Светлана Каишева
7
Светлана Каишева
0
abunəçi
0
abunə
233,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Pingvin
Vladimir · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Для детей очень даже хорошо!!! Карусели не дорогие, все чисто, персонал вежливый!!! За Пингвином есть парк где расположена отличная детская площадка, очень чисто, есть где перекусить и отдохнуть
Atoll
Kstovo · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Аквапарк не большой, для ребёнка 4 года не интересно - 1 маленькая горка, остальные от 10 лет. Очень понравился банный комплекс который включает в себя: русскую баню, финскую сауну и хамам, а так же 3 купели тёплую, прохладную и ледяную, большее время провели сдесь. Есть бассейн с иметацией волн, а также бассейн с гейзерами с очень тёплой водой. В аквапарке чисто приветливый персонал. Кафе оставляет желать лучшего ужасный, сырой картофель фри, убогий гамбургер, который очень сильно отличается от картинки в меню, очень жалко было потраченных денег!
Limpopo
Nizhniy Novgorod · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Были в зоопарке, очень понравилось, много птиц и животных, клетки чистые, можно покормить парнокопытных с рук
Rostic's
Kovrov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
В зале грязновато. Долго время ожидания.
Каре
Kovrov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2022
Очень нравится этот салон, все мастера опытные, всегда подскажут и предложат уход для волос, цены не дорогие как на услуги, так и на косметику для волос
Детский сад № 49
Ковров · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Хороший садик, ребёнок ходит с удовольствием.
Blood Transfusion station
Vladimir · Qan köçürmə stansiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2022
В январе первый раз сдавала кровь в ОСПК, очень удивила вежливость персонала, стерильная чистота, что редко встретишь в гос. больницах. Доноров было очень много, но время ожидания не было длительным, все было размеренно.
T2
Kovrov · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Я очень давно являюсь клиентом этого оператора, недавно решила прикупить симку для ребёнка, мало того, что были подключены платные услуги, так после 2х месячного использования начали прилетать смс от сбербанка о том, что имеется исполнительный лист с взысканиями, звонят коллекторы, банки с предложениями кредитов. Решила связаться с оператором и уточнить, как быть в такой ситуации на что мне сообщили, что нужно придти в офис и оформить новую симкарту, а когда я поинтересовалась о том, что когда я перестану пользоваться своей симкартой вы тоже её кому-то продадите было отвечено - возможно. То есть и мои персональные и конфиденциальнаян иформация попадёт в руки к третьему лицу. Так же при помощи номера телефона можно зайти в личный кабинет банка и при помощи смс подтверждения (которое приходит мне на симкарту) вывести с карт деньги. Уважаемый Теле 2 Вы видимо совсем зажрались увеличивает е абонентскую плату, без ведома клиента, подключает платные услуги. Видимо предеться выбирать более ответственного оператора.