везде бы так работали! Клиент t2.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фадеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Пришла в т2 3 раз, первые 2 меня устраивали 3 капец Пришла, забрать сим карту Сидит особа Не представилась, нечего Начала впихивать какие то дополнительные карты Одна бесплатна другая возьмите но пополните еще Когда что то просит не уточняет Сначала сказала дайте номер, какой номер не знаю Начала диктовать свой Она сказала придет в смс Нечего не приходит Сама спросила это который номер заказа, только потом ответила да В итоге около 40 минут простояла за ожиданием карты которая мне нужнл и которая мне не нужна
1
Təşkilatın cavabına bax
кройман софия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Обращалась в этот салон для того,чтобы поменять пленку на телефоне,сотрудник Александр сделал это очень быстро, качественно,все понравилось, буду приходить ещё!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Соболев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный салон, приятные менеджеры, сделали все на высшем уровне. Оформил сим-карту, сделали хорошую скидку на аксессуар. Всем советую данный салон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лифанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Здравствуйте,хочу поблагодарить продавца Александра. Знает всё обо всем ,подобрал крутой тариф, зарядник наушники . И защиту для телефона .буду советовать друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Пришла оформить симку ребенку,самую обычную, дешевую,в ходе консультации выбрала определенный тарифный план для подключения на эту новую симку для ребенка,в итоге ушла с двумя сим картами,на вопрос «зачем мне оформили две а не одну как просилось»ответили,что я как то не так выразилась и отменить уже ничего нельзя👍🏻В итоге 1300₽ за оформление сим карты
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Не обращайтесь в этот салон никогда! Пенсионеру продали телефон за 9т.р. и навязали доп услуг еще на 7000₽. Сим карта за 2000₽, страховка за 3500₽, настройка 500₽ и т.д. Кассир без стыда и совести обманывает пожилых людей. Сказал что без второй сим карты телефон не будет работать и страховка обязательно нужна для покупки телефона!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Печенька
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Один раз посетила данный пункт, хотела купить сим карту, не получилось. За прилавком сидела девушка видимо первый день на работе. Вторая откуда то из туалета видимо стала ей кричать, подсказывать. Первая так ничего и не поняла, вторая, которая видимо немного подольше здесь обреталась, решила вылезти и стала подсказывать первой уже за прилавком. В течении 30 минут они там пыжились, у меня лопнуло терпение, я забрала свой паспорт и ушла.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Болотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный салон , классные продавцы , быстро смогли решить проблему рекомендую .
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Клячин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
При обращении в салон сотрудники вели себя вежливо и помогли с обслуживанием и со всеми вопросами
1
Təşkilatın cavabına bax
vov4ik1010
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Дозвониться до оператора практически невозможно .. Пятнадцать минут звонил .. Прослушал кучу ненужной информации а услуга так и не предоставлена .. Где связь с оператором ..??? Почему нет кнопки связь с оператором ..????????
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Заходила на днях в t2 быстрые помогли решить проблему, рекомендую заходить именно к ним!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Помогли решить проблему 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Влад Кочетков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Обращался в данный салон за подключением тарифа на новую симку , сотрудник Полина отлично проконсультировала и во всем помогла , всем остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
полина баркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
заходила в салон т2,быстро помогли решить вопрос.очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Е
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Обратилась в этот офис для замены сим - карты.Цена замены сим -карты , которую мне озвучили сотрудники этого офиса, выше , чем заявлено на сайте Т2 в четыре раза. То , что это завышение неправомерно , было подтверждено службой поддержки Т2.Будьте внимательны при обращении в этот офис!
Təşkilatın cavabına bax
Зайцев Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Абонентом теле2 был с 2014 года. Было 2 симки. Внезапно, пол месяца назад оператор поменял условия тарифных планов и стоимость оплаты естественно в большую сторону. Меня это категорически не устроило. Позвонил в абон службу для блокировки номера. Оказалась что блокировка номера 4 месяца бесплатная, а потом за ваш блокированный номер с Вас берут абонентскую плату. Чтобы ее не было нужно идти в офис и расторгать договор. Пришел в офис на Ленина 43. Мне дали лист формата а4 весь исписанный мелким шрифтом на котором я должен был заполнить подробно паспортные данные, место жительства по прописке и фактическое, причину отказа от услуг связи, подробные банковские реквизиты (чтобы перечислить мне 3рубля оставшиеся на счету блокированной симкарты) и много еще чего. Без этого до6овор не расторгают, а мы помним что через 4 месяца с Вас начнут брать деньги за неиспользуемые симки. Я так понимаю все помнять свои банковские реквизиты подробные? Ну ничего сберонлайн в помощь!!! Пока я пытался запрлнить этот формуляр в офисе небыло ни одного человека. На обращение к сотрудникам с уточнениями по заполнению мне отвелили что видите то и заполняйте. В итоге взял я домой эту рукопись и заполню дома. На последок мне одна из сотрудниц весело сказала а Вы что думали все будет просто и быстро!!!!!! Я конечно понимаю что как клиент я данной конторе не интересен, поскольку расторгаю договор. Но заметьте если организация придумывает такие правила, что договору расторгаются только в офисе, то обучите Ваших сотрудников нормальному общению и помощи даже бывшим Вашим клиентам.
11
3
Никита Гончаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Оформлял sim в этом салоне, продааец Александр все круто рассказал и показал. Пользуюсь, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соловьем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Очень отзывчивые сотрудники, всегда актуаный товар. Был там несколько раз. Со всем помогли, обо всем рассказали, подобрали удобный для меня тариф и продали отличный телефон и даже помогли настроить для комфортного использования.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Каишева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Я очень давно являюсь клиентом этого оператора, недавно решила прикупить симку для ребёнка, мало того, что были подключены платные услуги, так после 2х месячного использования начали прилетать смс от сбербанка о том, что имеется исполнительный лист с взысканиями, звонят коллекторы, банки с предложениями кредитов. Решила связаться с оператором и уточнить, как быть в такой ситуации на что мне сообщили, что нужно придти в офис и оформить новую симкарту, а когда я поинтересовалась о том, что когда я перестану пользоваться своей симкартой вы тоже её кому-то продадите было отвечено - возможно. То есть и мои персональные и конфиденциальнаян иформация попадёт в руки к третьему лицу. Так же при помощи номера телефона можно зайти в личный кабинет банка и при помощи смс подтверждения (которое приходит мне на симкарту) вывести с карт деньги. Уважаемый Теле 2 Вы видимо совсем зажрались увеличивает е абонентскую плату, без ведома клиента, подключает платные услуги. Видимо предеться выбирать более ответственного оператора.
10
2
Ольга А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень классный консультант-продавец Роман! Оперативненько все сделал, очень приятный для общения
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Харламова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Примерно с 18.00 до 00-02.00 отвратно работает мобильный интернет. Обращалась в службу поддержки, начали впаривать что-то про местность и перекрытия в доме, на вопрос, а что днем у меня стены тоньше становятся или дом геолокацию меняет😂😂😂 ответить не смогли. Скорее всего оборудование не оптимизировано на такое количество пользователей вечером. Плюс только в стоимости и условиях тарифа. Прошу не отвечать мне стандартным ответом со ссылкой на поддержку. С вашей невысокой оценкой рейтинга это не работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Цвигун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Заходил в салон t2, сотрудник Александр сделал всё быстро
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 iyun 2019
С этим оператором уже много лет,для меня он лучший.широкий выбор тарифов-каждый подберёт под себя
6
2
Анастасия Кошелева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Покупала тут сим, менеджер Александр все классно рассказал и помог установить сим в телефон
Təşkilatın cavabına bax
Артём Соловьёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Подошел к 11, было закрыто👍
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья клапан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
обслуживание 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Бандурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень хорошие сотрудники!! Во всём помогли!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ваш благодетель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Пришел, вежливо все объяснили насчет перехода с мегафона на теле2. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Parfyonova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2021
Девушка с именем Диана на кассе 2 января... представилась директором. Незаинтересованная, грубая - в плане сервиса деревня на выезде.
6
1
Владимир Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Быстро помогли решить вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Хибин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Все прекрасно )
Təşkilatın cavabına bax
Marfa Vasilevna
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Очень хорошие ребята там работают,но всегда очередь из каких то вонючих бомжей,что дышать не чем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Фанур Хисматуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Вежливый персонал, всегда готовы помочь
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Крылов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Зашёл, обрисовал проблему, быстро помогли, вышел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Кочетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Обслуживание персонала нормально 👌 слишком навязчиво.
Təşkilatın cavabına bax
любовь яшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
В л ичном каб инете не изменили фамилию владельца номера.Вчера были чтобы переофомить договор на меня,т.к я пользовалась номером с 2013г.Просто безобразие какое то.Пришло смс чтобы подтвердить .Я позвонила 611 но там ничего вразумительного не сказали.Мне 70 лет. Неужели я должна ходить или с тел.проводить все время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Девочки очень вежливые все расскажут и покажут.
5
2
М
Мария Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Пока дозвонишься до нормального человека, а не бота от старости скончаешься. Хуже просто не бывает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Нормальный салон
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Помощь,в,любом,вопросе.Обращайтесь,решат,все.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Се
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
В Коврове на улице Космонавтов живу, плохо ловит
2
Redochka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Добрый день! С чего вдруг подняли оплату за тарифы без предупреждения!!! Что за отношение?! 2 раз уже такая фигня!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мейлибаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Вечные очереди
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Самые крутые специалисты сотовой связи 👌
5
2
А
Александр Соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Теле 2 мне покупает 500 мегобайт а я этого не хочу. У меня вопрос зачем?
2
2
Валерий Жуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Оператор как оператор.
1
simple truth
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Плохой оператор связи
5
4
Александр еклмн
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Ок
1
1
Роман Абросимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Мне понравилось
1
1
  1. 1
  2. 2