Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Александр Федяшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Недавно поставили вышку Т 2 в посёлке Пискалинский Взвоз городского округа Самара. 20.12.2024 специалист Т2 по справочному телефону подтвердил, что вышка работает. Купили симку Т2 и... Интернет не работает, специалиста через личный кабинет по вызову не дождёшься, функция ЧАТа вообще отсутствует. Завтра начинаются длинные выходные связью Т 2 невозможно пользоваться.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Обратилась вечером 12 февраля за помощью с вопросом смены тарифа, в итоге интернет пропал, сотрудник сказал , что от его действий у меня появилась задолженность, и предложил, чтобы я подарила ему неиспользованные минуты и смс, т. К они сгорят при переходе на другой тариф, я подарила, а наверно могла обменять на гб
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Стрелкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
При покупке сим.карты продавец сделал ошибку при записи моих паспортных данных. Симку заблокировали. В службе поддержки помочь не смогли, нужно ехать в салон связи. И ждать еще 7 дней проверки данных.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
mr.GURU
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Самая плохая связь которая только может быть, не советую брать у них сим-карты и подключаться к этой компании
3
Təşkilatın cavabına bax
Вася
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Спасибо большое сотруднику Даниилу! Появились резкие проблемы с оператором, вместе всё решили и устранили все проблемы. Ответил на все вопросы которые были, один из лучших сотрудников который мне встречалались. Спасибо большое❤️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
20 минут ждал возле входа, дверь закрыта, никаких объявлений нет. 24 января 15:00.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry T.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Так себе салон. Персонал странный, никакой помощи не получил, в зале душно, пахнет отвратительно. Вообщем не рекомендую, лучше выбрать другой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Некомпетентный персонал, ничего не знают, ничем помочь не могут. На работу кого берете? Обучение с сотрудниками проводится вообще?
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Навязывают дополнительные платные услуги такие как погода и т.п. Никаких уведомлений(( Отписываются, что самостоятельно подтверждаем подписку! В других сотовых компаниях давно перестали подобным заниматься, видимо ТЕЛЕ2 самые нищие или жадные!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Mandarin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Купили новый телефон, пришли переносить esim, домашний регион Московский, не смогли поменять, сказали ехать в Вива Ленд, и уверили в том что там помогут 100%, по факту не смогли нечего сделать. Два часа жизни в никуда, спасибо большое. Работник Данил.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
maxim sabirzianoff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Обращался 23.02.2023 года нужно было восстановить сим карту.Девушка консультант не только все грамотно сделала .но и подключила акцию и теперь я полгода буду платить только половину от моего тарифа! Молодец!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шулаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Персонал в этой точке работает профессионально и помогает во многих вопросах. Даже объясняют полезные (как оказывается потом) вещи, которые ты и не знаешь - например по акциям или в приложении. Спасибо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличный салон, компетентные сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
one nool
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Работник Даниил. Обслуживание плохое. После посещения данного офиса уходишь с плохим настроением. Вместо решений проблемы слышу "Ничем помочь не сможем", чувствуется негатив со стороны сотрудника.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Ужасное отношение, разводят(других слов нет), списывают обещанные платежи, без разрешения. Операторы ничего сделать не могут, на вопросы почему так получилось, отправляют писать претензии в салон.
8
1
К
Катя Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Воры!Снимают деньги со счета, звонишь оператору, говорят, что это сторонние сайты списывают. Вранье какое, когда нажирутся эти компании, неужели так из за денег нужно обращаться с людьми. Т.е если есть лишние деньги на счёте, то они обязательно пропадут. Больше я услугами этой компании не пользуюсь.
10
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Быстрое, качественное и профессиональное обслуживание. Особая благодарность Куликовой Дарье.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алмазова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Заходили пару раз с мужем, продавцы меланхоличны, чётких ответов на вопросы не получили. Создалось впечатление, что они сами не знают услуги, которые продают.
10
2
елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Вежливое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Самара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хорший персонал.Всё объяснили,показали.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Korenevskya M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
24.12.18. Продавец на точке один. Ведет себя некорректно и чрезвычайно самоуверенно. Не вслушивается в проблему клиента, сразу предлагает настройку телефона за 200р, не будучи уверенным, что поможет. И несет много всякого бреда по профилю, выдающего в нем абсолютного непрофи.
11
1
Ольга Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
По городу нормально можно пользоватьс связью, да, за пределами города, бывает,что связь отсутствует, да, и с интернетом часто крутиться
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Плахтиенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Связь и интернет просто ужас и дорого для такой услуги которую предоставляют. Хорошо что ЙОТовский номер не перевел. Ухожу обратно на йоту
9
1
наталия якимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Быстро. Понятно. Дешевле чем у других операторов. Консультанты молодцы
2
1
Александр Гуркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Работает наркоман, может бывший. Тормоз. Чушь несет. Просил возобновить обслуживание своего номера. Он же хотел подключить другой номер с ненужным тарифом безлимит. Выбранные отказался подключать.
9
20 21
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Сегодня выяснилось что если вы выставили лот на продажу ( минуты, гигабайты) и не успели их убрать перед оплатой за след месяц то они сгорают!!!! Лихо дурят народ. Типа это где-то прописано!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Клеймёнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Хороший салон,сотрудники вежливые ,внимательные....аккуратно впаривают целый набор услуг.......😁
5
1
Клара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Покупала USB провод, зарядку хорошие консультанты, ассортимент не большой. Расположен в здании ЦУМ " Самара",у центрального входа.
2
3
Вячеслав Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Продавец придумывает сказки на лету. Плохо знает услуги компании. Но место удобное, если вы знаете, что вам конкретно нужно.
4
2
Алина Хабеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень милая и доброжелательная девушка консультант)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Вопрос решили, большое спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Ужасный интернет, почти негде не ловит.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Салтанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Даниил супер продавец!!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Старков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Я не советую там ничего брать это полная обдираловка я там работал и я это знаю как они потом ваши денежки в карман суют якобы Настройки сделали
9
4
Л
Лара С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Постоянно закрыт! И нет никаких объявлений о закрытие.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Обманывают,необосновано списывают деньги с мобильного счёта.
8
2
Дмитрий Фёдоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Всё хорошо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Заборьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хотела выбрать красивый номер, у теле 2 даже официальный сайт не работает. Передумала)
6
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 fevral 2018
Слабая зона покрытия сети Интернет
11
1
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Ленивые, неумные. невежливые продавцы. Можно увидеть смешные сценки взаимоотношений между персоналом.
6
2
  1. 1
  2. 2